Наверх

После дождя на Алма-Атинской «утонуло» более 10 машин

После дождя на Алма-Атинской «утонуло» более 10 машин
16+
Фото: Паблик «ВКонтакте» «Новости Самары»
Непогода затруднила движение автомобилей на городской магистрали
Сильный дождь затопил проезжую часть улицы Алма-Атинская, сообщили жители Самары. Главные затруднения в передвижении находятся на пересечении с улицей Стара-Загора. В результате стихии, по меньшей мере 10 автомобилей оказались залиты водой. 
 
Также очевидцы рассказали о граде в районе Металлурга.
 
Владислав Кирсанов, 19.06.2017, 16:39
Тэги: Погода в Самаре, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гинзбург19 июня 2017, 16:49
И этот город с гордостью готов принять ЧМ по футболу -2018 ! Ах это сладкое слово Мундиаль - счастливчики доплывут до стадиона. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
И этот город с гордостью готов принять ЧМ по футболу -2018 ! Ах это сладкое слово Мундиаль - счастливчики доплывут до стадиона. >:>
дурачёк??? в европе и америке в такую погоду тоже всё затапливает!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 17:19
Ехал ,плыл вернее по Карлухе от Алма- Атинки до Ракиты ,это жесть.
Тоже много машин затоплено ,страшно там заглохнуть.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2017, 17:49
Респект Дождю и Уважуха:-Dгы гы гы А не мог бы ты дождик завтра к примеру утопить 1000(тысячу) автотарантасов Жопарских автодятлов=-DЗа ранее большой спасибонич!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
дурачёк??? в европе и америке в такую погоду тоже всё затапливает!
А в Зимбабве вообще голыми ходят и человечину едят...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Как можно судить о человеке если вы меня ни разу не видили=-D?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Как можно судить о человеке если вы меня ни разу не видили=-D?
видели
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:29
Пивкен форева!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Респект Дождю и Уважуха:-Dгы гы гы А не мог бы ты дождик завтра к примеру утопить 1000(тысячу) автотарантасов Жопарских автодятлов=-DЗа ранее большой спасибонич!!!!
В вас появилась какая-то неоправданная жестокость. Раньше Вы были приятнее в общении. Это обострение?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
В вас появилась какая-то неоправданная жестокость. Раньше Вы были приятнее в общении. Это обострение?
Таблетки кончились:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Это брат. Череп звать. Он уж мёртвый на кладбище лежит. Вароны поют. Памятник фоткали, чтоли
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
И этот город с гордостью готов принять ЧМ по футболу -2018 ! Ах это сладкое слово Мундиаль - счастливчики доплывут до стадиона. >:>
Не умничай , фраер.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
ст.119 УК РФ по тебе плачет горожанин;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:22
да травы нынче кудрявые взопрут.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Это брат. Череп звать. Он уж мёртвый на кладбище лежит. Вароны поют. Памятник фоткали, чтоли
Ты убил?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:24
лопухи вдоль улицы как вдоль самарки.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:24
На Алма-Атинке ливнёвка есть напротив шинного и овраг "Вонючий Дунай" находится ниже улицы. Приедут спортсмены на мундиаль и пусть перед мундиалью прокопают отводную канавку в овражек.
Ничего, небось не переломятся.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
ст.119 УК РФ по тебе плачет горожанин;-)
Это с какого куя то? Может он болеет чем то заразным, а у Володьки иммунитет слабый:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Это с какого куя то? Может он болеет чем то заразным, а у Володьки иммунитет слабый:-D
Нарисуют, дружок, кушать хоЧатся всем;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Нарисуют, дружок, кушать хоЧатся всем;-)
Ну если с этой стороны смотреть, то и без угроз закрыть могут.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну если с этой стороны смотреть, то и без угроз закрыть могут.
могут;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну если с этой стороны смотреть, то и без угроз закрыть могут.
а ваще, если есть заява в полиции, и ты умираешь от ножа в печень, то тот, который в заяве -первый на очереди, ну а там, сколько сил хватит у адвоката;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:14
Ну и зачем ехать в такой ливень ? Можно переждать, как говорят врачи три кружки пива только поднимут настроение и не вредны. Главное гаишников потом не встретить, так как они ненавидят когда счастливые за рулем а им приходится работать на сухую.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А в Зимбабве вообще голыми ходят и человечину едят...
