Наверх

Оформлять плиткой территорию вокруг «Самара Арены» будут две компании

Рязанская компания «Каменный век» и самарская Farbstein займутся изготовлением и оформлением плитки вокруг стадиона «Самара Арена», передает пресс-служба губернатора Самарской области.

В обязанности рязанской компании войдет облицовка пешеходных зон от входа на стадион до трибун из квадратной плитки 80Х80 четырех оттенков гранита - светлого, светло-серого, серого и темного.

Компания из Самары будет оформлять прогулочные дорожки и парковые зоны. Планируется использовать небольшую прямоугольную тротуарную плитку различных оттенков. 

Владислав Кирсанов, 22.06.2017, 10:50
Тэги: ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2017, 11:06
Даешь на каждую плитку по компании с откатов в 50%! А чо?!
Согласны с автором?
Горожанов22 июня 2017, 11:07
Оформлять плиткой территорию вокруг «Самара Арены» будут две компании:"мордорцемент" и "мордоркуры".
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:09
Нам, самарцам, милее всего растрескавшийся, раскрошившийся, весь в ямах асфальт!!!
Долой плитку!
Меркушкина в Мордор!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Нам, самарцам, милее всего растрескавшийся, раскрошившийся, весь в ямах асфальт!!!
Долой плитку!
Меркушкина в Мордор!
Асфальт раз в 5 договечнее этого самана. В наших широтах при условии континентального климата (который с каждым годом все резче) такая плитка не пригодна к использованию в принципе.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:24
В центре города выворачивают гранитные бордюры и устанавливают бетонные!!! Какой идиот это додумался! Несколько лет назад нам говорила предыдущая администрация, устанавливая гранитные, что хотя это и очень дорого но на века! И это правильно! Сейчас это уничтожается под видом благоустройства хотя требовалось только асфальт подремонтировать! Бюджетны... НАШИ деньги на вете... ПО КАРМАНАМ!!! Вопрос десятый: "А куда девается демонтированный гранитный бордюр? В Саранск на благоустройство!? Меркушкин сделает свое дело и свалит! Фурсов тебе и твоим детям здесь жить!!! Чё творите? Как бы прокуратуру натравить, а то у пенсионеров отжимают копейки а миллионы воруют!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Асфальт раз в 5 договечнее этого самана. В наших широтах при условии континентального климата (который с каждым годом все резче) такая плитка не пригодна к использованию в принципе.
Тссс... не пали контору... Бюджет на восстановление плитки на следующий год прямо перед мундиалем 2018 уже выделен.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:30
что за новые цвета светлый и темный?! ДВОЕЧНИКИ.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2017, 11:30
Когда я понял что от меня в этой стране ничего не зависит,увлекся туризмом и Велосипедной ездой=-D и то и другое помогает мне незримо ощущать чувство внутренней гармонии и моё положение как личности в системе координатB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Асфальт раз в 5 договечнее этого самана. В наших широтах при условии континентального климата (который с каждым годом все резче) такая плитка не пригодна к использованию в принципе.
Пиши в пятьдесят! Так убедительнее;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Когда я понял что от меня в этой стране ничего не зависит,увлекся туризмом и Велосипедной ездой=-D и то и другое помогает мне незримо ощущать чувство внутренней гармонии и моё положение как личности в системе координатB-|
Проблема то в том, что каждый думает, что именно от него ничего не зависит. В итоге - имеем то, что имеем (точнее, тех, кто нас имеет)...
Когда воскресную порку введут, ты тоже, как в анекдоте, в пятницу вечером очередь пойдёшь занимать, чтоб воскресенья пораньше освободиться ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
что за новые цвета светлый и темный?! ДВОЕЧНИКИ.
Спорят два еврея :
- Черный - это цвет.
- Нет, черный это не цвет.
- Да говорю тебе, черный - это цвет.
- Да никогда в жизни!
- Точно говорю, черный - это цвет.
- Ничего подобного.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:
- Да, в Торе сказано, что черный - это цвет.
- ВОТ! Что я тебе говорил? Черный - это цвет!
- Ладно, черный это цвет. Но не белый.
- Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!!
