Наверх

Анонсировано повышение цен на услуги ЖКХ в Самаре

Анонсировано повышение цен на услуги ЖКХ в Самаре
16+
Фото: progorodsamara.ru
С 1 июля стоимость коммунальных услуг вырастет в среднем на 4 процента

Тарифы на газ, воду и электроэнергию вырастут с 1 июля 2017 года, передает Vistanews.ru. Соответствующее распоряжение утверждено региональным правительством.

Кубометр воды подорожает на 53 копейки, водоотвод – на 76 копеек. Газоснабжение станет дороже на 4-5 рублей за кубометр. Для обладателей газового счетчика цена повысится на 29 копеек.

Стоимость электричества увеличится в среднем на 17 копеек за киловатт.

Владислав Кирсанов, 22.06.2017, 16:56
Тэги: ЖКХ, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2017, 17:12
******!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2017, 17:17
Я за эту ржавую мочу платить не буду:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Вася22 июня 2017, 17:19
А у меня уже третий раз горячую воду отключили, а теперь ещё и на 2 недели, но при этом я должен платить ещё больше!!??
Согласны с автором?
Базарофф22 июня 2017, 17:24
Сволочи! когда они уже нажрутся твари!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:25
Скоро уже новости о повышении тарифов перестанут вызывать реакцию у людей
Согласны с автором?
Вадим22 июня 2017, 17:26
А. Кап.ремонт не плачу.
Б. Есть знакомый электрик.
В. На воду счетчик легко монтируется-демонтируется.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:26
Ой, да это ерунда, копейки какие-то.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:27
ДОКОЛЕ, твари.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Скоро уже новости о повышении тарифов перестанут вызывать реакцию у людей
Потому что дойное стадо.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
А. Кап.ремонт не плачу.
Б. Есть знакомый электрик.
В. На воду счетчик легко монтируется-демонтируется.
[***]
Вадимка, на все твои а, б, в... есть и противодействие.

Так что не умничай, умник.
Согласны с автором?
Вадим22 июня 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Вадимка, на все твои а, б, в... есть и противодействие.

Так что не умничай, умник.
Завидуй молча, если ты на дойку согласен!...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
А. Кап.ремонт не плачу.
Б. Есть знакомый электрик.
В. На воду счетчик легко монтируется-демонтируется.
[***]
Ну и нормально, инфляцию никто не отменял.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:40
Нагнули еще чуть чуть
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:40
Отличное фото-цена растёт, а качество ухудшается!!! Так реально и есть.
Согласны с автором?
Горожании22 июня 2017, 17:40
Это по просьбе трудящихся ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:41
З.п. Ни на рубь не прибавили...
Согласны с автором?
zloy22 июня 2017, 17:42
Ай да "молодцы"...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Я за эту ржавую мочу платить не буду:-Dгы гы гы
Скоро обяжут антимагнитные счётчики ставить, и придётся как миленькому. Не в коробочке же картонной жить будешь..
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Я за эту ржавую мочу платить не буду:-Dгы гы гы
.
Согласны с автором?
робот22 июня 2017, 17:54
Фурсова выбрали мэро м как племянника губе рнатора титова. 10млн на обед для 350минист ров,поездки в ирланди ю,таиланд,францию. Мэрии нужны деньги
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:54
Урааа!! Наканец-та!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Я за эту ржавую мочу платить не буду:-Dгы гы гы
.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи! когда они уже нажрутся твари!
Пока будем молчать - не нажруться.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Пока будем молчать - не нажруться.
А молчать мы будем, потому как сделано всё, чтобы особо кукарекающих запихнуть в места не столь.
Согласны с автором?
