Наверх

Женщина, попавшая под грузовик на Заводском шоссе, потеряла ногу

84-летняя жительница Самары госпитализирована

Днем 19 июня в районе дома №6 по Заводскому шоссе произошло ДТП. Грузовик сбил 84-летнюю женщину. В результате происшествия у дамы произошла травматическая ампутация ноги, сообщает «Волга Ньюс». Прибывшие на место аварии врачи оказали постадавшей экстренную помощь.

На данный момент на месте ДТП продолжаются следственные мероприятия. 

Владислав Кирсанов, 19.06.2017, 17:41
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 июня 2017, 18:00
Жалко в таком случае желаю этой бедной женщине душевных сил и благополучной реабилитацииB-|а автодятлу хронический пилонефрит
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Жалко в таком случае желаю этой бедной женщине душевных сил и благополучной реабилитацииB-|а автодятлу хронический пилонефрит
Вот когда попадется под колеса твоей машины какая нибудь тупица, недошедшая 50 метров до пешеходного перехода и получишь условку (или срок если насмерть), вот тогда про тебя и будут писать такую же хрень, придурок. Если ты вообще конечно садился за руль.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Жалко в таком случае желаю этой бедной женщине душевных сил и благополучной реабилитацииB-|а автодятлу хронический пилонефрит
А переходила она в НЕ ПОЛОЖЕНОМ месте, просто наша редакция не отметила это
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:28
Давайте, продолжайте дальше переходить там, где вам надо. В любом возрасте. Естественный отбор никто не отменял. Жаль, конечно бабушку, не знаю каким я в таких годах буду, но водителю камаза моё сочувствие, как впрочем и бабушке и её близким, которые скорее всего поленились отвезти её на рынок.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:30
Сегодня солнечная активность зашкаливает, что ли? Почему сегодня все под колеса бросаются?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня солнечная активность зашкаливает, что ли? Почему сегодня все под колеса бросаются?
Ага, три дтп за один день, причем одно со смерт исходом
Согласны с автором?
Катя19 июня 2017, 18:34
Опять Норд...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Жалко в таком случае желаю этой бедной женщине душевных сил и благополучной реабилитацииB-|а автодятлу хронический пилонефрит
Шнубель,погодь ка слать, хронический пилонефрит водиле,надо сначала выяснить виновен он, или нет.А то что бабуле 84 года,это не даёт право нарушать ПДД,
Ну а так то желаю Бабуле выздоровления,вот только пожелание сбудется, если за бабушкой будет хороший уход.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:15
Чё, опять8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:24
так трамвай же задавил кого то ! еще что ль одно дтп там
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда попадется под колеса твоей машины какая нибудь тупица, недошедшая 50 метров до пешеходного перехода и получишь условку (или срок если насмерть), вот тогда про тебя и будут писать такую же хрень, придурок. Если ты вообще конечно садился за руль.
и на лесипидистов найдёться старуха поруха.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда попадется под колеса твоей машины какая нибудь тупица, недошедшая 50 метров до пешеходного перехода и получишь условку (или срок если насмерть), вот тогда про тебя и будут писать такую же хрень, придурок. Если ты вообще конечно садился за руль.
Не гони, никто тебя не посадит, если раздавил пешехода в неположенном для него месте!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Не гони, никто тебя не посадит, если раздавил пешехода в неположенном для него месте!
Уголовный кодекс почитай. Машина - в любом случае - средство повышенной опасности, и управляя ей, ты должен понимать, что можешь нанести вред для жизни человека. И если, не дай Бог, летальный исход, то в 80% случаев ты сядешь как минимум колония поселения.
Согласны с автором?
Катя19 июня 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня солнечная активность зашкаливает, что ли? Почему сегодня все под колеса бросаются?
