Наверх

На главу Нефтегорского района возбудили уголовное дело за взятку

Глава Нефтегорского района Самарской области подозревается в получении взятки, сообщает Samru.ru со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона.

По версии следствия, подозреваемый получил деньги за способствование в получении разрешения на строительство квартиры в строящемся жилом доме в Нефтегорске.

Расследование уголовного дела продолжается.

Владислав Кирсанов, 21.06.2017, 14:20
Тэги: Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2017, 15:06
7лет назад получил квартиру в нефтегорске от строительной фирмы,а дело только сейчас возбудили.если пишите статью,пишите нормально
Лучший комментарий
Согласны с автором?
tahtv21 июня 2017, 17:05
Корнев - порядочный человек! просто кто-то ищет блох в чужой шкуре спустя семь лет. Грустно и позорно от такой борьбы с коррупцией
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Корнев - порядочный человек! просто кто-то ищет блох в чужой шкуре спустя семь лет. Грустно и позорно от такой борьбы с коррупцией
Именно это многих и не устраивает.
Согласны с автором?
е22 июня 2017, 06:16
Можа костю фурсова в нефтегорск ?
Согласны с автором?
22июня22 июня 2017, 10:21
Война. 27 млн погибло людей героического Советского Союза. Зна ли бы они,что фурсов с меркушкиным делают с инвалидами. Отняли у них 1тыс льготу
Согласны с автором?
робот22 июня 2017, 17:20
Да,отняли 1тыс льготу и пропили в ирландии с фурсовым
Согласны с автором?
Антон24 июня 2017, 12:18
Оставьте в покое Корнева. Это порядочный и добросовестный человек, который многое сделал и продолжает делать для района. Мы жители района если надо то дойдем до Путина, чтобы справедливость восторжествовала!
Согласны с автором?
Гражданин24 июня 2017, 12:22
Уважаемые чиновники! Жители района просят завести дело на того, кто это дело проплатил, в том числе и на телевидение!
Согласны с автором?
Наблюдатель24 июня 2017, 18:13
Благодаря Корневу нам вернули кательную и водоканал. Мы жители города знаем кто это проплатил. Тяжба это длится много лет и его надо взять под следствие за воровство, а не Корнева
Согласны с автором?