Самара от Зимбабве отстала навечно
Согласны с автором?
Пиля19 июня 2017, 20:38
Ни чего страшного, просто идёт чистка. Не сегодня она началась и не завтра закончится. 8-* ыыы
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Как можно судить о человеке если вы меня ни разу не видили=-D?
Ты под шконкой живешь,на тебя глядеть не хочется.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем ехать в такой ливень ? Можно переждать, как говорят врачи три кружки пива только поднимут настроение и не вредны. Главное гаишников потом не встретить, так как они ненавидят когда счастливые за рулем а им приходится работать на сухую.
А если по работе надо?
Не думаю что шеф бы понял))
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
А если по работе надо?
Не думаю что шеф бы понял))
А мозги для чего ? У обоих.
Согласны с автором?
Маша19 июня 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Респект Дождю и Уважуха:-Dгы гы гы А не мог бы ты дождик завтра к примеру утопить 1000(тысячу) автотарантасов Жопарских автодятлов=-DЗа ранее большой спасибонич!!!!
Как по лужам на велике не мокро?
Согласны с автором?
Пиля19 июня 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
А мозги для чего ? У обоих.
"У обоих" ключевое слово . гы гы гыыы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Как по лужам на велике не мокро?
Мокро но весело=-D мы велосипедисты принципиально тем и отличается от автодятлов что нам нужен минимум для рефлексии=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты убил?
Не. Герасим прикончил. Но велосипед продлил ему жизнь чво и вам пожелаю с удовольствием достойным вашего здорового образа жизни
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 23:29
Каждому мундиальщику по лодке
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Мокро но весело=-D мы велосипедисты принципиально тем и отличается от автодятлов что нам нужен минимум для рефлексии=-D
Действительно, минимум мозгов это возможно и хорошо
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 23:56
для шпили и шнудлика: cpaть надо жoпoй, а не головой, а думать головой а не жoпoй!
Согласны с автором?
Пиля20 июня 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
для шпили и шнудлика: cpaть надо жoпoй, а не головой, а думать головой а не жoпoй!
Для анонима-горожанина, не перекладывай свои проблемы с больной головы на здоровую. :-P ыыы
Согласны с автором?
Пиля20 июня 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Для анонима-горожанина, не перекладывай свои проблемы с больной головы на здоровую. :-P ыыы
Если я назовусь пилей, я перестану быть анонимом?8-| И да, расшифруй своё погоняло, будь добр(а)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 01:46
За место трубоукладчика экскаватор что ли не видели.мухаметзянов икрам.или уклону клонитесь.
Согласны с автором?
Серега натюрморт20 июня 2017, 02:31
В ответ на комментарий пользователя
Не умничай , фраер.
Фраер твой дед.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Респект Дождю и Уважуха:-Dгы гы гы А не мог бы ты дождик завтра к примеру утопить 1000(тысячу) автотарантасов Жопарских автодятлов=-DЗа ранее большой спасибонич!!!!
Знаешь ли, шнубля, что авто-то из ямы выплывет, а вот ты со своим другом веселопердом , попав в яму, которую не видно под лужей, навернешься знатно! Так что -я тоже за дождик!
Согласны с автором?
Пиля20 июня 2017, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Если я назовусь пилей, я перестану быть анонимом?8-| И да, расшифруй своё погоняло, будь добр(а)
Чувак только откинулся что ли? Не куй здесь свои зековские порядки устанавливать, ты хоть х…ем назовись, умнее не станешь... Агы гы гыыы
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 08:44
Такое ощущение, что в основном сплошные дегенераты пишут комментарии.
Страшно в Самаре жить....
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 08:48
откроешь сайт.....все новости...задавили людей, сплошные аварии на дорогах, продажа наркотиков, поножовщина сплошная. В комментариях сплошной дебилизм. Ахренеть просто......."Цивилизованная страна"
Согласны с автором?
Пиля20 июня 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что в основном сплошные дегенераты пишут комментарии.
Страшно в Самаре жить....
"Дурак - дурака видит из далека". гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
дурачёк??? в европе и америке в такую погоду тоже всё затапливает!
А ты там был затапливает. Судишь о другом континенте с дивана
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Каждому мундиальщику по лодке
Под словом "мундиальщик" ты кого имеешь ввиду?
Согласны с автором?
Ivan20 июня 2017, 14:52
Огонь конечно, сейчас уже и ценр города попыл - у золотого яблока дорогу через коммунистическую не перейти. Что будет в следующем году? Один ливень, и весь мир узнает город
Согласны с автором?