Наверх

Администрация Самары намерена взять кредит на 500 миллионов рублей для погашения долгов

Мэрия Самары хочет взять кредит для финансирования дефицита бюджета, а также погашения долговых обязательств. Согласно сайту госзакупок, речь идет о сумме в 500 миллионов рублей.

Как сообщается в проекте, банк должен будет открыть кредитную линию горадминистрации сроком на 730 дней с даты заключения контракта.

Максимальная сумма процентов, которые может получить банк, составляет 93 миллиона рублей.

Владислав Кирсанов, 22.06.2017, 16:41
Тэги: Деньги, Банки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2017, 16:47
Влезть в новые долги для погашения старых? Да, модно нынче перекредитовываться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег22 июня 2017, 17:04
Господа депутаты, задумайтесь! Нынче модно банкротство. и по долгам ни перед кем отвечать не нужно. и перед населением отчитываться...
А, о чем это я...Вы же и так не отвечаете и не отчитываетесь. так что все нормально.
Но о банкротстве подумайте.
Согласны с автором?
робот22 июня 2017, 17:06
Фурсов в ирландию со бираесся ? Или в таил анд ? Да уж и колхоз ов нет,чтоб коров за резать как при титове
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Господа депутаты, задумайтесь! Нынче модно банкротство. и по долгам ни перед кем отвечать не нужно. и перед населением отчитываться...
А, о чем это я...Вы же и так не отвечаете и не отчитываетесь. так что все нормально.
Но о банкротстве подумайте.
Олежико...

Подумаем.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:13
Оч. похоже на пирамиду - в ..опе остается кредитор, последний давший в долг мэрии?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:14
Отлично!!!! Значит гнобить человека за то что он берет кредит на погашение старого - это нормально. Типа надо жить по средствам, а мэрии так делать - обычная практика. Я ничего не пропустил? Дурдом...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Отлично!!!! Значит гнобить человека за то что он берет кредит на погашение старого - это нормально. Типа надо жить по средствам, а мэрии так делать - обычная практика. Я ничего не пропустил? Дурдом...
Такой дурдом принято называть - реструктуризация долга )))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2017, 17:19
Эрефедрийское государство банкрот по этому с ним надо рватьB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:32
СМЕХ!!! А вроде не в цирке.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Оч. похоже на пирамиду - в ..опе остается кредитор, последний давший в долг мэрии?
Так и есть.
Согласны с автором?
Депутат22 июня 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Господа депутаты, задумайтесь! Нынче модно банкротство. и по долгам ни перед кем отвечать не нужно. и перед населением отчитываться...
А, о чем это я...Вы же и так не отвечаете и не отчитываетесь. так что все нормально.
Но о банкротстве подумайте.
А куда деваться... ничего страшного, сейчас переживём смутные времена, а там глядишь наши внуки расплатятся.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:49
.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
робот22 июня 2017, 18:10
На зарплату мэрии и командировки в таила нд,турцию. Фетисов тырит полотенец в ту рции и эмиратах. Его туда не пускают уже. На зарплату министер ств и департаментов. 350 по 2млн 700млн
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
На зарплату мэрии и командировки в таила нд,турцию. Фетисов тырит полотенец в ту рции и эмиратах. Его туда не пускают уже. На зарплату министер ств и департаментов. 350 по 2млн 700млн
А в начале года админиСРАЦИЯ хотела дать самарским футболерам гдето750 -800 лямов,вопрос -Дала или поделили.
Согласны с автором?
Uncle Sam22 июня 2017, 18:19
Помните простоквашино: Если молоком отдавать зачем тогда корова нужна?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:26
НАДО УЕЗЖАТЬ ИЗ КУЙБЫШЕВА
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:27
Город нужен шнубликам и жбанам. Нормальным людям тут делать больше неего
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:31
Поразительно совпадает с суммой, которую не дали капремонтникам...
Согласны с автором?
Дарина22 июня 2017, 19:11
Интересно, господа хорошие, вы уже придумали, каких еще льгот населения лишить, чтобы кредит отдать?
Согласны с автором?
папа рымский22 июня 2017, 19:42
Сколько составляет долг за прошлый год? Интересно чей банк выиграет Фурсова или Мартышкина (меркушкина)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
НАДО УЕЗЖАТЬ ИЗ КУЙБЫШЕВА
в конаваловку?
Согласны с автором?
самарец22 июня 2017, 20:04
Госдолг Самарской области достиг 71,7 млрд рублей, сообщается в документах минфина региона.В 2017 году предельный объем госдолга может составить 90 млрд рублей. Расходы на обслуживание госдолга на 2017 г. запланированы в размере 5,3 млрд рублей. Из этого следует, что после мундиаля не будет ни меркушкина-плиточника , ни фурсева-банкетчика, никаких денег на дороги никто не выделит!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:01
Когда берёшь в долг,чтобы отдать другой долг-это не эффективный менеджмент.гнать фурсова в шею с поста мэра надо давным давно
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Госдолг Самарской области достиг 71,7 млрд рублей, сообщается в документах минфина региона.В 2017 году предельный объем госдолга может составить 90 млрд рублей. Расходы на обслуживание госдолга на 2017 г. запланированы в размере 5,3 млрд рублей. Из этого следует, что после мундиаля не будет ни меркушкина-плиточника , ни фурсева-банкетчика, никаких денег на дороги никто не выделит!
странно а деньги выделенны в полном объёме.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Такой дурдом принято называть - реструктуризация долга )))
это нет так. хотя бы погугли прежде чем куйню писать. долг на долг это не реструкторизация

