Наверх

Штурмовик ИЛ-2 вернется на место к концу года

Штурмовик ИЛ-2 вернется на место к концу года
16+
Работы по строительству тоннеля на Московском шоссе идут по графику

Памятник штурмовику ИЛ-2 вернется на пересечение Московского шоссе и проспекта Кирова в конце текущего года, сообщает «Самарская Газета».

Депутаты Самарской губернской думы рассказали, что скоро начнется внутренняя отделка строящегося тоннеля на Московском шоссе, а также установка насосов для откачивания воды. 

Владислав Кирсанов, 22.06.2017, 11:48
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК22 июня 2017, 12:10
Мне ил-2 не нужен хочу что бы на этом месте аттракцион был в виде карусели с тремя самолетами как в загородном парке в своё времяB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
В зеркале своём увидите представителя секс меньшинств=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Мне ил-2 не нужен хочу что бы на этом месте аттракцион был в виде карусели с тремя самолетами как в загородном парке в своё времяB-|
ты утренние процедуры пропустил сегодня в томашево?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:37
А насовы включать там бабулю посадят?
Согласны с автором?
Жуй22 июня 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Мне ил-2 не нужен хочу что бы на этом месте аттракцион был в виде карусели с тремя самолетами как в загородном парке в своё времяB-|
В юном месяце апреле
В старом парке тает снег,
И весёлые качели
Начинают свой разбег.
Позабыто всё на свете,
Сердце замерло в груди,
Только небо, только ветер,
Только радость впереди!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Мне ил-2 не нужен хочу что бы на этом месте аттракцион был в виде карусели с тремя самолетами как в загородном парке в своё времяB-|
велодятел!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
ты утренние процедуры пропустил сегодня в томашево?
Ну если и пропустил и это мне не сколько не мешает жить то стало быть процедуры как и псевдолечение в психдеспансерах носят чисто формальный эффект и как вся лже наука психиатрия в целом:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну если и пропустил и это мне не сколько не мешает жить то стало быть процедуры как и псевдолечение в психдеспансерах носят чисто формальный эффект и как вся лже наука психиатрия в целом:-Dгы гы гы?
Больной, марш на клизьму!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Больной, марш на клизьму!
То есть я правильно понимаю что вы при помощи навязывания незнакомому человеку "эпитета больной"повышаете таким образом свою самооценку угадал:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну если и пропустил и это мне не сколько не мешает жить то стало быть процедуры как и псевдолечение в психдеспансерах носят чисто формальный эффект и как вся лже наука психиатрия в целом:-Dгы гы гы?
Блин, ты реально капаешься? Ну ты не пропускай смотри, а то качельки, самолетики посередине дороги...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Мне ил-2 не нужен хочу что бы на этом месте аттракцион был в виде карусели с тремя самолетами как в загородном парке в своё времяB-|
Тебе может и Отчизна не нужна? Это ты ветерана на зебре сбил своим драндулетом?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:23
Ну это уже не смешно, месяц назад писали что в августе его поставят. Теперь опять перенос. В очередной раз срывают сроки. Уже открыто срывают все)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 22:17
.
Согласны с автором?
Карен25 июня 2017, 00:46
Значит вот кто бомбит игиловцев? Может это намек на то, что к концу года ВКС России вернется дамой? )
Согласны с автором?