Пиля22 июня 2017, 17:59
Пожили чуть-чуть и хватит. В церкву сходите, челом по бейтесь об пол, псалмы попойте, вымаливайте окаянные прощения власть имущих. Всё что делают депутаты надо принимать как божью благодать, молитесь грешные неустанно и сойдёт на вас каша манная со стола депутатского. гы гы гыыы
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 17:59
В Госдуму внесли законопроект об отмене новогодних каникул‍
В пояснительной записке говорится, что "внесение в число нерабочих дней 31 декабря позволит гражданам спокойно подготовится к встрече Нового года без затрат рабочего времени, что имеет место в настоящее время". Одновременно законопроектом исключаются из перечня нерабочих дней новогодние каникулы.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:24
ништяк
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:25
В общем зарплата моя осталась на прежнем уровне, а в принципе упала на 2%. и ТАК ПЯТЫЙ ГОД
Согласны с автором?
Пиля22 июня 2017, 18:27
Молитесь дойное стадо на своего кремлёвского пастуха.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Молитесь дойное стадо на своего кремлёвского пастуха.
Это у вас - хохлов он бог, дурилка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Дать совет?
Согласны с автором?
Пиля22 июня 2017, 18:54
Страны которым кремлёвские иуды простили долги.
Куба - $31,7 млрд. Ирак - $21,5 млрд. Афганистан - $31 млрд. Монголия - $11,1 млрд. Северная Корея - $10 млрд. Сирия - $9,8 млрд. Вьетнам - $9,53 млрд. Эфиопия - около $6 млрд. Алжир - $4,7 млрд. Всего же с 2000 года Гуссия пГостила своим паГтнерам более $140 млрд. гыыы
Согласны с автором?
Пиля22 июня 2017, 19:10
Forbes назвал 50 российских гос служащих с доходами свыше 1 млрд рублей по данным за 2016 год. Список возглавил депутат Улан-Удэнского городского совета Вадим Бредний. Его годовой доход составили 2,8 млрд руб. Второе место в рейтинге, заняла семья члена Совета Федерации Валерия Пономарева с доходом 2,7 млрд рублей. Третья позиция – у президента Татарстана Рустама Минниханова, чья супруга в прошлом году получила 2,3 млрд рублей. В десятку также вошли депутат Магаданской областной думы Александр Басанский (около 1,6 млрд руб.), депутат Государственного собрания Марий Эл Николай Криваш (1,3 млрд руб.), депутат Улан-Удэнского городского совета Геннадий Доржиев (около 1,3 млрд руб.), гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов (1 млрд руб.) и председатель совета директоров ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов (600 млн руб.). 21 человек в рейтинге, то есть почти половина, – это депутаты региональных парламентов. Примерно четверть – 12 человек – депутаты Госдумы.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 19:44
3 раза ванную не принять.2 раза солянку не сготовить.10 раз поесть холодное.вместо разогрева в микровалновке.уже экономия.почему водоотведение без счётчика.?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Forbes назвал 50 российских гос служащих с доходами свыше 1 млрд рублей по данным за 2016 год. Список возглавил депутат Улан-Удэнского городского совета Вадим Бредний. Его годовой доход составили 2,8 млрд руб. Второе место в рейтинге, заняла семья члена Совета Федерации Валерия Пономарева с доходом 2,7 млрд рублей. Третья позиция – у президента Татарстана Рустама Минниханова, чья супруга в прошлом году получила 2,3 млрд рублей. В десятку также вошли депутат Магаданской областной думы Александр Басанский (около 1,6 млрд руб.), депутат Государственного собрания Марий Эл Николай Криваш (1,3 млрд руб.), депутат Улан-Удэнского городского совета Геннадий Доржиев (около 1,3 млрд руб.), гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов (1 млрд руб.) и председатель совета директоров ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов (600 млн руб.). 21 человек в рейтинге, то есть почти половина, – это депутаты региональных парламентов. Примерно четверть – 12 человек – депутаты Госдумы.
С 2,8 млрд. доходов человек заплатил 360 млн. налогов. Сколько налогов заплатил ты, куета тролячья?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
С 2,8 млрд. доходов человек заплатил 360 млн. налогов. Сколько налогов заплатил ты, куета тролячья?
а то что он эти 2.8 считай отжал у народа. это как?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
С 2,8 млрд. доходов человек заплатил 360 млн. налогов. Сколько налогов заплатил ты, куета тролячья?
