Наверх

Самарские полицейские ищут пострадавших от рук серийного грабителя

Самарские полицейские ищут пострадавших от рук серийного грабителя
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Подозреваемый чуть больше месяца назад освободился из тюрьмы

8 июня в подъезде дома на улице Аэродромной неизвестный напал на 23-летнего жителя Самары, отобрал у него планшет, телефон и деньги. Спустя сутки в полицию обратились граждане, пострадавшие от подобных нападений, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Потерпевшие сообщили, что злоумышленник угрожал им ножом, а потом отбирал ценные вещи. Жертвами мужчины стали школьники и молодые люди до 30 лет. По факту разбойных нападений были возбуждены уголовные дела.

С помощью записей камер видеонаблюдения полицейским удалось заметить подозрительного молодого человека, продававшего гаджеты. Приметы молодого человека совпали с описаниями пострадавших. Подозреваемый был задержан. Предполагаемым грабителем оказался 24-летний безработный житель Красноярского района, освободившийся из тюрьмы чуть больше месяца назад.

Всем, кто пострадал от действий предполагаемого злоумышленника, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам дежурной части Управления МВД России по Самаре: 373-76-33, 373-76-34, а также по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).
 

Владислав Кирсанов, 21.06.2017, 17:12
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Серый21 июня 2017, 18:10
Нет системы реабилитации освободившихся из тюрьмы людей. Он может быть и рад не грабить -НО на работу с судимостью не берут и выхода нет! Кушать на что то надо. За квартиру платить надо. Вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 18:13
Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Нет системы реабилитации освободившихся из тюрьмы людей. Он может быть и рад не грабить -НО на работу с судимостью не берут и выхода нет! Кушать на что то надо. За квартиру платить надо. Вот и результат.
Да ладно тут сказки рассказывать, с судимостью на работу не берут! Грузчиком не возьмут? Или таксистом? Или дорожным рабочим? Было бы желание работать, а этого желания нет, поэтому и идет грабить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 18:32
Какая статья была?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Нет системы реабилитации освободившихся из тюрьмы людей. Он может быть и рад не грабить -НО на работу с судимостью не берут и выхода нет! Кушать на что то надо. За квартиру платить надо. Вот и результат.
Сирожа, ну все у тебя виноваты, кроме тебя конечно же...
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 19:11
А в тюрьме сечас ужин, макароны.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Нет системы реабилитации освободившихся из тюрьмы людей. Он может быть и рад не грабить -НО на работу с судимостью не берут и выхода нет! Кушать на что то надо. За квартиру платить надо. Вот и результат.
Да прям уж не берут. Иногда складывается ощущение что судимым у нас живется вольготнее чем несудимым, многие даже бравируют этим. Недавно вот был случай когда какой-то урка напал на парней сделавших ему замечание по поводу неправильно припаркованного авто. Казалось бы - ты уже сидел, должен быть тише воды ниже травы, чтобы снова не загреметь, ан нет.
Работу можно найти всегда, было бы желание. Просто многие хотят получать деньги и при этом ничего не делать, либо прилагать минимум усилий.
Согласны с автором?
дедок21 июня 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Нет системы реабилитации освободившихся из тюрьмы людей. Он может быть и рад не грабить -НО на работу с судимостью не берут и выхода нет! Кушать на что то надо. За квартиру платить надо. Вот и результат.
Да хоть в министры.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 19:52
Алишер Усманов тоже сидел.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Нет системы реабилитации освободившихся из тюрьмы людей. Он может быть и рад не грабить -НО на работу с судимостью не берут и выхода нет! Кушать на что то надо. За квартиру платить надо. Вот и результат.
А вы у него спросили, нужна ли ему система реабилитации ? Это же надо каждый день работать, не бухать. Никто на это не согласится.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 02:01
Романтика ,если не ошибаюсь,в обществе процветает,любоваться чужой бедой,..и вот на ...тебе..!мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
Романтика ,если не ошибаюсь,в обществе процветает,любоваться чужой бедой,..и вот на ...тебе..!мухаметзянов икрам.казань.
Спи давай, штормит тебя уже не на шутку...)))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
А шконка возле параши ???
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно тут сказки рассказывать, с судимостью на работу не берут! Грузчиком не возьмут? Или таксистом? Или дорожным рабочим? Было бы желание работать, а этого желания нет, поэтому и идет грабить!
Извините, я тоже "отмотал срок" с 22 до 24х... пять летработаю технологом на производсвте, пытаюсь с каждым днём совершенствоваться. Не пью. Курить в 27 бросил. А "закрыли" знаете за что? За правду. П она как известно у каждого своя.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет системы реабилитации освободившихся из тюрьмы людей. Он может быть и рад не грабить -НО на работу с судимостью не берут и выхода нет! Кушать на что то надо. За квартиру платить надо. Вот и результат.
Сколько волка не корми((
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Нет системы реабилитации освободившихся из тюрьмы людей. Он может быть и рад не грабить -НО на работу с судимостью не берут и выхода нет! Кушать на что то надо. За квартиру платить надо. Вот и результат.
Глядя на это фото с отсутствием хоть капли человеческого,- этого уже ничто не исправит.таких нужно только на рудники
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:10
Да не будит он ни когда работать! Не приучен. Начальником не берут, а физически работать не охота. Так и будит месяц "в отпуске" и опять "на базу"
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:37
что то красноярец на бешкекца похож.
Согласны с автором?
z23 июня 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Нет системы реабилитации освободившихся из тюрьмы людей. Он может быть и рад не грабить -НО на работу с судимостью не берут и выхода нет! Кушать на что то надо. За квартиру платить надо. Вот и результат.
а изначально он грабить пошел потому что на работу не брали??Или все-таки потому, что работать не хотел!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:19