Наверх

Неадекватный таксист из Самары схватился за топор

Неадекватный таксист из Самары схватился за топор
16+
Очевидцы утверждают, что водитель был пьян

21 июня в социальных сетях распространился ролик с записью происшествия, которое произошло вечером в Железнодорожном районе Самары.

- Пьяный водитель такси допустил наезд на припаркованный автомобиль KIA. Мы решили вызвать ГАИ, после чего он достал топор и попытался разбить видеорегистратор, прыгнул в машину и скрылся, - заявил автор поста.

Запись передана в соответствующие органы. Отмечается, что причины, по которым автор сделал вывод об алкогольном опьянении таксиста, не известны.

Владислав Кирсанов, 22.06.2017, 09:34
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ё22 июня 2017, 09:51
Единственный серийны й грабитель народа это власти самары.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 09:53
найти и репой в дерьмо дятла
Согласны с автором?
6322 июня 2017, 10:20
Ждем следующих новостей, где данный персонаж уже не такой смелый парень, сидя на допросе с поникшей головой извиняется и говорит, что случайно вышло и не хотел такого конца!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 10:24
Вот как такое могло придти в голову человеку ? А трезвому такое в голову не придет. Ну либо мужик не умен.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 10:30
Реклама "Самара такси"
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 10:34
Трезвый бы так не стал выёживаться.
Согласны с автором?
Анфиса22 июня 2017, 10:37
Куда катится этот мир...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 10:53
А зачем рожу то заштриховали? Город должен знать "героев" в лицо. Вдруг пути пересекутся, надо же знать к чему быть готовым.
Согласны с автором?
Анна Нербе22 июня 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Куда катится этот мир...
Вот только была статья недавно - дурдомы Самарской области переполнены, заявок на размещение очень много, даже за большие взятки не берут в дурдом -просто физически мест нет уже давно -а поток больных всё прибывает. Уже многие таксисты там сидят и многие ожидают туда очереди. -Вы посмотрите что творится -почему одни из самых дибильных на дорогах -это таксисты, живут будто последний день- несутся по ямам и канавам как сумашедшие (реально сумашедшие), хамят, подрезают, нарушают любые ПДД, орудую тпором и кривляются. -Полное безумие.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:02
Типичный самарец
Согласны с автором?
Горожанов22 июня 2017, 11:03
Просто он дровосек:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Просто он дровосек:-D
Гомо сек
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:10
Почему **** замазали???
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:12
И "скрылся"))? А номер машины никто "не разглядел"??))
Согласны с автором?
Яяя22 июня 2017, 11:23
Что то хрень какая то... почему лицо замазано, номер тоже? Я бы вот очень хотел знать его лицо и номер машины, что бы в будущем избегать данного водителя и близких уберечь от данного чучела.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Ждем следующих новостей, где данный персонаж уже не такой смелый парень, сидя на допросе с поникшей головой извиняется и говорит, что случайно вышло и не хотел такого конца!
Не удивлюсь, если окажется что он уже сидел.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2017, 11:38
Автомобиль это источник статического напряжения и всплеск негативных эмоций свидетельствует о том что защитный клапан у многих автодятлов срывает с резьбы напрочь и поэтому в таких случаях надо что то предпринимать либо алкотерапия либо велоспорт второй на мой взгляд самый правильный вариант и по этому я его и рекомендую всем кого знаю=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Не удивлюсь, если окажется что он уже сидел.
А, это таксист? Тогда он наверняка уже прав лишен, это уже доброй традицией стало в среде таксистов. Раз свалил, значит ему нечего терять.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:54
Так ведь - шофёр. Уже считай диагноз. А если пьяный, тогда совсем "красота".B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:02
Зато номер такси вызова на шашке есть! Не пользуйтесь!
Согласны с автором?
Бабка с лавки22 июня 2017, 12:05
Монтаж
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Да вы, батенька, садюга
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Да вы, батенька, садюга
А с такими по другому нельзя...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 14:06
Такси Браво!! Да там есть один водитель который ездиет часто бухой..
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 15:30
Материальный ущерб + угроза убийства.
Если грамотно заяву написать можно пару лямов "отсудить" с него и конторы этой.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 15:39
что это за чушь ? еще и музыка эта идиотская. худший монтаж
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:30
Разрешите представиться: "Чингачгук Раскольников".
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот только была статья недавно - дурдомы Самарской области переполнены, заявок на размещение очень много, даже за большие взятки не берут в дурдом -просто физически мест нет уже давно -а поток больных всё прибывает. Уже многие таксисты там сидят и многие ожидают туда очереди. -Вы посмотрите что творится -почему одни из самых дибильных на дорогах -это таксисты, живут будто последний день- несутся по ямам и канавам как сумашедшие (реально сумашедшие), хамят, подрезают, нарушают любые ПДД, орудую тпором и кривляются. -Полное безумие.
Там шнубло лечится без конца, тяжелый случай
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Ждем следующих новостей, где данный персонаж уже не такой смелый парень, сидя на допросе с поникшей головой извиняется и говорит, что случайно вышло и не хотел такого конца!
а потом окажется что топор он нашел возле мусорки и он игрушечный, а агрессия из за того что торопился т.к вез ребенка в больницу...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
а потом окажется что топор он нашел возле мусорки и он игрушечный, а агрессия из за того что торопился т.к вез ребенка в больницу...
А ребенок это он
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Ждем следующих новостей, где данный персонаж уже не такой смелый парень, сидя на допросе с поникшей головой извиняется и говорит, что случайно вышло и не хотел такого конца!
Ага! И Kia сама на него напала, а он топором отбивался. :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:27
Актеры полное [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:45
Это фейк,обратите внимание рожи скрыты,выдуманная постановка.Чисто для прессы.
Согласны с автором?
Ваня23 июня 2017, 01:54
Чтобы развеять все Ваши домыслы и сомнения,дамы и господа, напишу я вот что. В городе есть определенная гуманоидная группка товарищей, которые всячески пытаются с отрицательной стороны охарактеризовать ТаксиСамара. Это проделки конкурентов, и давно руководство СамараТакси знает даже их имена. Но на дебилов внимания не обращает. И верно, не заслужили. Хотя бы откройте Ютюб т станет все сразу понятно. И вот что еще, в Такси не все уроды, наркоманы. Там есть люди, которых жизнь заставила влиться в эту сферу, и скажу я Вам, что лично я не пожалел. Уже 3 года и все хорошо. Удачи всем!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Типичный самарец
Читая новости про Самару, у меня тоже сложилось такое впечатление. В Самаре все с топорами бегают и рубят все и всех подряд? Жуть...
Согласны с автором?
Анатоль23 июня 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы развеять все Ваши домыслы и сомнения,дамы и господа, напишу я вот что. В городе есть определенная гуманоидная группка товарищей, которые всячески пытаются с отрицательной стороны охарактеризовать ТаксиСамара. Это проделки конкурентов, и давно руководство СамараТакси знает даже их имена. Но на дебилов внимания не обращает. И верно, не заслужили. Хотя бы откройте Ютюб т станет все сразу понятно. И вот что еще, в Такси не все уроды, наркоманы. Там есть люди, которых жизнь заставила влиться в эту сферу, и скажу я Вам, что лично я не пожалел. Уже 3 года и все хорошо. Удачи всем!
ага-ага... одного такого из Самары даже судили недавно за нокаут мужика на Куйбышева
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:53