Наверх
21.06.2017, 12:54

Владельцы рекламных щитов на домах в Самаре препятствуют реконструкции фасадов

И.о. министра энергетики и ЖКХ Самарской области Сергей Ульянкин рассказал о подготовке домов, находящихся на туристическом маршруте к чемпионату мира по футболу 2018 года, передает «Самарская газета». По словам Ульянкина, владельцы рекламных щитов на домах, подлежащих реконструкции, мешают началу работ.

- Чтобы найти понимание, понадобилось вмешательство городской администрации, - сказал Сергей Ульянкин. 

В Самаре будет проведена реконструкция фасадов более 200 домов, по 12 из которых уже начались работы. 
Владислав Кирсанов
Тэги: ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Павел21 июня 2017, 13:10
Хорошим танцорам яйца мешают
Вот эт про ремонтников)))
Согласны с автором?
дедок21 июня 2017, 14:21
Ремонт и реконструкции за счет рекламщиков. Только уродуют все.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 18:30
Ибо некуй! Право собственности есть? По конституции что написано - одна из основных задач государства - обеспечение неприкосновенности собственности граждан.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Хорошим танцорам яйца мешают
Вот эт про ремонтников)))
Точно. Вписать рекламку в дизай фасада мозгов нету... да и дорого, проще тупо дешёвой краской на годик замазать.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 19:16
Июнь уже почти прошел, а работы начаты только по 12 объектам из 200. Большую часть будут ремонтировать зимой тяп-ляп?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Ибо некуй! Право собственности есть? По конституции что написано - одна из основных задач государства - обеспечение неприкосновенности собственности граждан.
В случае чрезвычайной ситуации вся частная собственность по Конституции становится государственной. Мундиаль это ЧС.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Ремонт и реконструкции за счет рекламщиков. Только уродуют все.
А то что рекламный баннер на фасаде это доп.средства в казну тсж и соответственно меньше денег с жильцов за ремонт тебя видимо не волнует?
Ну так зачем тебе платить меньше, плати больше!
И вообще это частная собственность, так что кышь отсюда!))
Согласны с автором?
е22 июня 2017, 03:42
Ну всё теперь чья то кровь прольётся,мафи этого не прощает
Согласны с автором?
Безработица22 июня 2017, 10:51
Не мафи,а тифур это титов=фурсов клан. Чем самара хуже ита лии ? И у нас своя мафия тоже есть !
Согласны с автором?