Какие налоги они платят, скажи , мордваботик ?.Карлик друзей своих - миллиардеров и их бизнес освободил от налогов.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Страны которым кремлёвские иуды простили долги.
Куба - $31,7 млрд. Ирак - $21,5 млрд. Афганистан - $31 млрд. Монголия - $11,1 млрд. Северная Корея - $10 млрд. Сирия - $9,8 млрд. Вьетнам - $9,53 млрд. Эфиопия - около $6 млрд. Алжир - $4,7 млрд. Всего же с 2000 года Гуссия пГостила своим паГтнерам более $140 млрд. гыыы
Какое вам - хохлам до этого дело?
Согласны с автором?
dkfl22 июня 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Страны которым кремлёвские иуды простили долги.
Куба - $31,7 млрд. Ирак - $21,5 млрд. Афганистан - $31 млрд. Монголия - $11,1 млрд. Северная Корея - $10 млрд. Сирия - $9,8 млрд. Вьетнам - $9,53 млрд. Эфиопия - около $6 млрд. Алжир - $4,7 млрд. Всего же с 2000 года Гуссия пГостила своим паГтнерам более $140 млрд. гыыы
наши деды и бабка пахали, в долг давали, а эти [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Какие налоги они платят, скажи , мордваботик ?.Карлик друзей своих - миллиардеров и их бизнес освободил от налогов.
Ну как всегда у хохлов по этому поводу пepдаки трещат:-D Завидуй молча, соложoпый! :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
наши деды и бабка пахали, в долг давали, а эти [***]
У вашей "бабка" был не один дедка?8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Какие налоги они платят, скажи , мордваботик ?.Карлик друзей своих - миллиардеров и их бизнес освободил от налогов.
Сам какого роста, гигантушка?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну как всегда у хохлов по этому поводу пepдаки трещат:-D Завидуй молча, соложoпый! :-D
Хохлов все ищешь мордвабот? Пошол ты на Х** , вместе с кремлекарликом и мордвушкой, и вашими "долгожданными" повышениями цен! Это я тебе как русский гражданин Рф , говорю
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
а то что он эти 2.8 считай отжал у народа. это как?
куета честный , с ворованного налог платит , и тем гордится .
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
З.п. Ни на рубь не прибавили...
И даже чуток отрезали...((
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
"СССР вернись":-D Хохлы одобряют?:-D
Согласны с автором?
Валентина22 июня 2017, 21:12
...ну что, доскакались со своим антимайданом?)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Я не еврей(!)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
...ну что, доскакались со своим антимайданом?)
(?)8-|
Согласны с автором?
Самарец22 июня 2017, 21:14
Им все мало денег.Сделать им зарплату в 17000.Мордовские твари!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:17
Фурсика,Меркушку под суд!!!!
Согласны с автором?
Пиля22 июня 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Я не еврей(!)
А кто, хазарчонок или просто петГушка смешная? гы гы
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Им все мало денег.Сделать им зарплату в 17000.Мордовские твари!!!!
Такое ощущение, что все как с луны свалились. Это что, первое повышение за несколько лет?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Им все мало денег.Сделать им зарплату в 17000.Мордовские твари!!!!
Жрать надо меньше:-D
Согласны с автором?
Сергей22 июня 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи! когда они уже нажрутся твари!
Никогда, у этих тварей нет порога.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Потому что дойное стадо.
100 процентов согласен!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Им все мало денег.Сделать им зарплату в 17000.Мордовские твари!!!!
5 вакансий освободилось. Зарплата достойная8-*
В Москве из-за выброса метана в канализации погибли пятеро рабочих, среди которых трое граждан Украины, двое граждан Киргизии
Согласны с автором?
Пиля22 июня 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Ага, я поняла, ты петух щипаный типа просто заблудился и ищешь здесь своих соплеменников... Ахах
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
5 вакансий освободилось. Зарплата достойная8-*
В Москве из-за выброса метана в канализации погибли пятеро рабочих, среди которых трое граждан Украины, двое граждан Киргизии
Мордваботам новости выдумывать предписывают нынче?
