Наверх

Торги по последнему проекту по подготовке Самары к ЧМ-2018 пройдут 30 июня

Проект включает в себя работы по непосредственному благоустройству территории вокруг стадиона «Самара Арена»

Руководитель «Управления капитального строительства Самарской области» Реналь Мязитов рассказал о подготовке города к ЧМ-2018. По словам Мязитова, в ближайшее время начнется 2-й и 3-й этапы благоустройства территории вокруг строящегося стадиона «Самара Арена», включающие в себя ландшафтный дизайн и установку декоративных элементов, сообщает «Самарская Газета».

- Основной материал, который необходим для благоустройства, уже есть в Самарской области. Главный акцент в благоустройстве будет сделан на навигацию. Стелы гипернавигации с отсчетом от 10 до 1 будут установлены каждые 100 метров по пути следования болельщиков к стадиону. Уже есть договоренность, что это будет сделано в максимально сжатые сроки. По укладке плитки также было найдено решение – она будет укладываться на гранитную крошку, эта технология позволит проводить работы вплоть до декабря, - сказал Мязитов.

Стелы гипернавигации представляют собой арт-объекты, которые будут указывать гостям маршрут.

Владислав Кирсанов, 21.06.2017, 11:47
Тэги: ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2017, 12:02
А разве Мязитова не закрыли?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:19
Торги и выбор ПОДРЯДЧИКА пройдут в БАНЕ МЕТАЛУРГОВ , победитель торгов будет объявлен после БАНКЕТА,
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:26
Торги по последнему проекту по подготовке Самары к ЧМ-2018 пройдут 30 июня

Проект включает в себя работы по непосредственному благоустройству территории вокруг стадиона «Самара Арена»
Руководитель «Управления капитального строительства Самарской области» Реналь Мязитов рассказал о подготовке города к ЧМ-2018. По словам Мязитова, в ближайшее время начнется 2 и 3 этап благоустройства территории вокруг строящегося стадиона «Самара Арена», включающий в себя ландшафтный дизайн и установку декоративных элементов, сообщает «Самарская Газета».

- Основной материал, который необходим для благоустройства, уже есть в Самарской области. Главный акцент в благоустройстве будет сделан на навигацию. Стеллы гипернавигации с отсчетом от 10 до 1 будут установлены каждые 100 метров по пути следования болельщиков к стадиону. Уже есть договоренность, что это будет сделано в максимально сжатые сроки. По укладке плитки также было найдено решение – она будет укладываться на гранитную крошку, эта технология позволит проводить работы вплоть до декабря, - сказал Мязитов.

Стелы гипернавигации представляют собой арт-объекты, которые будут указывать гостям маршрут.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Торги по последнему проекту по подготовке Самары к ЧМ-2018 пройдут 30 июня

Проект включает в себя работы по непосредственному благоустройству территории вокруг стадиона «Самара Арена»
Руководитель «Управления капитального строительства Самарской области» Реналь Мязитов рассказал о подготовке города к ЧМ-2018. По словам Мязитова, в ближайшее время начнется 2 и 3 этап благоустройства территории вокруг строящегося стадиона «Самара Арена», включающий в себя ландшафтный дизайн и установку декоративных элементов, сообщает «Самарская Газета».

- Основной материал, который необходим для благоустройства, уже есть в Самарской области. Главный акцент в благоустройстве будет сделан на навигацию. Стеллы гипернавигации с отсчетом от 10 до 1 будут установлены каждые 100 метров по пути следования болельщиков к стадиону. Уже есть договоренность, что это будет сделано в максимально сжатые сроки. По укладке плитки также было найдено решение – она будет укладываться на гранитную крошку, эта технология позволит проводить работы вплоть до декабря, - сказал Мязитов.

Стелы гипернавигации представляют собой арт-объекты, которые будут указывать гостям маршрут.
Копировать научился?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Торги и выбор ПОДРЯДЧИКА пройдут в БАНЕ МЕТАЛУРГОВ , победитель торгов будет объявлен после БАНКЕТА,
Почему именно металлургов?
Ты живёшь на металлурге?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
А разве Мязитова не закрыли?
А разве закрыли?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
А разве Мязитова не закрыли?
Да ктож его закроет, он же маховик
Согласны с автором?
дедок21 июня 2017, 14:48
Времени все меньше, а еще все торгуемся. Потом не успеваем, потом очередная нехватка средств, потом все в спешном порядке кое как.
Согласны с автором?
е22 июня 2017, 03:49
Мязитов хотел фальш ивками в ресторане ра сплатиться. А тут фсб. Пожрал на 2.5млн и сбе жал,а фальшивки оста вил
Согласны с автором?
тина22 июня 2017, 10:54
и мраморная крошка позволит работать до декабря..а золотая россыпь позволит и до февраля..
Согласны с автором?
Безработица22 июня 2017, 11:00
Не понятно. Мязитов пришёл пожрать в рес торан,в кармане 2.5 млн. Из них 1.5настоя щие и 1.5фальшивка. Так у него 3 млн на еду в кормане. А тут фсб и он поел и потом фсб. Он что?фальшивк и фсб пихать стал ? А еду за пазуху и в шта ны. Столько еды мязи тов на 3 млн. Надо ко робки с собой брать, больше влезет
Согласны с автором?