В МЕГЕ Самара пройдет крупный фестиваль уличной культуры #URBANIST

24 и 25 июня с 13:00 до 21:00 на открытой парковке МЕГИ состоится крупный фестиваль городской культуры #URBANIST, где выступят два известных хедлайнера IOWA и ROZHDEN, а также известные самарские исполнители: INTERGVLVCTIC, Frankly Speakers, C.H.O.I, PAHSA, The Middle Volga Social Club, GDEPROPELLER и другие.

Специально для фестиваля на территории МЕГИ строится экстрим-парк, где пройдут мастер-классы и конкурсы для роллеров, скейтеров и биэмиксеров, там же состоится граффити-баттл, конкурс битмейкеров и дэнс-баттл. На сцене состоятся выступления битбоксера Тараса Станина, Катрин Мокко и Коли Маню, тернтейбл-шоу от DJ Maxi Scratch, Funk Fu DJs, встреча с Денисом Колесниковым (Кураж-Бамбей) и его DJ-сет.

На фестивале будет организована детская площадка для детей от года до 14 лет с полезными и увлекательными развлечениями от аниматоров детского клуба МЕГИ, школы программирования Codologia, школы робототехники «Инженерная сила», интерактивным пространством от «Центра развития мозга». Оба дня будет работать школа диджеинга для всех желающих взять уроки у известных DJs.

На парковке будет работать стритфуд-маркет с самой разной едой от самарских гастроэнтузиастов, фэшн-маркет с дизайнерской одеждой, а на зеленой лужайке развернется зона отдыха с видом на город и фотозонами.

Магазин ИКЕА организует для всех гостей фестиваля уникальную фотозону, а также предоставит лимитированную коллекцию аксессуаров и товаров для дома СТУНСИГ. Данная коллекция ограничена и представлена для настоящих поклонников модных тенденций в интерьере.

Вход на фестиваль свободный.

Подробное расписание фестиваля #URBANIST на сайте mega.ru и в группе vk.com/mega_samara