Существуют несколько мер по реструктуризации, которые могут применяться как по отдельности, так и в комплексе:
- изменение сроков и размеров платежа;
- обмен долга на долю в собственности;
- списание части долга.
Реструктуризация возможна в случае дефолта разных видов должников.
Согласны с автором?
Село23 июня 2017, 01:39
Ума не хватает. 500 млн в мэрии : все слу жебные джипы прода ть. Пересесть всем на трактора и по дороге на работу мести улицы экономия бензина и по льза от мэра,министра выехал меркушкин с 1 просеки,улицу от снег а расчистил и деньги съэкономил. Вот вам и 500млн
Согласны с автором?
Мимимишка23 июня 2017, 09:41
Опять кредит по платежам за плитку. Дно уже пробили пол года назад, теперь будем молча ждать когда "эффективность работы губернатора" изменится в "фиктивность работы губернатора", его переведут на новое место - экономику поднимать, придёт другой в роли "козлика-опущенца" и будем в опе с ним, и слушать как все его хают.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
это нет так. хотя бы погугли прежде чем куйню писать. долг на долг это не реструкторизация

Существуют несколько мер по реструктуризации, которые могут применяться как по отдельности, так и в комплексе:
- изменение сроков и размеров платежа;
- обмен долга на долю в собственности;
- списание части долга.
Реструктуризация возможна в случае дефолта разных видов должников.
лелик, прежде чем гуглить, азбуку выучи..."рестрОктуризация" -)))))
Согласны с автором?
Владилен23 июня 2017, 14:32
- В целом происходит это примерно так. Человек берет кредит. На этот кредит он снимает офис, покупает джип "чероки" и восемь ящиков "Смирновской". Когда "Смирновская" кончается, выясняется, что джип разбит, офис заблеван, а кредит надо отдавать. Тогда берется второй кредит - в три раза больше первого. Из него гасится первый кредит, покупается джип "гранд чероки" и шестнадцать ящиков
"Абсолюта". Когда "Абсолют"...
- Я понял, перебил Татарский. А что в конце?
- Два варианта. Если банк, которому человек должен, бандитский, то его в какой-то момент убивают. Поскольку других банков у нас нет, так обычно и происходит. Если человек, наоборот, сам бандит, то последний кредит перекидывается на Государственный банк, а человек объявляет себя банкротом. К нему в офис приходят судебные исполнители, описывают пустые бутылки и заблеванный факс, а он через некоторое время начинает все сначала. Правда, у Госбанка сейчас появились свои бандиты, так что ситуация чуть сложнее, но в целом картина не изменилась.

1999 год, а как актуально. А так, конечно, потерпим, сплотимся, лишь бы девяностые не вернулись
Согласны с автором?