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2017, 21:55
Подорожают и чёрт с ними. Лет 25 уже постоянно дорожают. Действительно все как с дуба рухнули. Возмущаются такие...Не просыхали чтоли с 91-го? ))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Ага, я поняла, ты петух щипаный типа просто заблудился и ищешь здесь своих соплеменников... Ахах
Дypa, я мордвин:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Подорожают и чёрт с ними. Лет 25 уже постоянно дорожают. Действительно все как с дуба рухнули. Возмущаются такие...Не просыхали чтоли с 91-го? ))
когда индексацию зарплат хотя бы на 10% в год делали, то никто и не замечал, а сейчас ее урезают, а тарифы в верх идут. ты пьян товарисч?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
[***] Территориальный орган Госпродпотребслужбы во Львовской области предупредил об угрозе распространения кишечных инфекций, вирусного гепатита А, туберкулеза, тулерямии и лептоспироза во Львове, в связи с усиленным размножением переносчиков заболеваний и повышением температуры.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну ешеб тебе не знать, как это слово пишется, тыж путинский жополиз -профессионал:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
С 2,8 млрд. доходов человек заплатил 360 млн. налогов. Сколько налогов заплатил ты, куета тролячья?
такая тупая логика!!!....
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Не было? Ты не у дедушки своего спрашивай, а у бабушки, квиточки то наверное она оплачивать таскала. Все бы про дрочку только думать, школота прыщавая...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Территориальный орган Госпродпотребслужбы во Львовской области предупредил об угрозе распространения кишечных инфекций, вирусного гепатита А, туберкулеза, тулерямии и лептоспироза во Львове, в связи с усиленным размножением переносчиков заболеваний и повышением температуры.
Во Львове не доводилось бывать, а вот такую кучу на контейнерной площадке сегодня видел, на Венцека/ Садовая.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Никуя себе 8-| зас*рали город. Надо им тариф еще в 2 раза поднять
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Во Львове не доводилось бывать, а вот такую кучу на контейнерной площадке сегодня видел, на Венцека/ Садовая.
Сифон, ты столь?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Не было? Ты не у дедушки своего спрашивай, а у бабушки, квиточки то наверное она оплачивать таскала. Все бы про дрочку только думать, школота прыщавая...
Мои дедушки-бабушки , мордваботик померли уже, давно. Мордваботик годочков мне 46.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Никуя себе 8-| зас*рали город. Надо им тариф еще в 2 раза поднять
Не знай подымут ли у них иль нет, а нам мордвушка 100% подымет.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Никуя себе 8-| зас*рали город. Надо им тариф еще в 2 раза поднять
С*рать в шаровары их национальная забава:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Мои дедушки-бабушки , мордваботик померли уже, давно. Мордваботик годочков мне 46.
Было б 46, ты б знал, что не просто ежегодные, а по несколько раз в год повышали. Школота или тупой просто )
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
С*рать в шаровары их национальная забава:-D:-D:-D
Мордвабот, у тебя уж расщипление сознания началось, сам себе отвечаешь, посети специалиста.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
С*рать в шаровары их национальная забава:-D:-D:-D
За с>-( рать в шаровары небесная полегла. Это святое
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Было б 46, ты б знал, что не просто ежегодные, а по несколько раз в год повышали. Школота или тупой просто )
Не ежегодное повышение тарифов эт путлеровское ноу-хау, и после того случилось, как карлик себя Вексельбергами всякими обложил, и водоканалы всякие повелел по стране им подарить.
Согласны с автором?
322 июня 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Forbes назвал 50 российских гос служащих с доходами свыше 1 млрд рублей по данным за 2016 год. Список возглавил депутат Улан-Удэнского городского совета Вадим Бредний. Его годовой доход составили 2,8 млрд руб. Второе место в рейтинге, заняла семья члена Совета Федерации Валерия Пономарева с доходом 2,7 млрд рублей. Третья позиция – у президента Татарстана Рустама Минниханова, чья супруга в прошлом году получила 2,3 млрд рублей. В десятку также вошли депутат Магаданской областной думы Александр Басанский (около 1,6 млрд руб.), депутат Государственного собрания Марий Эл Николай Криваш (1,3 млрд руб.), депутат Улан-Удэнского городского совета Геннадий Доржиев (около 1,3 млрд руб.), гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов (1 млрд руб.) и председатель совета директоров ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов (600 млн руб.). 21 человек в рейтинге, то есть почти половина, – это депутаты региональных парламентов. Примерно четверть – 12 человек – депутаты Госдумы.
