Наверх

Сильный ветер сорвал крышу офисного здания в Тольятти

Сильный ветер сорвал крышу офисного здания в Тольятти
16+
Фото: Паблик «ВКонтакте» «Происшествия Тольятти»
Повреждено по меньшей мере 8 автомобилей

20 июня в Тольятти на улице Дзержинского сильный порыв ветра сорвал крышу офисного центра, передает 63.ru со ссылкой на очевидцев.

- Крышу сорвало буквально за две секунды. Ветер завернул железные листы практически целиком. Куски металла отбросило на машины, - сказал Даниил Глазков.

Сообщается, что кусок крыши площадью 500 квадратных метров упал на автомобили, в результате чего машины оказались повреждены. Пострадавших среди работников и прохожих нет.

Владислав Кирсанов, 20.06.2017, 15:27
Тэги: Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2017, 15:33
Дзержиского
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:42
Вспомнилась фраза из к/ф "Чародеи". "Ну кто так строит? Ну кто так строит!"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Вспомнилась фраза из к/ф "Чародеи". "Ну кто так строит? Ну кто так строит!"
Кто кто? Мигранты.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:52
Людей и машины жалко...
Согласны с автором?
амте20 июня 2017, 15:54
в Тольятти умеют крыши строить...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:59
Мигранты, мигранты, а у самих небось ручка к шкафу лет несколько не привернута, кран течет, форточка не закрывается и т.д. Ребята давайте делать сами. И если наняли, проверять, чтоб потом не винить других. Хорошо нашли крайних.(((((((( Стыдно за нас. В своей стране, а ведем себя как враги......... Кому хотя бы стыдно, ставим лайк.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:01
Это что же за офис из дерева? Теремок?!
Согласны с автором?
Пиля20 июня 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто кто? Мигранты.
Хотели с экономить на рабочих и материале? Получите!!! Скупой платит дважды. ы8-*ыы
Согласны с автором?
правдоруб20 июня 2017, 16:50
это не ветер сильный, то крыша из хлама сделана кривыми руками.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
это не ветер сильный, то крыша из хлама сделана кривыми руками.
Авось и так сойдеТ!!!)))))))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2017, 17:48
Если бы крыши могли летать то они бы улетели все и мы бы их никогда не увиделиB-|
Согласны с автором?
Гостья20 июня 2017, 18:52
"Сорвал ветер мой колпак, я живу в Тольятти вот как-то так"...
Согласны с автором?
Гражданин20 июня 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Мигранты, мигранты, а у самих небось ручка к шкафу лет несколько не привернута, кран течет, форточка не закрывается и т.д. Ребята давайте делать сами. И если наняли, проверять, чтоб потом не винить других. Хорошо нашли крайних.(((((((( Стыдно за нас. В своей стране, а ведем себя как враги......... Кому хотя бы стыдно, ставим лайк.
Причём форточка? Если я по части ремонта рукожопый -это моя проблема, но деньги с других людей за него не имею права брать. По-моему, это очевидно: не можешь срать - не мучай .опу. А "гости" из солнечных стран не умеют ни .уя, а берутся за всё. Мне такой на СТО рулевую рейку три часа менял, а потом через пару месяцев я еле в сервис доехал по колее с амплитудой произвольного вращения колёс на всю ивановскую. За хирургом ты тоже станешь "проверять", или он должен по долгу службы тебя хорошо прооперировать, а не левой пьяной ногой?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 04:25
Видимо наши крыши на болта и на стремянки надо натяжные!мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
дедок21 июня 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Мигранты, мигранты, а у самих небось ручка к шкафу лет несколько не привернута, кран течет, форточка не закрывается и т.д. Ребята давайте делать сами. И если наняли, проверять, чтоб потом не винить других. Хорошо нашли крайних.(((((((( Стыдно за нас. В своей стране, а ведем себя как враги......... Кому хотя бы стыдно, ставим лайк.
Самим делать никто не даст. Этим платят полцены, а то и вообще фигу. Полный сговор.
Согласны с автором?
Гость21 июня 2017, 16:30