Наверх

Самая высокая зарплата в Самарской области – 200 тысяч рублей

Служба исследований портала HeadHunter проанализировала максимальные зарплаты на рынке труда Самарской области в июне. Согласно данным, работа с самой высокой оплатой труда – должность коммерческого директора компании, производящей модную одежду. Работодатель предлагает 200 тысяч рублей оклада плюс премии.

- Зарплаты от 100 тысяч рублей чаще всего предлагаются в сфере продаж, строительстве и консалтинге. Всего на сайте hh.ru по Самарской области сейчас размещено 312 вакансий с зарплатой более 100 000 рублей, - рассказала Наталья Парфенова, руководитель пресс-службы HeadHunter в Поволжье. 

В пределах от 150 до 200 тысяч рублей оцениваются должности руководителя розничного бизнеса и финансового директора.

Региональным менеджерам по продажам предлагаются оклады от 40 до 300 тысяч рублей.

 
 
 
 
Владислав Кирсанов, 20.06.2017, 14:41
Тэги: Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2017, 14:55
Это где такие вакансии предлагают? список в студию!!!
Согласны с автором?
амте20 июня 2017, 14:59
на HH могут что угодно написать в плане з/п. а в реальности на оклады свыше 100 тысяч берут обычно по наводке кого-то из "своих" или близких к ним
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2017, 15:10
Поправочка это скорее всего зарплата КО то есть козла отпущения которому потом эти деньги пригодятся что бы на них он мог или могла позволить оплатить услуги адвоката......
Согласны с автором?
А20 июня 2017, 15:17
Мэр самары считается сити менеджером,окл ад его умалчивается. Как он получил 5 млн за год,-это по 250тыс в месяц. В каждом райо не самары свой началь ник. А там пжрт,рэу. Практически всё дела ет сантехник,дворник. Остальные управляют
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:31
А на прогород один чел. постоянно рекламирует доход от 23 000 руб. в день.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:47
Я за такие деньги и из дома не выйду. Как говорится, приехал - хорошо. Если ничего не испортил - ещё лучше.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:47
А простой работник получаю 20 в месяц из них покушай и жильё оплати и все раз в квартал премия на носки и трусы хватает)))) А вы говорите про 200тыс. А так как я живет большинство.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:01
Это не самая высокая зарплата, это вакансия с такой з-пл. Реально платят и больше.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Я за такие деньги и из дома не выйду. Как говорится, приехал - хорошо. Если ничего не испортил - ещё лучше.
За какие, за такие?
Согласны с автором?
А20 июня 2017, 16:16
Доход генера майора мвд 1.8млн. Меркушк ин с фурсовым 5 млн
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
А простой работник получаю 20 в месяц из них покушай и жильё оплати и все раз в квартал премия на носки и трусы хватает)))) А вы говорите про 200тыс. А так как я живет большинство.
Ну вот в конторе, в которой я работал, простые мужики спокойно получали 100 тыр и более. Конкретно - до 120. Для этого только одна малость была нужна - собственная машина. Ну и все расходы по ней из своего кармана. А зарплаты разные есть, на том же хэдхантере или подобном в прошлом году видел кучу вакансий на 6144 р.
Согласны с автором?
правдоруб20 июня 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Я за такие деньги и из дома не выйду. Как говорится, приехал - хорошо. Если ничего не испортил - ещё лучше.
никто не предлагает просто?)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 17:20
Статистику заработных плат нужно продовить не на сайтах среди левых вакансий с завышенной оплатой, а по фактическим отчислениям НДФЛ. Вот это будет правдивая статистика.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
на HH могут что угодно написать в плане з/п. а в реальности на оклады свыше 100 тысяч берут обычно по наводке кого-то из "своих" или близких к ним
а можно я напишу факты=-D
Согласны с автором?
ректор СГАСУ Бальзанников20 июня 2017, 19:34
Удивили.. у мня 400тр тодько оклад)))
Согласны с автором?
SАМАRАFISНING20 июня 2017, 21:17
Утоп наш одноклубник, заядлый рыбак, Александр Маклаков (Пехотинец). Организованы поиски (район Южного моста). За помощь в обнаружении тела вознаграждение от родственников
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
на HH могут что угодно написать в плане з/п. а в реальности на оклады свыше 100 тысяч берут обычно по наводке кого-то из "своих" или близких к ним
У меня ЗП 250 т.р. в месяц. При этом "своих" в организации нет. Работу не искал, меня нашли сами "хед хантеры" и предложили перейти из одной организации в другую. Что нужно сделать, что бы получить хорошую работу: высшее образование (СамГТУ с красным дипломом), разговорный английский, 8 лет работы по специальности в одной организации, активное и позитивное отношение к работе и жизни.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Мэр самары считается сити менеджером,окл ад его умалчивается. Как он получил 5 млн за год,-это по 250тыс в месяц. В каждом райо не самары свой началь ник. А там пжрт,рэу. Практически всё дела ет сантехник,дворник. Остальные управляют
5 млн. в год это более 400 т.р. в месяц
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 09:21
100 тысяч .... ага ... оклад 10 тысяч а остальное как продаж.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
100 тысяч .... ага ... оклад 10 тысяч а остальное как продаж.
ну так продавай, это и есть работа для продавца
Согласны с автором?
Безработица22 июня 2017, 11:43
Фурсов по 250тыс в ме сяц,т.к.он племянник экс губернатора тито ва. Костя сын фурсова по 1млн доход,ольга жена фурсова по 150 тыс в месяц. А у меня 1тыс украли федераль ные как у инвалида и Почётного Донора РФ, ничего святого у этих комсомольцев фурсо ва и меркушкина
Согласны с автором?
работица22 июня 2017, 11:54
Бальзанников друг фу рсова,-этим и сказаны его 400тыс и видимо костя по направлению от ректора за границе й учился.
Согласны с автором?
Село23 июня 2017, 13:39
Озвучили доходы. Так мэр 4.5млн,-это значит в месяц около 400 тыс. Т.е. 4800инвалидов не получат свою 1тыс льг оту за год
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 20:18
Я вот видел недавно чинаря одного бедного ,на новой АУДИ Q7.Подарили наверняка.
Согласны с автором?