Наверх

Житель Самары за 160 тысяч рублей предлагал мужчине гражданство РФ

29 апреля в Красноглинском районе 45-летний самарец получил от мужчины взятку. За 160 тысяч рублей он обещал посодействовать в получении гражданства РФ, передает «Самарская Газета».

- Следователи собрали достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Федеральный суд для рассмотрения, - говорится в заявлении СУ СК по Самарской области.

Владислав Кирсанов, 22.06.2017, 12:16
Тэги: Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК22 июня 2017, 12:28
За так не надо:-Dгы гы гы а вот Туркменом или Таджиком я с удовольствием бы стал=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 12:53
За 160 т/р , я б своё гражданство РФ ,бы продал. Ток никто не купит...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
За 160 т/р , я б своё гражданство РФ ,бы продал. Ток никто не купит...
Почём ныне родина?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
а22 июня 2017, 13:36
Это удел полиции
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:46
Чё, реально 160 тыщ это стоит??
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
За так не надо:-Dгы гы гы а вот Туркменом или Таджиком я с удовольствием бы стал=-D
Стань
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Почём ныне родина?
160 тыров
Согласны с автором?
робот22 июня 2017, 15:09
В самаре своя мафия. Фурсов с титовым экс губернатором самары возможно свои законы сочинили. В РФ только президент РФ имеет право предоставлять Гражданство.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Почём ныне родина?
Цена - человеческая жизнь , тех кому нужна эта родина, которую ни во что не ставят "хозяева жизни".....
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
В самаре своя мафия. Фурсов с титовым экс губернатором самары возможно свои законы сочинили. В РФ только президент РФ имеет право предоставлять Гражданство.
Немного не так, гражданином РФ может стать любой человек. А президент может дать гражданство любому существу, странно звучит, но судя по происходящему в последнее время, президент только этим и занят.
Согласны с автором?
Зоя22 июня 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Почём ныне родина?
Родина вынудила...Как выжить честному человеку..... Законы с конституцией односторонние, только для прессования рабочих. Судьи получая по 200000 рублей , все равно берут взятки без зазрения совести, а директора убивая и калеча своих работников облагодетельствуют взятками судей. Министры труда разводят в своих ведомствах бардак и безразличие, а потом идут на повышение в управление во власть, ни за что не отвечая.......
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:25
"Житель Самары за 160 тысяч рублей предлагал мужчине гражданство РФ" ну так че, взял он его или нет? Я не с целью продать свое, друг интересуется!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Цена - человеческая жизнь , тех кому нужна эта родина, которую ни во что не ставят "хозяева жизни".....
Хорошо, что у тебя классная родина - котёл за котлом
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Немного не так, гражданином РФ может стать любой человек. А президент может дать гражданство любому существу, странно звучит, но судя по происходящему в последнее время, президент только этим и занят.
Ваш да, Собчак ещё заберите пожалуйста
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Родина вынудила...Как выжить честному человеку..... Законы с конституцией односторонние, только для прессования рабочих. Судьи получая по 200000 рублей , все равно берут взятки без зазрения совести, а директора убивая и калеча своих работников облагодетельствуют взятками судей. Министры труда разводят в своих ведомствах бардак и безразличие, а потом идут на повышение в управление во власть, ни за что не отвечая.......
Вы подменяете понятия ! Родина почти во всех языках где оно есть оно означает "семья" и только в СССР из нее сделали собирательный образ обозначающий территорию на которой человек родился..
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что у тебя классная родина - котёл за котлом
Блин, побыстрее бы мы еще на кого-нибудь напали, а то надоело однообразный старперский бред про хохлов слушать. Хоть разнообразие было бы.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Почём ныне родина?
