Наверх

Жительница Самары, выдававшая себя за сотрудницу мэрии, обвиняется в краже 11 млн рублей

В суд Кировского района Самары направлено уголовное дело женщины из Самары, которую обвиняют в мошенничестве в крупном размере, передает «Самарская Газета». Сообщается о 34 случаях подобного преступления. 
 
По данным следствия, с 2012 по 2016 год женщина, выдавая себя за сотрудницу администрации Самары, собирала документы у своих знакомых, которые хотели участвовать в государственных программах. Полученные деньги она, по всей видимости, оставляла себе. Речь идет о сумме 11 миллионов рублей. 
Владислав Кирсанов, 23.06.2017, 10:42
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2017, 11:00
Талант!!!
Согласны с автором?
Село23 июня 2017, 11:09
Государственными про граммами мэрия с мер кушкиным имеют дело сначала облигации куп или и затем продали мэрии. Автоваз мерку шкн машину подарил,а он её продал-бизнес
Согласны с автором?
Ситиманагер Самары23 июня 2017, 11:11
А настоящих сотрудников никто ни в чем не обвиняет потому что они кристально чисты!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:30
Не все знают, что причиной поноса и кругов под глазами у меня были глисты. Я стала принимать фуфлыжное лекарство, которое не продается в аптеках, и круги под глазами исчезли. Правда глисты не пропали, а понос стал еще мощнее, но лекарство точно хорошее!
Покупайте наше лекарство. Оно не сертифицировано, поэтому продается только на "вконтакте".
Согласны с автором?
Горожанов23 июня 2017, 11:39
Устала наверное смотреть как действующие воруют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:44
не всегда человек получает то чего хочет.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
не всегда человек получает то чего хочет.
Потому что получает то, чего заслуживает.
Согласны с автором?
МАША23 июня 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Потому что получает то, чего заслуживает.
Всегда!!!
Согласны с автором?
Задроткин23 июня 2017, 16:15
Проверьте Фурсыча. Мы его не избирали. Его действия иначе как мошеничество и анальный беспердел в особо крупном размере не назовешь.
Согласны с автором?
Село23 июня 2017, 16:33
Мы новости слушаем и в самаре живём, поэто му и знаем,что когда титов стал губернатор ом родственника фурс ова пристроил к себе. Мэром его поставили как родню титова. Без работица в самаре,а хлебные места в прави тельстве по родствен ному распределяют. Делать ничего не надо а бабло за млн.
Согласны с автором?
Мимимишка24 июня 2017, 09:35
Нездоровые собирательства могут проходить только с нездоровой администрацией. Если бы администрация работала так, как того требует закон, то таким бы прыщам никто на руку и не подумал бы дать. По-моему мнению виновата администрация - что создают такую благодатную почву для подобных прыщей. А сколько ещё ходят на свободе ( не все готовы сразу бежать в полицию с заявлением "а меня кинули на взятке администрации").
Согласны с автором?
Факс25 июня 2017, 07:39
Новости смотрим : вла сова обвинили,а им ру ководил фурсов для св оего банкета. И здесь 11млн украли у народа мэрия и нашли винов ного. У инвалидов отня ли льготу 1тыс власти. Придёт честный губер натор с мэром от наро да и вернёт нам нашу льготу. Пока эта влас ть у власти они будут нарушать Конституци ю РФ
Согласны с автором?
акс25 июня 2017, 07:45
Какая полиция такая и власть. Законы кто со чиняют власть. А то, что мы имеем право участвовать в управле нии государством они забыли. Полиция на сто роне мэра,министров и т.д.
Согласны с автором?