Наверх

В ближайшие дни в Самарской области вновь ожидают град и сильный ветер

В ближайшие дни в Самарской области вновь ожидают град и сильный ветер
16+
Порывы ветра при грозе достигнут 20 метров в секунду

В ближайшие сутки в Самарской области ожидается неблагориятная погода, сообщает 63.ru. Кратковременный дождь пройдет в большинстве районов региона. Местами синоптики прогнозируют град и грозу.

В четверг, 22 июня, усиление ветра достигнет 11 метров в секунду, при грозе – до 20 метров в секунду. Однако днем воздух прогреется до 25 градусов.

- В случае ухудшения погодных условий не стоит находиться рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин, под карнизами домов, возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев. Чтобы избежать получения травм и увечий в случае порывов ветра, необходимо спрятаться в подъезд или подвал здания, - говорится в сообщении ГУ МЧС России по Самарской области.

Дождливая погода сохранится до конца этой недели. 

Владислав Кирсанов, 21.06.2017, 15:49
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хвост21 июня 2017, 16:04
Синптики, 20 местров...
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 16:05
Кто это писал, первоклашка?!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 16:12
Нормально, а то уже грязь засохла и пыль появилась.
Согласны с автором?
КРЫСЯРА21 июня 2017, 16:19
Ну всё, прощай, перекрёсток Московское-Луначарского, навека! Не было тебя толком 431 год, и не будет, пожалуй, ещё столько же. Ведь на улице плохая погода. Пожалуй, можно пока этот проект перепроектировать, деньжата бюджетные попилить. А ещё можно тучи разгонять самолётами и цементом, как г-н Собакин в Москвабаде. Поле для творчества в Самаре огромное и явно недопаханное...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 16:27
Крч птчк "....Местами синптики прогнозируют град и грозу....(c)"
Согласны с автором?
шел мимо21 июня 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Синптики, 20 местров...
Жертвы ЕГЭ ((((((((((
Согласны с автором?
Андриян Силуянович Кац21 июня 2017, 16:53
- Весь месяц дожди идут, а вы так хорошо загорели!
- Это не загар, это ржавчина.
Согласны с автором?
КоКоКо21 июня 2017, 17:24
20 метров в секунду это 72 км в час. Может и крыши сорвать и деревья сломать, очень страшный ветер. Петухи позаботитесь о курочках, чтобы их не унесло, укрепите свои курятники и проверти нашесты. Кококо
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D а ви чего так нервничаете на него?
Согласны с автором?
Андриян Силуянович Кац21 июня 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
и-пи свою
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 18:38
кайф
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 20:47
А нам солнца не надо - нам Партия светит, нам хлеба- не надо, работу давай!
Согласны с автором?
горожанин21 июня 2017, 21:45
А меня МЧС уже достали, я понимаю обжегшись на молоке, дуешь на воду, но, недо такойже степени? Скоро , чую, будет сообщение, на балкон к вам сел голубь, возможно будет стать.
Согласны с автором?
Администрация22 июня 2017, 01:24
И не говорите потом, что вас не пердуперждали.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 01:25