Наверх

Задержаны подозреваемые в расстреле самарского бизнесмена на катере

Задержаны подозреваемые в расстреле самарского бизнесмена на катере
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
22 июня Самарский районный суд выберет меру пресечения для троих мужчин

Ночью 28 мая 2014 года на реке Татьянка в Куйбышевском районе Самары был убит начальник службы безопасности ООО «Агролизинг» Вадим Винокуров. Преступники выпустили в жертву более двух десятков пуль из автоматов.

Подозреваемых в преступлении задержали. Ими оказались трое жителей Самары в возрасте от 35 до 40 лет, сообщает «Самарская Газета».

22 июня текущего года Самарский районный суд выберет меру пресечения для обвиняемых.

Владислав Кирсанов, 22.06.2017, 14:20
Тэги: Криминал, Суд, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК22 июня 2017, 15:01
Мораль сей жизни такова-"Лучше жить скромно но спокойно и весело,чем урвав не праведным путём кусок преференций,дрожать из за того что за тобой пройдут и заберут"
Согласны с автором?
Гость22 июня 2017, 15:13
Какой там бизнесмен? Барыга!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 15:43
А типа автоматы и прочие пулеметы у бандитов это уже нормально?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Игорь22 июня 2017, 15:45
При чем тут начальник службы безопасности и бизнесмен,вы сами читаете что пишете?
Согласны с автором?
правдоруб22 июня 2017, 16:40
заказчик кто?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:49
По данным следствия,киллеры стреляли "с борта",который находился на воде.Кучность стрельбы была просто фантастическая.Этих ребят в ЦСКА направлять надо, тренерами по стрельбе, а не зону топтать.
Согласны с автором?
самарец22 июня 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Мораль сей жизни такова-"Лучше жить скромно но спокойно и весело,чем урвав не праведным путём кусок преференций,дрожать из за того что за тобой пройдут и заберут"
Лучше не крысятничать, На чужой хренок не разевай роток, теперь будут прятаться всю жизнь или на зоне сгниют
Согласны с автором?
Филипп22 июня 2017, 17:27
Я думаю, это самоубийство. Бизнесмен ещё пьяный наверняка был, как пацан 6-летний из Москвы, которого жена бизнесмена сбила.
Согласны с автором?
Гор22 июня 2017, 23:18
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
КРЫСЯРА22 июня 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
По данным следствия,киллеры стреляли "с борта",который находился на воде.Кучность стрельбы была просто фантастическая.Этих ребят в ЦСКА направлять надо, тренерами по стрельбе, а не зону топтать.
Не, походу теперь в Динамо пацыки угодят...
Согласны с автором?
Коля28 сентября 2017, 07:45