Наверх

В Самаре появятся скульптуры футболистов и двухметровые матрешки

МУП Самары «Спецремзеленхоз» на сайте госзакупок объявило тендер на установку топиарных скульптур в городе.

Победителю торгов предстоит установить несколько композиций: «Летящий мяч», «Бутса и мяч», «Человек с мячом», а также три двухметровых «Матрешки». Размеры всех скульптур составляют не менее двух метров.

Стоимость проекта оценивается в 3,3 миллиона рублей. Деньги выделены из средств государственных предприятий.

Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 7 июля. Торги состоятся 14 июля.

Владислав Кирсанов, 21.06.2017, 16:45
Тэги: ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость21 июня 2017, 17:20
Футболисты в виде матрешек.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КРЫСЯРА21 июня 2017, 17:21
Предлагаю скульптуры ваять с натуры. Для позирования футболиста срочно вызвать в Самару двухметрового экс-нападающего КС Яна Коллера. Ну а для матрёшек подойдёт как нынешний, так и предыдущий президентус нашей многострадальной Родины. Поэтому совсем необязательно матрёх делать двухметровыми. Думаю, метра полтора-самое оно
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Футболисты в виде матрешек.
Это Пять!
Согласны с автором?
Гость21 июня 2017, 18:56
Чего тут мелочиться, сразу ставьте 5-ти метровый памятник мартышкину. Можно вместо самолета.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Это Пять!
Это четыре!
Согласны с автором?
дедок21 июня 2017, 19:59
Вот эти то "легионеры" наверно умеют играть, на поле их! Опять таки -"суммы" впечетляют.
Согласны с автором?
горожанин21 июня 2017, 21:37
А можно наоборот, скульптуры матрешек и двухметровые футболисты кс?
Согласны с автором?
староверов21 июня 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Футболисты в виде матрешек.
слушай, а это идея: выпускают на поле одиннадцать русских матрёшек, а из них появляются ещё , по крайней мере, три штуки из каждой. Ну, тогда просто неприлично не выиграть у какой нибудь германии или бразилии.
Согласны с автором?
елена21 июня 2017, 22:33
а неужели спецремзеленхоз не может сам установить эти композиции, необходимая техника. рабочие: все имеется Зачем тратить миллионы и кто оплатит какие предприятия
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 23:35
вместо дорог дерьмо какое-то строят... в гробу я видал ваших матрешек...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Это четыре!
А это не семь?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 02:23
В ответ на комментарий пользователя
Футболисты в виде матрешек.
ЧИТАЙТЕ ДУГОЕ: "Победитею торгов..". Уж явно не печенька перепадёт.
Согласны с автором?
е22 июня 2017, 03:27
А скульптур мэра,мин истров?губернаторов не будет? Тогда каж дый может цветы воз лагать к самарским аль почино
Согласны с автором?
тина22 июня 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
а неужели спецремзеленхоз не может сам установить эти композиции, необходимая техника. рабочие: все имеется Зачем тратить миллионы и кто оплатит какие предприятия
может сэкономить эти миллионы для дорог и фасадов домов? а сделать фигуры силами студентов-дизайнеров,спецремзеленхоза. да просто волонтеров?
Согласны с автором?
Паштет из гуся22 июня 2017, 23:57
Это именно то, чего Самаре всегда так не хватало!
Согласны с автором?