вот они и УПРАВЛЯЮТ страной. други през дта
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
За с>-( рать в шаровары небесная полегла. Это святое
Революция гЫдности?
Согласны с автором?
Самарчанка22 июня 2017, 22:32
Дибильная переписка.Стыдно повышать тарифы, а качество ни в п..., ни в КА. Нас обслуживала ООО "УЖКК"а сегодня была в РЭУ-4 мне сказали,что у нас опять безвластие, якобы Московская управляющая компания будет!И что они науправляют? Только цены как в Москве установят????И почему в СамареМосквская компания?Глупость . Никто ни за что не отвечает!А деньги дерут.А другие бывшие союзные республики мы продолжаем содержать! Они за электричество вообще не платят или платят копейки, а не рубли как мы.Вот живите и радуйтесь, и молчите дальше...
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Не ежегодное повышение тарифов эт путлеровское ноу-хау, и после того случилось, как карлик себя Вексельбергами всякими обложил, и водоканалы всякие повелел по стране им подарить.
Коротка память у народа...Путин повелел повышать тарифы НЕ ЧАЩЕ раза в год и за это его в ОГПУ целовали не так уж давно ))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Не ежегодное повышение тарифов эт путлеровское ноу-хау, и после того случилось, как карлик себя Вексельбергами всякими обложил, и водоканалы всякие повелел по стране им подарить.
Лучше Вексельберг, чем селюки
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Не ежегодное повышение тарифов эт путлеровское ноу-хау, и после того случилось, как карлик себя Вексельбергами всякими обложил, и водоканалы всякие повелел по стране им подарить.
В опу целовали. Какой-то т9 у меня продвинутый...ОГПУ )))
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Дибильная переписка.Стыдно повышать тарифы, а качество ни в п..., ни в КА. Нас обслуживала ООО "УЖКК"а сегодня была в РЭУ-4 мне сказали,что у нас опять безвластие, якобы Московская управляющая компания будет!И что они науправляют? Только цены как в Москве установят????И почему в СамареМосквская компания?Глупость . Никто ни за что не отвечает!А деньги дерут.А другие бывшие союзные республики мы продолжаем содержать! Они за электричество вообще не платят или платят копейки, а не рубли как мы.Вот живите и радуйтесь, и молчите дальше...
Меня все устраивает. Что мне на баррикады лезть из-за того, что ты недовольна вечно чем-то?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Коротка память у народа...Путин повелел повышать тарифы НЕ ЧАЩЕ раза в год и за это его в ОГПУ целовали не так уж давно ))
Ну тебе видней , целуешь его туда здесь только ты.Профессионал!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Дерьмо во львове убрал:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Меня все устраивает. Что мне на баррикады лезть из-за того, что ты недовольна вечно чем-то?
Зачем лезть на баррикады, когда есть такая ЖОПА?
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну тебе видней , целуешь его туда здесь только ты.Профессионал!
Скучен ты и примитивен....сразу видно непьющий, недовольный жизнью одинокий зануда
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Меня все устраивает. Что мне на баррикады лезть из-за того, что ты недовольна вечно чем-то?
Куда те лезть? На мордвушкингах не бывает барикад. Туды разнарядками тебя сгоняют.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:49
ЖОПА у оппозиции, метр на метр
Как витрина в магазине продовольственном
Где найти куй с километр
Что бы доставить ей удовольствие
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Куда те лезть? На мордвушкингах не бывает барикад. Туды разнарядками тебя сгоняют.
