Наверх

Житель Самары осужден на 2 года за оскорбление иностранцев в социальной сети

Завершился судебный процесс по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя Самары, обвиняемого в возбуждении ненависти и вражды в интернете, сообщает 63.ru.

Следствием было установлено, что с 2013 по 2015 год молодой человек размещал в социальных сетях оскорбительные посты, распространял изображения и видеозаписи, унижающие людей по национальному признаку.

Мужчине назначено наказание сроком на 2 года условно, с испытательным сроком в 1,5 года. 

Владислав Кирсанов, 21.06.2017, 17:53
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МАША21 июня 2017, 19:43
Да! Вот тебе свобода мыслей и волиизьявления!!!!((((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 20:23
Неужели повязали Бульдозера?
Согласны с автором?
в шокоонале21 июня 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
БОгатейший парень из росии . еще должен оправдыватся ????. ))))))))))))))))))))))))))). вы че там мондатровфй мех носите. кстате самый дорогой . 1 раз женился всю жизнь платишь )))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
БОгатейший парень из росии . еще должен оправдыватся ????. ))))))))))))))))))))))))))). вы че там мондатровфй мех носите. кстате самый дорогой . 1 раз женился всю жизнь платишь )))))))))))))))))))))
Штаа?
Согласны с автором?
Село21 июня 2017, 21:02
Фурсов племянник губ ернатора титова этим всё и сказано. По проф ессии ума не хватило, пошёл в влксм
Согласны с автором?
Маша21 июня 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Да! Вот тебе свобода мыслей и волиизьявления!!!!((((
В интернете можно только хвалить.А обзывать можно только своих коллег вертухайкам на работе , потому что никто не узнает.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Да! Вот тебе свобода мыслей и волиизьявления!!!!((((
Дура ты, машунь.
Согласны с автором?
е22 июня 2017, 05:59
В самаре скоро с такой мафией власти остану тся иностранцы гастар байтеры. Работы нет, безработица. Самарцы едут на работу на сев ер. Служба занятости стала мафией
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 09:04
Да тут половину комментаторов закрыть ща это можно :-D и одного редактора
Согласны с автором?
олег22 июня 2017, 09:39
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Ё22 июня 2017, 09:41
Ля ля ля у меня инвал ида отняли льготу 1 тыс спасибо антимоно вой с доходом 8млн. Ля ля ля спасибо фур сову с доходом 5млн. А я инвалид 2500 за капремонт заплатил. Спасибо затопили меня какашками спасибо. У меня ещё от пенсии 500руб осталось. Кому губернатору отдать на хлеб
Согласны с автором?
Мимимишка22 июня 2017, 09:54
А вот нечего было жителей Мадагаскара обижать.
Согласны с автором?
Ё22 июня 2017, 10:11
А мадагаскар где ? В билибее ? А билибей где в обшаровке ?
Согласны с автором?
Городчанин22 июня 2017, 12:07
Кто нить там, поближе к императору, киньте мыслю - турникеты поставить в подъездах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за выход - 10 деревянных, а за вход, будте добры - 50, если домой коцца!!! И всё в городскую казну! Там мало, надо больше.........................
Согласны с автором?
Село23 июня 2017, 08:56
Доброе утро страна униженных и оскарбл ённых. А фурсов в ме сяц 400 тыс себе прис ваивает. А мне моих 1 тыс инвалидных не хва тает,что антимонова с мэром и губернатором отняли используя своё служебное положение
Согласны с автором?