Наверх

Преступники вывезли в лес мужчину из Самары, чтобы забрать у него 1,5 миллиона рублей

Преступники вывезли в лес мужчину из Самары, чтобы забрать у него 1,5 миллиона рублей
16+
Фото: i.obozrevatel.ua
Личности злоумышленников пока не установлены

Ночью 14 июня двое неизвестных усадили жителя Самары в «семерку» и увезли в лес под Алексеевку, сообщает «Волга Ньюс». Целью злоумышленников было вымогательство денег.

Преступникам удалось забрать у мужчины, который занимает пост заместителя директора одной из самарских фирм, 19 тысяч рублей наличными и банковскую карту, с которой позже было украдено 210 тысяч рублей. Сообщается, что вымогатели планировали «выбить» из жертвы 1,5 миллиона рублей.

Такими средствами пострадавший не обладал. Спустя некоторое время после случившегося, мужчина обратился в полицию. Уголовные дела возбуждены сразу по статьям похищение человека, грабеж и вымогательство.

Сообщается, что личности преступников пока не установлены.

Владислав Кирсанов, 21.06.2017, 15:34
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алкотёнок21 июня 2017, 15:49
90-е вернулись? Или они еще никуда не уходили?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 15:58
А Путин же вывел нас из 90-х, это главное его достижение, разве забыли ребятки?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
90-е вернулись? Или они еще никуда не уходили?
Колдырь?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 16:49
Странно, ;-| что личности лиходеев пока не установлены, хотя машина прошла множество камер от начала маршрута до леса. Сейчас зачастую у въезда в лес установлено видеонаблюдение, 8-| а то и на лесных тропах. 8-* Видео могло остаться на автомобильных регистраторах.
И даже как-то неудобно советовать, обратиться в ТКН (туда, куда надо) >:> для просмотра B-| занимательных видеороликов. :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
90-е вернулись? Или они еще никуда не уходили?
Просто люди из 90-ых стали возвращаться, срока-то заканчиваются!
Согласны с автором?
Пионер21 июня 2017, 17:33
Да,в кино и видиокам еры и полиция умная. А на деле. Даже цвет машины не сказали. Но скорее всего красная и около рэу2 и молодые азиаты дворники
Согласны с автором?
Пионер 221 июня 2017, 17:51
А может это . . . , прям и придумать что то не придумывается. А мо же мухтара позвать, след возьмёт. А было 14, а прошло 7 дней. Не знаю ничем помочь не могу. У верки спросить надо,може её угощал кто 100гр. Грабители сразу еду и водку по купают. Номер купюры надо знать
Согласны с автором?
Пионер 321 июня 2017, 18:41
Надо знать как урчал стартёр -сразу завёл ся и генератор - свис тел ?
Согласны с автором?
МАША21 июня 2017, 19:19
ДИКОСТЬ!!!((((( ну, а что сейчас и виды преступлений стали дерзкими... Обстановочка накаляется в обществе то! ДО ПРЕДЕЛА НЕ ДОВОДИ...)
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 19:48
С карты сняли деньги.в любом банкомате есть видеонаблюдение,да и владельцу не трудно узнать где снимали деньги.что то мутная история
Согласны с автором?
Дмитрий21 июня 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
А Путин же вывел нас из 90-х, это главное его достижение, разве забыли ребятки?
А при чём здесь Путин?Вы уже настолько ох*ели что готовы во всех бедах его винить,кошка бросила котят..тоже Путин виноват.Если Путин за всё отвечкает и во всём виноват,нах*р нужны местные власти?Или это он им говорит не трогать бандитов?А если начнёт закручивать гайки,так вы начнёте скулить Путин тиран,вы как бабы которым то сиськи маленькие,то жопа холодная
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
А Путин же вывел нас из 90-х, это главное его достижение, разве забыли ребятки?
Он вывел, а народ выходить не хочет.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 22:02
Интересно,а как Пин-код к карте у хозяина добыли?Утюгом или паяльником?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Странно, ;-| что личности лиходеев пока не установлены, хотя машина прошла множество камер от начала маршрута до леса. Сейчас зачастую у въезда в лес установлено видеонаблюдение, 8-| а то и на лесных тропах. 8-* Видео могло остаться на автомобильных регистраторах.
И даже как-то неудобно советовать, обратиться в ТКН (туда, куда надо) >:> для просмотра B-| занимательных видеороликов. :-D
Ты что из леса что льготы , у тебя номера сняли ночью с твой калымаги поставили и поехали потом исполнили ее, деревня Ты дримучая
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Просто люди из 90-ых стали возвращаться, срока-то заканчиваются!
Своё забирают?)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 00:17
Налоги собирают...
Согласны с автором?
Алкотёнок22 июня 2017, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь?
Завязываю
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
А Путин же вывел нас из 90-х, это главное его достижение, разве забыли ребятки?
Вывел и снова ВВёл.....
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Странно, ;-| что личности лиходеев пока не установлены, хотя машина прошла множество камер от начала маршрута до леса. Сейчас зачастую у въезда в лес установлено видеонаблюдение, 8-| а то и на лесных тропах. 8-* Видео могло остаться на автомобильных регистраторах.
И даже как-то неудобно советовать, обратиться в ТКН (туда, куда надо) >:> для просмотра B-| занимательных видеороликов. :-D
Видео-видео ,только для кого они . Когда надо -данные с них нет и причину найдут ( как с "пьяным малышом"). Так что ,может эти видео и на службе и с той-и с другой стороны
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
С карты сняли деньги.в любом банкомате есть видеонаблюдение,да и владельцу не трудно узнать где снимали деньги.что то мутная история
"мутная" ... Значит замешены мутные ...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 12:01