А наливают хоть?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
ЖОПА у оппозиции, метр на метр
Как витрина в магазине продовольственном
Где найти куй с километр
Что бы доставить ей удовольствие
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
ЖОПА у оппозиции, метр на метр
Как витрина в магазине продовольственном
Где найти куй с километр
Что бы доставить ей удовольствие
продолжай, продолжай
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Полный П*ЗДЕЦ. Стадо дебилов.
Согласны с автором?
Пиля22 июня 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Дypa, я мордвин:-D
Колыван Иванович это вы ??? )))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
троля моля..., а ты кто? иплан просто. всегда было. сейчас люди только чуть вздохнули, тут опять опа, да опа не простая, а затяжная. и воруют не скрывая. и правосудие крутят на кую. и все это видят и пре зик тоже и всем покуй....
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Было б 46, ты б знал, что не просто ежегодные, а по несколько раз в год повышали. Школота или тупой просто )
Тролля не переспоришь:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
вот они и УПРАВЛЯЮТ страной. други през дта
Вот сволочи, сами управляют, а тебе не дают:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Революция гЫдности?
Гадности
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Тролля не переспоришь:-D
Давай ка расскажи ка тут страшную сказку про 90е , а то мы в них не жили..
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Дибильная переписка.Стыдно повышать тарифы, а качество ни в п..., ни в КА. Нас обслуживала ООО "УЖКК"а сегодня была в РЭУ-4 мне сказали,что у нас опять безвластие, якобы Московская управляющая компания будет!И что они науправляют? Только цены как в Москве установят????И почему в СамареМосквская компания?Глупость . Никто ни за что не отвечает!А деньги дерут.А другие бывшие союзные республики мы продолжаем содержать! Они за электричество вообще не платят или платят копейки, а не рубли как мы.Вот живите и радуйтесь, и молчите дальше...
А что тогда жители этих республик то бегут в Россию, платить за дорогое электричество? >:>
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
А наливают хоть?
Наливают
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
продолжай, продолжай
Продолжай, продолжай!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
По своему соскучился?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Продолжай, продолжай!
Когда я вижу священника в бронированной машине, понимаю, что он не верующий!
Потому что в пулю он верит больше...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Колыван Иванович это вы ??? )))
Опять не угадала, хохлушенция(!)
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:25
Пенсионерке Марии Ивановне, которой не удалось дозвониться до Путина, губернатор на радостях подарил двухкомнатную квартиру.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Давай ка расскажи ка тут страшную сказку про 90е , а то мы в них не жили..
Был бы россиянином, то помнил бы! У вас там вроде как получше было?!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Когда я вижу священника в бронированной машине, понимаю, что он не верующий!
Потому что в пулю он верит больше...
Типа философ? А священник это папа римский? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Был бы россиянином, то помнил бы! У вас там вроде как получше было?!
Да уж в Самаре то получше жизнь была, пока карлик не решил в Наполеона поиграть.
Согласны с автором?
Путешественник22 июня 2017, 23:41
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Был бы россиянином, то помнил бы! У вас там вроде как получше было?!
Веришь-нет, просто кисель тв никогда не смотрю, хоть и россиянин))))
Согласны с автором?
Пиля22 июня 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Опять не угадала, хохлушенция(!)
Ой, да тебя за версту видно, дурачок чок-чок. :-Pыыы
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Да уж в Самаре то получше жизнь была, пока карлик не решил в Наполеона поиграть.
Факты, где факты, словоблуд?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Веришь-нет, просто кисель тв никогда не смотрю, хоть и россиянин))))
Не верю, по той простой причине, что у меня жена целыми днями смотрит пятый (не хохловский) канал, так что я тоже не смотрю как ты выразился "кисель-тв", но мозги хохлолиберастией, почему-то у тебя промыты!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Ой, да тебя за версту видно, дурачок чок-чок. :-Pыыы
На работе ещё?:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Факты, где факты, словоблуд?