Гражданство это принадлежность к государству. Я это государство с Родиной не отождествляю. Я ваще если че, родился в СССР. Соответственно Союз моя родина, а не путинская РФ. Так ,что свое гражданство РФ , продал бы не задумываясь за 160 т.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Блин, побыстрее бы мы еще на кого-нибудь напали, а то надоело однообразный старперский бред про хохлов слушать. Хоть разнообразие было бы.
А напомни на кого мы напали?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
А напомни на кого мы напали?
Ага, и Грузия , и Украина, поголовно сами на себя напали.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Ага, и Грузия , и Украина, поголовно сами на себя напали.
Грузия помнится перед этим на кого-то тоже напала, да так не аккуратно, что даже ООН ввнуждено было признать этот скорбный факт, при этом уложив наших миротворцев попутно с мирными жителями, Украина... даже упоротые власти Украины никак не могут объявить России войну, войска так и не пришли
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Грузия помнится перед этим на кого-то тоже напала, да так не аккуратно, что даже ООН ввнуждено было признать этот скорбный факт, при этом уложив наших миротворцев попутно с мирными жителями, Украина... даже упоротые власти Украины никак не могут объявить России войну, войска так и не пришли
Войска давно на территории, задолго до начала.Шахтеры и колхозники, отпускники, выпускники, декораторы, аниматоры, клоуны, доярки и уборщицы, под видом кого они там находятся -ни для кого и никакого значения уже не имеет.это очень старый трюк, используемый еще с 30-х годов. За это тебе и введены санкции. Амеры предельно четко и понятно назвали - гибридная война.Мне интереснее, кто следующий, ибо останавливаться уже нельзя :) иначе все это просто не имеет смысла.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Войска давно на территории, задолго до начала.Шахтеры и колхозники, отпускники, выпускники, декораторы, аниматоры, клоуны, доярки и уборщицы, под видом кого они там находятся -ни для кого и никакого значения уже не имеет.это очень старый трюк, используемый еще с 30-х годов. За это тебе и введены санкции. Амеры предельно четко и понятно назвали - гибридная война.Мне интереснее, кто следующий, ибо останавливаться уже нельзя :) иначе все это просто не имеет смысла.
Там военные инструкторы, также как и военные инструкторы НАТО, а ты скачи скорее в АТО, говорят почки кончились, а очередь ещё большая . Про амеров.., они так глубоко засунули руку в ж...у вашей шоколадке, что уже двигают его губами, независимые :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Там военные инструкторы, также как и военные инструкторы НАТО, а ты скачи скорее в АТО, говорят почки кончились, а очередь ещё большая . Про амеров.., они так глубоко засунули руку в ж...у вашей шоколадке, что уже двигают его губами, независимые :-D
Чеж на фотках рожи то, на могилках ихтамнетов, что на кладбище в ТЛТ , на Баныкина, никак на инструкторов скажем не тянут.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Там военные инструкторы, также как и военные инструкторы НАТО, а ты скачи скорее в АТО, говорят почки кончились, а очередь ещё большая . Про амеров.., они так глубоко засунули руку в ж...у вашей шоколадке, что уже двигают его губами, независимые :-D
Как скушно... Правильно вас кремлеботами называют. Всегда один и тот же набор: пропуканное боевое кресло, с которого старпер сутками напролет воюет с хохлами, ато, кастрюльки, езжай, попрыгай, печень, почки, госдеп, печенюшки... Тыб хоть ради разнообразия сам накреативил что-нибудь.
И да, очки свои для выслеживания хохлов сыми, ведь реально дурак дураком в них.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботик, ты одну и туже картинку во второй теме ляпаешь, и сам себе плюсик ставишь. С Рузаевки все такие убогие?)
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Цена - человеческая жизнь , тех кому нужна эта родина, которую ни во что не ставят "хозяева жизни".....
Так для них родина Лондон ) Вот ровно сто лет проходит и власть дегенерирует .Закон природы.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботик, ты одну и туже картинку во второй теме ляпаешь, и сам себе плюсик ставишь. С Рузаевки все такие убогие?)
Вот в Именно в Рузаевке и есть только нормальные мужики , в отличии от тебя прокажённого.
Согласны с автором?
Карен25 июня 2017, 00:32
Значит вон сколько стоят будущие террористы ??
Тогда зачем тратить 450 т.р на материнский капитал, если можно купить за 160 уже готовых ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 09:51