- Нет, белый это не цвет.
- Как так, белый не цвет? С каких это пор?
- Вот так, не цвет и все.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:
- Тора говорит, что белый - это цвет.
Первый еврей, радостно:
- Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал ЦВЕТНОЙ телевизор!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Даешь на каждую плитку по компании с откатов в 50%! А чо?!
Да хоть в 100, главное чтобы сделано было хорошо и красиво. А тебя все грызет, что сам ничего не можешь спиз**ть? :)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
В центре города выворачивают гранитные бордюры и устанавливают бетонные!!! Какой идиот это додумался! Несколько лет назад нам говорила предыдущая администрация, устанавливая гранитные, что хотя это и очень дорого но на века! И это правильно! Сейчас это уничтожается под видом благоустройства хотя требовалось только асфальт подремонтировать! Бюджетны... НАШИ деньги на вете... ПО КАРМАНАМ!!! Вопрос десятый: "А куда девается демонтированный гранитный бордюр? В Саранск на благоустройство!? Меркушкин сделает свое дело и свалит! Фурсов тебе и твоим детям здесь жить!!! Чё творите? Как бы прокуратуру натравить, а то у пенсионеров отжимают копейки а миллионы воруют!
Ой, насмешили, фурсята в худшем случае свалят в Москву, или уже не по заграницам обучаются.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть в 100, главное чтобы сделано было хорошо и красиво. А тебя все грызет, что сам ничего не можешь спиз**ть? :)
ПНХ, посмитри на плитку, уложенную год назад- вся перекособоченная, из песка вываливается. А ты , видимо, на этом ручки греешь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Проблема то в том, что каждый думает, что именно от него ничего не зависит. В итоге - имеем то, что имеем (точнее, тех, кто нас имеет)...
Когда воскресную порку введут, ты тоже, как в анекдоте, в пятницу вечером очередь пойдёшь занимать, чтоб воскресенья пораньше освободиться ?
Вот и я говорю что Если бы вы были Велосипедистом то тогда бы у вас не было ПроблемB-| пускай о стране президент думает у него уши холодные и голова горячая:-Dгы гы гы или наоборот:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Чем он тебя так эрогирует?
Согласны с автором?
прохожий22 июня 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
В центре города выворачивают гранитные бордюры и устанавливают бетонные!!! Какой идиот это додумался! Несколько лет назад нам говорила предыдущая администрация, устанавливая гранитные, что хотя это и очень дорого но на века! И это правильно! Сейчас это уничтожается под видом благоустройства хотя требовалось только асфальт подремонтировать! Бюджетны... НАШИ деньги на вете... ПО КАРМАНАМ!!! Вопрос десятый: "А куда девается демонтированный гранитный бордюр? В Саранск на благоустройство!? Меркушкин сделает свое дело и свалит! Фурсов тебе и твоим детям здесь жить!!! Чё творите? Как бы прокуратуру натравить, а то у пенсионеров отжимают копейки а миллионы воруют!
Бордюры из розового гранита в свое время везли из каменоломен Грузии. А это сейчас заграница. Вот тебе и импортозамещение, отрекаемся от старого мира.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Пиши в пятьдесят! Так убедительнее;-)
А это смотря в каком месяце и как класть. Можно сделать так что она через пару дней после укладки товарный вид потеряет.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:37
Достали уже этой плиткой
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
А ты типа остался там, где он был?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Нам, самарцам, милее всего растрескавшийся, раскрошившийся, весь в ямах асфальт!!!
Долой плитку!
Меркушкина в Мордор!
Да вам, самарцам, что не сделай, вечно недовольные.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Даешь на каждую плитку по компании с откатов в 50%! А чо?!
Докажи сначала. Лишь бы пукнуть
Согласны с автором?
олег22 июня 2017, 16:53
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Гор22 июня 2017, 23:29
На привокзальной площади плитка уложена без заделки швов, поднимай и всё, даже выковыривать не надо.
Остановочный павильон сняли и забыли поставить обратно, увезли. Мокните горожане на здоровье.
Вот убдюдки>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:39