Бабульки пенсию получили и на рынок рванули.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Уголовный кодекс почитай. Машина - в любом случае - средство повышенной опасности, и управляя ей, ты должен понимать, что можешь нанести вред для жизни человека. И если, не дай Бог, летальный исход, то в 80% случаев ты сядешь как минимум колония поселения.
Ну да," каждый сантехник у нас теперь юрист!)) Иди унитазы чини, "юрист"! И не пиши о том, о чем понятия не имеешь!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 00:53
Никому еще ничего не ампутировали. Хватит писать бред!!!! Прежде чем писать такую информацию,для начала хотя бы проверили и удостоверились ей.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну да," каждый сантехник у нас теперь юрист!)) Иди унитазы чини, "юрист"! И не пиши о том, о чем понятия не имеешь!
П н х, уборщица.
Согласны с автором?
Пенсионер20 июня 2017, 09:49
Ребята уважайте старость лучше чем здесь пиз......окажите помощь пострадавшей!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 10:58
Судя по заголовку, я думал она свинячью ногу потеряла, которую на норде купила
Согласны с автором?
ГОРОЖАНКА20 июня 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Ребята уважайте старость лучше чем здесь пиз......окажите помощь пострадавшей!!!!!!
Мы уважаем старость, но что она в 84 года делала там? Жилых домов там, вроде бы нет. И почему переходила в неположенном месте? Вообще, пенсионеры на дорогах ведут себя совершенно неадекватно: переходит дорогу, где хочет,да ещё палкой на водителей машет, будто старость - это индульгенция от ДТП. Жаль...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну да," каждый сантехник у нас теперь юрист!)) Иди унитазы чини, "юрист"! И не пиши о том, о чем понятия не имеешь!
А ты че там, юрист до>
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну да," каждый сантехник у нас теперь юрист!)) Иди унитазы чини, "юрист"! И не пиши о том, о чем понятия не имеешь!
А ты че там, юрист до*уя? Скорей остряк, я смотрю))
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ребята уважайте старость лучше чем здесь пиз......окажите помощь пострадавшей!!!!!!
Скуяли?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 17:51
К сожалению такие случаи не прекратятся никогда, пока пешеходы не перестанут "бродить" по дороге, где и как им вздумается. Не научатся соблюдать ПДД. Это и детей, и пожилых, и среднего возраста людей касается. Ежедневно десятки печальных случаев, но пешеходы никак не поймут, что находятся на оживленной дороге, а не в парке на прогулке.
Вы просите уважать старость. Я уважаю. Но кто меня будет уважать, как водителя? Почему я должен страдать, почему должен нести финансовые потери, потому что очередной бабушке захотелось перейти дорогу тут, потому что ближе, она "тут всю жизнь ходит" и не собирается менять свои привычки. Почему должен страдать мой ребенок, потому что его папу посадят за ленивого сбитого пешехода, который наплевал на ПДД и не дошел 30 метров до пешеходного перехода, и он меня не увидит несколько лет. Уж про потраченные нервы я не говорю.
Согласны с автором?
Неочевидный очевидец20 июня 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению такие случаи не прекратятся никогда, пока пешеходы не перестанут "бродить" по дороге, где и как им вздумается. Не научатся соблюдать ПДД. Это и детей, и пожилых, и среднего возраста людей касается. Ежедневно десятки печальных случаев, но пешеходы никак не поймут, что находятся на оживленной дороге, а не в парке на прогулке.
Вы просите уважать старость. Я уважаю. Но кто меня будет уважать, как водителя? Почему я должен страдать, почему должен нести финансовые потери, потому что очередной бабушке захотелось перейти дорогу тут, потому что ближе, она "тут всю жизнь ходит" и не собирается менять свои привычки. Почему должен страдать мой ребенок, потому что его папу посадят за ленивого сбитого пешехода, который наплевал на ПДД и не дошел 30 метров до пешеходного перехода, и он меня не увидит несколько лет. Уж про потраченные нервы я не говорю.
У меня два варианта: либо Вас подменили, либо я перестаю уважать ник "Горожанин" за очевидную неадекватность не только в этом комменте по ДТП. Жаль....
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 10:09