Наверх

Предприимчивый самарец торговал таблетками для похудения с наркотиками

Предприимчивый самарец торговал таблетками для похудения с наркотиками
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Полицейские Самары задержали 23-летнего самарца, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, причем необычным способом. Предприимчивый молодой человек продавал таблетки для похудения, которые рекламировал через Интернет и отправлял по почте. География клиентов была весьма обширной - Оренбургская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Алтайский край,  Астрахань, Челябинск. В таблетках эксперты обнаружили сильнодействующее вещество сибутрамин. При обыске в доме у подозреваемого нашли еще целую россыпь запрещенных веществ.

- В настоящее время следственным отделом ОП №9  УМВД России по г. Самаре возбуждено пять уголовных дел по ч. 3 ст. 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих веществ или ядовитых веществ в целях сбыта». Установлено, что подозреваемый прибыл в Самару чуть больше года назад и проживает без регистрации. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.  

Самара Онлайн, 19.06.2017, 11:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 июня 2017, 11:32
    Бабушка, торгующая
    семечками,
    обеспечивала себе
    приток клиентов,
    подсыпая в семечки
    героин. Её спалили
    на том, что голуби
    рядышком обсуждали
    квантовую теорию поля
    и азиатский фондовый
    рынок.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 11:34
    от Оренбургская область,в доме у
    подозревамеого нашли еще
    целую РОССЫПЛЬ:-D фончикова давай уже слезай с иглы переходи на что нибудь полегче...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    от Оренбургская область,в доме у
    подозревамеого нашли еще
    целую РОССЫПЛЬ:-D фончикова давай уже слезай с иглы переходи на что нибудь полегче...
    "у подозревамеого" тоже тема:-D
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный19 июня 2017, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    от Оренбургская область,в доме у
    подозревамеого нашли еще
    целую РОССЫПЛЬ:-D фончикова давай уже слезай с иглы переходи на что нибудь полегче...
    Понедельник. Многие с перепоя.
    Руки не слушаются.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Понедельник. Многие с перепоя.
    Руки не слушаются.
    и голова походу тоже:-D
    Согласны с автором?
    гость19 июня 2017, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    от Оренбургская область,в доме у
    подозревамеого нашли еще
    целую РОССЫПЛЬ:-D фончикова давай уже слезай с иглы переходи на что нибудь полегче...
    Можно букварь почитать, ей полезно.
    Согласны с автором?
    Д19 июня 2017, 12:07
    Я инвалид плачу кварп лату 2500,а штейнберг повысил на 300руб ква рплату,сантехник воду отключают. Антимоно ва присвоила мои 1тыс тараканы прут с мусо ропровода,мыши бега ют. Вот я их матюкаю всех и меркушкина
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 12:46
    Интересно.проживает без регистрации, а отпустили под подписку о невыезде.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 13:05
    Какой же он самарец? Прибыл меньше года, без регистрации. И наверное уже убыл.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК19 июня 2017, 13:13
    Зависимости у людей бывают разные вот я к примеру не стесняясь заявляю во всеуслышанье что я Велонаркоман и не вижу в этом ничего зазорного
    Согласны с автором?
    ааза0а19 июня 2017, 16:10
    реквием по мечте
    Согласны с автором?