Наверх

Самарцам предложили обменять автомобиль на татуировку

Один из самарских тату-салонов сделал клиентам необычное предложение - пригнать свой автомобиль и обменять его на сертификаты тату-салона.

Наши девочки почти все научились ездить и хотят тачки, - объясняют свое необычное предложение организаторы акции.

Как говорят владельцы салона, подойдет любой старый ВАЗ, лишь бы он был на ходу.

Владислав Кирсанов, 22.06.2017, 12:04
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК22 июня 2017, 12:15
Нет думаю на татуху автохлам менять не надо а вот на Велосипед в виде так сказать альтернативного средства перемещения по городу самое то:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Субарист22 июня 2017, 13:01
Всё, я валю к ним!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:19
Размечтались))Это во сколько они оценили свои "услуги"))Какие то ср...е тату))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:20
Это с них еще нужно машины брать,за то что людей поганят татушами!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:34
Предлагаю пригнать ко мне машину.за то.что я не делаю себе и другим татуировки)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Это с них еще нужно машины брать,за то что людей поганят татушами!
Точно. Даёшь налог на ношение тату!
Согласны с автором?
Горожанов22 июня 2017, 13:46
Пусть "девочки" тачки пи***т на улице,а на зоне им бесплатно наколки сделают.Будут и с тачками и наколками
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Это с них еще нужно машины брать,за то что людей поганят татушами!
с таких как вы надо налог брать, за то что нос суют в чужие дела и рот свой открывают не по делу. За ношение глупых лиц тоже налог брать надо?
Согласны с автором?
Игорь22 июня 2017, 15:46
Любой ваз должен стоить как татуировка,доехал и выкинул.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 15:47
По заголовку я думал наоборот, бьешь себе какую-то определенную татуху, а тебе за это авто дают.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
с таких как вы надо налог брать, за то что нос суют в чужие дела и рот свой открывают не по делу. За ношение глупых лиц тоже налог брать надо?
Хочешь быть похожим на зека? Твоё право. Только и отношение к тебе будет как к бичу, не удивляйся.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
с таких как вы надо налог брать, за то что нос суют в чужие дела и рот свой открывают не по делу. За ношение глупых лиц тоже налог брать надо?
Вы тогда не расплатитесь.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь быть похожим на зека? Твоё право. Только и отношение к тебе будет как к бичу, не удивляйся.
Согласен. Любая тату - как кусок г-на на теле смотрится.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
с таких как вы надо налог брать, за то что нос суют в чужие дела и рот свой открывают не по делу. За ношение глупых лиц тоже налог брать надо?
Ни в армии ни в зоне не делал наколки и не жалею, а сейчас смотришь синяя рука или нога и не поймешь что там.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
с таких как вы надо налог брать, за то что нос суют в чужие дела и рот свой открывают не по делу. За ношение глупых лиц тоже налог брать надо?
Это что значит в чужие дела??Это мое дело.Или вы не в городе "работаете"?или я не на сайте прогород?))
Согласны с автором?
11123 июня 2017, 07:29
Любая татуировка - постоянное напоминание о временном помешательстве
Согласны с автором?
Максим24 июня 2017, 20:46