Наверх

Строительство развязки на Московского/Луначарского не могут начать из-за плохой погоды

Строительство развязки на Московского/Луначарского не могут начать из-за плохой погоды
16+
Перекрытие дороги отложили на неопределенный срок

Заместитель начальника отдела дорожной инспекции областного ГИБДД Артем Кудашев рассказал о ходе работ на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского. Работы отложены на неопределенный срок из-за плохих погодных условий, сообщает 63.ru.

- В настоящее время работы встали. Представители компании объясняют это погодными условиями. Когда именно подрядчик будет готов начать строительство, пока неизвестно, - сказал Кудашев.

Отметим, что дорога на данном пересечении должна была быть перекрыта еще на прошлой неделе. 

Владислав Кирсанов, 20.06.2017, 16:22
Тэги: Дороги, Строительство, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося20 июня 2017, 16:30
Главное чтоб на Волжском проспекте всегда был порядок. Ведь там я живу и я элитка и шалунья.:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 16:34
Плохому танцоры в любую погоду мешают))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб20 июня 2017, 16:51
теперь хоть нормальные отмазки)
Согласны с автором?
Санёк20 июня 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Плохому танцоры в любую погоду мешают))))
Пожалуй, да)) В прошлом году наши нежные и трепетные копатели жаловались на жару, что им мешает в этот раз, я, откровенно говоря, ума ни приложу - регулярных цунами и торнадо вроде не наблюдалось.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 17:11
Так и осенью плохая погода, и зимой и весной.
Согласны с автором?
Бориска20 июня 2017, 17:27
Пусть спросят у наших дедов, как заводы строили на Безымянке в 41-ом.
Согласны с автором?
амте20 июня 2017, 17:36
у меня в окнах офиса видно стройку дома напротив, так там седня ребята и в ливень и в ветер арматуру ставили, чтобы этаж заливать в монолитке. и им ничего не мешает, хотя они на восьмом этаже работают под открытым небом. а тут, б...ть на земле и всё им чё-то мешает %-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2017, 17:38
Прекрасная новость ибо то что плохо автодятлу хорошо для Велосипедиста:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Константин20 июня 2017, 17:54
"Отметим, что дорога на данном пересечении должна была быть перекрыта еще на прошлой неделе". Она должна была быть перекрыта ёщё в середине Апреля.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
теперь хоть нормальные отмазки)
Когда бабло нормально попилено то и в снежную кашу асфальт сыплют, а тут что папуасы помёрзли?
Согласны с автором?
чех20 июня 2017, 19:23
Отвечу сразу всем.Кто не понимает что такое земляные работы в дождь.Можете коментировать до усрачки.А кто сталкивался с этой проблеммой тот все прекрасно понимает.
А насчет заводов тут выше написано.Так вот корпуса многих из них зеки до войны начали строить.Прочитайте про Безымянлаг.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Отвечу сразу всем.Кто не понимает что такое земляные работы в дождь.Можете коментировать до усрачки.А кто сталкивался с этой проблеммой тот все прекрасно понимает.
А насчет заводов тут выше написано.Так вот корпуса многих из них зеки до войны начали строить.Прочитайте про Безымянлаг.
Отвечу сразу всем кто не знает что такое бульдозер и экскаватор.Бульдозеру пофиг чё там:дождь,снег,град,...Он только с виду медленный,на самом деле он за час сделает больше чем два десятка гастарбайтеров за весь день.21 век на дворе,а мы все средневековые технологии используем!Погода мешает? Поставьте надувной купол и работайте под ним,насос поставьте воду откачивать!То холодно,то жарко,то сыро,то сухо,то нормальная погода,но [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 20:48
подрядчик готов.перекрывайте.
Согласны с автором?
SАМАRАFISНING20 июня 2017, 21:17
Утоп наш одноклубник, заядлый рыбак, Александр Маклаков (Пехотинец). Организованы поиски (район Южного моста). За помощь в обнаружении тела вознаграждение от родственников
Согласны с автором?
чех20 июня 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Отвечу сразу всем кто не знает что такое бульдозер и экскаватор.Бульдозеру пофиг чё там:дождь,снег,град,...Он только с виду медленный,на самом деле он за час сделает больше чем два десятка гастарбайтеров за весь день.21 век на дворе,а мы все средневековые технологии используем!Погода мешает? Поставьте надувной купол и работайте под ним,насос поставьте воду откачивать!То холодно,то жарко,то сыро,то сухо,то нормальная погода,но [***]
Отвечу для таких кто данные машины видит из окна и на картинках.
Сам работаю на такой технике знаю не по наслышке.
1 бульдозер.НА влажном грунте коофециент сцепления падает тоесть ты машину рвеш а работы толком не получится.Там планировку по лазеру делают в такую погоду бульдозер нароет колеи но планировку не сделает.
2 грунтовый каток .Сырая глина как [***] 3эксковатор.Да эксковатору погода пофиг но самосвалы к нему не подъедут .А если и загрузит они столько глины на дорогу вытащат что все застонут что дороги грязные ехать невозможно.А еще самое хреновое что они ее так раскатают что вы как в гололед поразбиваетесь нафиг.
4купол над стройкой я только в Германии видел но там так не воруют.
а мы пока в росси
Согласны с автором?
Честный ВРИО20 июня 2017, 23:42
Зимой хорошую погоду обещают
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 01:26
Бл... я грядку-то под огурцы(в конце июня!!!) з...пся копать, а тут строительство.. если уж быть честным...
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 09:20
Как асфальт в дождь класть это норм да ? а тут погода им мешает ...
Согласны с автором?
Юла21 июня 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Зимой хорошую погоду обещают
Зимой какого года?..
Согласны с автором?
Злой21 июня 2017, 14:03
То квашня уйдет, то ребенок обсерется.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 19:57
Просто там работают конторы типа"рога и копыта".кто хочет тот делает,кто не хочет,тот ищет причину не делать
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 08:07