Да уж какие те факты нужны, когда до 2014г в Самаре и доходы в разы выше были, и цены ниже, и Путя своими антисанкциями нас хозяйственное мыло ( антисанкционный сыр) вместо сыра ,есть не принуждал.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Не верю, по той простой причине, что у меня жена целыми днями смотрит пятый (не хохловский) канал, так что я тоже не смотрю как ты выразился "кисель-тв", но мозги хохлолиберастией, почему-то у тебя промыты!:-D
А че? Пятый путинканал , не кисель тВ разве? Такoe же проpagandoнское дерьмо.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Да уж какие те факты нужны, когда до 2014г в Самаре и доходы в разы выше были, и цены ниже, и Путя своими антисанкциями нас хозяйственное мыло ( антисанкционный сыр) вместо сыра ,есть не принуждал.
В долларах забыл добавить;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
А че? Пятый путинканал , не кисель тВ разве? Такoe же проpagandoнское дерьмо.
И что там пpoпaгaндoнcкого?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
В долларах забыл добавить;-)
В реальной покупательной способности.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
И что там пpoпaгaндoнcкого?
Тебе видней, я не смотрю путин тВ, телек даже не подключен к антенне. Только к тернету . На х*ю я вертел гебельс тв карлика.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Молитесь дойное стадо на своего кремлёвского пастуха.
=1000000050000099991111!!!адин.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
Тебе видней, я не смотрю путин тВ, телек даже не подключен к антенне. Только к тернету . На х*ю я вертел гебельс тв карлика.
Ну так если не смотришь, то какого куя ты можешь об этом рассуждать? В методичке так написано, троллище дурное?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 02:40
В ответ на комментарий пользователя
В реальной покупательной способности.
"В реальной покупательной способности":-D Да, и что ты реально покупать не можешь? Хамон?:-D Ах, да, про сыр забыл:-D Чо есчо? Троллить, это не твоё, СБУ привет!;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
=1000000050000099991111!!!адин.
Болгарин, ты?
Согласны с автором?
Киркоров23 июня 2017, 05:41
Где болгарин?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
у меня нет машины
Согласны с автором?
Наблюдатель23 июня 2017, 07:48
Правильный магнитик - наш ответ зажравшимся проклятым капиталистам!
Согласны с автором?
Наблюдатель23 июня 2017, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Пожили чуть-чуть и хватит. В церкву сходите, челом по бейтесь об пол, псалмы попойте, вымаливайте окаянные прощения власть имущих. Всё что делают депутаты надо принимать как божью благодать, молитесь грешные неустанно и сойдёт на вас каша манная со стола депутатского. гы гы гыыы
этот пост - оскорбление чувств верующих. Прощу органы обратить внимание.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
этот пост - оскорбление чувств верующих. Прощу органы обратить внимание.
ты его перепостил, попал...
Согласны с автором?
Пиля23 июня 2017, 09:25
Церковные сироты. гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:59
А что вы хотели, терпилы, бомбы и самолеты для Сирии дорого стоят, да и Донбасс нужно как то от бендеревцев защищать.
Согласны с автором?
горожанину23 июня 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Давай ка расскажи ка тут страшную сказку про 90е , а то мы в них не жили..
Тоже рыло в пуху.
Согласны с автором?
на дурацкие комменты23 июня 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Я за эту ржавую мочу платить не буду:-Dгы гы гы
и тебе перекроют канализацию.(если живёшь в многоэтажке). И будешь ты в га***! Вывод делай сам.
Согласны с автором?
на дурацкие комменты23 июня 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Завидуй молча, если ты на дойку согласен!...
прими во внимание: ты не только у городских властей деньги жучишь, ты и остальных граждан обираешь. Надо открыто выступать против обдираловки, а ты исподтишка крысячишь!
Согласны с автором?
ви23 июня 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну и нормально, инфляцию никто не отменял.
Конечно, в этой стране только инфляцию не умеют отменять, А ВОТ КОМПЕНСАЦИЮ ПЕНСИЙ ОТМЕНИЛИ ДО 2035года!!! ДА И ЗАРПЛАТЫ ТОЛЬКО СНИЖАЮТСЯ.
Согласны с автором?
ви23 июня 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
этот пост - оскорбление чувств верующих. Прощу органы обратить внимание.
