Наверх

Женщина в Самарской области продавала прописку мигрантам

Женщина в Самарской области продавала прописку мигрантам
16+
В отношение подозреваемой возбудили уголовное дело

Органы правопорядка задержали 53-летнюю жительницу Богатовского района, которая торговала пропиской для мигрантов. Как сообщают в 63.ru женщина производила фиктивную регистрацию иностраных граждан по месту жительства. Подозреваемая также не собиралась предоставлять жилье для мигрантов по указанному адресу.

По данным правоохранительных органов, женщина не имеет постоянного заработка и к уголовной ответственности ранее не привлекалась.

Daria Fonchikova, 18.06.2017, 20:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 июня 2017, 21:22
    Продавала пропискУ, а не пропискИ! Русский язык выучи, или только "писки" на уме и некогда учить?
    Согласны с автором?
    земляк18 июня 2017, 21:26
    Ну торговала прописками, ну и что? С ними не проживала, уже плюс. Запомните, богатовские жители, увидев эту даму на личном автомобиле, вы не имеете право сказать насосала, тут все по-честному!
    Согласны с автором?
    гость18 июня 2017, 21:51
    Иностранные пишется через два н. Безграмотность этой дамы просто убивает, сегодня было столько ляпов, ошибок и несуразностей, что создаётся впечатление, что она и начальную школу не закончила. Прогород, вам не стыдно за неё?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    отвратно
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Село18 июня 2017, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Мфц занимается пропи ской,-это полиция и всё через начальника мфц. Вспоминается ви зит меркушкина в обш аровку,когда 900обша ровцев голосовали за него и иф всех уволи ли. А у них дети. Визит меркушкина на автов аз,за него голосуют и 5тыс сокращают,а у них дети. Использовал людей и кинул их
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    отвратно
    А нам понравилось!
    Согласны с автором?
    Бу бу18 июня 2017, 22:36
    Просто 30 лет в кпсс сделали меркушкина таким. У него цель оп равдывает средства. Он не пенсионер,он ми ллионер-олигарх. Он ни когда не был голоден. А сытый голодного не разумеет
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 22:37
    Дорогие ремонтники автомобильных дорог, ответственные и все причастные! Искренне желаю вам: возлюбите свои орудия труда! Возлюбите те ржавые ломы, которыми (судя по результату) вы чините наши дороги прямо в часы пик, создавая многокилометровые пробки. Искренне желаю вам, чтобы эта любовь была страстной и взаимной, пока смерть не разлучит вас!
    Согласны с автором?
    Дибилоид18 июня 2017, 22:40
    Продавала прописки!!!!! Это что!!! Чинухи свои душОнки Бесам продали - и им за это награды с грамотами дают !!! Вот это проблема ....
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты проверь!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Иностранные пишется через два н. Безграмотность этой дамы просто убивает, сегодня было столько ляпов, ошибок и несуразностей, что создаётся впечатление, что она и начальную школу не закончила. Прогород, вам не стыдно за неё?
    мигранты пишут приписанные к богатому.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты проверь!:-D
    фрося?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 00:03
    Нее , вот так лучше : Женщина в Самарской
    области продавала
    писку мигрантам:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 00:46
    давайте разберемся. кто производит прописку-регистрацию? органы власти в лице мвд. это значит что мвд производило фиктивную регистрацию. а тетя не регистрировала - а лишь давала свое согласие на регистрацию по ее адресу.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 01:03
    На ментовский бизнес покусилась!
    Согласны с автором?
    Гость19 июня 2017, 05:53
    Может, это её друзья были из Таджикистана?
    Согласны с автором?
    Д19 июня 2017, 08:02
    В ответ на комментарий пользователя
    давайте разберемся. кто производит прописку-регистрацию? органы власти в лице мвд. это значит что мвд производило фиктивную регистрацию. а тетя не регистрировала - а лишь давала свое согласие на регистрацию по ее адресу.
    Мфц может втихоря без ведома жильца . Жилец и знать не бу дет. На калинина 13 в очереди стояли понас лушались сколько абр амова берёт взяток
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Продавала пропискУ, а не пропискИ! Русский язык выучи, или только "писки" на уме и некогда учить?
    "В отношение подозреваемой возбудили уголовное дело"
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 09:53
    Что за горе-журналистка - одни ошибки в статье. Позорище.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 11:17
    Пиписку.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за горе-журналистка - одни ошибки в статье. Позорище.
    ну вот и "увели" от истины : кто же прописыванием занимался .Тема стала -о журналистах ПРО.
    Согласны с автором?
    Ш ш ш20 июня 2017, 23:09
    Путин сказал киргизы из рф 2.5млрд $ отпра вили за год в киргиз ию,т.е.их полиция заре гистрировала и они заработали.
    Согласны с автором?