СЕКСОТ!
Согласны с автором?
на дурацкие комменты23 июня 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
С 2,8 млрд. доходов человек заплатил 360 млн. налогов. Сколько налогов заплатил ты, куета тролячья?
жо** моешь этим зажравшимся чинушам! Как говорил Ленин - раб который доволен своим положением - есть ХАМ!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
этот пост - оскорбление чувств верующих. Прощу органы обратить внимание.
Оскорбление чувств верующих... :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:19
Кремлеботу, который тут слишком разошелся оставлю для информации:

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ) 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
Согласны с автором?
на дурацкие комменты23 июня 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
...ну что, доскакались со своим антимайданом?)
сама-то поняла, что сказала? Ты, случаем, не автоледи?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
этот пост - оскорбление чувств верующих. Прощу органы обратить внимание.
%-8
Согласны с автором?
фантамас23 июня 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Церковные сироты. гы гы гы
вот они - истинно верующие...
Согласны с автором?
ви23 июня 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
В СССР не было куч мусора и в подъездах чистота, а сейчас деньги деоут и ничего не делают, редко где хорошие компании жкх, но это как исключение!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
В СССР не было куч мусора и в подъездах чистота, а сейчас деньги деоут и ничего не делают, редко где хорошие компании жкх, но это как исключение!!!
А в ссср вообще никуя не было.
Согласны с автором?
Органы23 июня 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
этот пост - оскорбление чувств верующих. Прощу органы обратить внимание.
Да вроде как наоборот восхваление... Но все равно нужно найти и наказать!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
и тебе перекроют канализацию.(если живёшь в многоэтажке). И будешь ты в га***! Вывод делай сам.
Да это не страшно, вон на лопату и в окно
Согласны с автором?
Ваня23 июня 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Фурсова выбрали мэро м как племянника губе рнатора титова. 10млн на обед для 350минист ров,поездки в ирланди ю,таиланд,францию. Мэрии нужны деньги
Фурсова мэром назначил Меркушкин. Учи матчасть
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 16:08
Власти сами добавляют сторонников Навальному. Лично я в 2018 не буду голосовать за директора кооператива "Озеро". Хватит кормить дружков-олиграхов, которые прихватизировали народное достояние и каждый год наживаются на простых людях при поддержке верховной власти.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 17:13
Региональное правительство назначается губернатором.
Губернатор назначается президентом.
Выбрать правительство у нас нет возможности.
Зато мы можем выбрать президента. Так давайте выберем президента, который не будет назначать Меркушкина губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Ага бабку вахтершу в пресслужбе обладминистрации америкосами попугивай.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Региональное правительство назначается губернатором.
Губернатор назначается президентом.
Выбрать правительство у нас нет возможности.
Зато мы можем выбрать президента. Так давайте выберем президента, который не будет назначать Меркушкина губернатором.
Чтоб выбрать, нужны ВЫБОРЫ, а не этот диктаторский фарс который , здесь выборами называется. На прошлых выборах, сколько вбросов за ЕР зафиксировано? И,чо, кого наказали?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Видать для освобождения ополченцев Самоа, от афробандеровцев, нам тарифы на коммуналку ,карлик повышает.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 22:17
В каментах "кипит наш разум возмущённый: И смертный бой вести готов"... А капни глубже 90% калометов за едро и володьку голосуют который раз... жрите то чего достойны и причиной чего вы были сами.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Видать для освобождения ополченцев Самоа, от афробандеровцев, нам тарифы на коммуналку ,карлик повышает.
Украина - чарующий мир психиатрии :
сверкающая россыпь симптомов,
лабиринты диагнозов и невероятное количество идиотов.
Согласны с автором?
мамоджан25 июня 2017, 00:49
Не платил и не буду бабла нет
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Украина - чарующий мир психиатрии :
сверкающая россыпь симптомов,
лабиринты диагнозов и невероятное количество идиотов.
Согласен, у нас их всего лишь 86%
Согласны с автором?
НИГДЕ ТАКОГО НЕТ28 июня 2017, 19:47