Наверх

Пьяная жительница Самары напала на фельдшера скорой помощи

21 июня 32-летняя женщина из Самары вызвала скорую помощь на улицу Советской армии. Приехавшая на место бригада врачей обнаружила женщину в состоянии алкогольного опьянения, сообщает 63.ru.

Дама ударила фельдшера по голове пока тот оказывал ей медпомощь. В результате у мужчины диагностировали сотрясение мозга.

По факту происшествия полиция проводит расследование. 

Владислав Кирсанов, 23.06.2017, 14:45
Тэги: Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2017, 15:32
Дама ударила фельдшера!) Тогда уж пишите дама ударила джентльмена!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 15:41
Алкоголичка дюзнула фельдшера по кумполу. А то придумали тоже-дама!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Дама ударила фельдшера!) Тогда уж пишите дама ударила джентльмена!
Ну мы же знаем что он фельдшер. Вот если бы она ударила бомжа, то написать можно.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 16:15
Женщины остервенело добивались равноправия для того, чтобы работать наравне с мужчинами.
В результате получили прав больше, обязанностей почти никаких и теперь радостно спускают нашу цивилизацию в помойную яму. Курящих женщин (в процентах) гораздо больше, чем мужчин, бухают, как минимум, не меньше. Современная женщина уже не способна не то что родить, ДАЖЕ ВЫНОСИТЬ ребенка не в состоянии, без медикаментозной поддержки.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 16:16
Типичная современная "дама". Ждала принца, а приехал фельдшер...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Женщины остервенело добивались равноправия для того, чтобы работать наравне с мужчинами.
В результате получили прав больше, обязанностей почти никаких и теперь радостно спускают нашу цивилизацию в помойную яму. Курящих женщин (в процентах) гораздо больше, чем мужчин, бухают, как минимум, не меньше. Современная женщина уже не способна не то что родить, ДАЖЕ ВЫНОСИТЬ ребенка не в состоянии, без медикаментозной поддержки.
Таких женщин, которые "остервенело добиваются прав, чтоб работать" - на самом деле не так много. Все гораздо печальнее : действительность такова, что именно приходится работать, жизнь заставляет. Так как заработка мужчины не хватает, чтоб прокормить и женщину, и детей. А насчет, того что выносить сложно - так это экология и продукты. И опять же - стресс на работе.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 17:13
а может все-таки сотрудники скорой помощи обнаглели? почему все пациенты виноваты? верят то фельдшерам. поймет тот , кто вызывал "скорую помощь".
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 18:23
И снова подобной пьяни ничего не будет. Еще и фельдшера обвинят. Чего добиваетесь? Скоро некому приезжать будет на вызовы.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Дама ударила фельдшера!) Тогда уж пишите дама ударила джентльмена!
А при чём тут джентльмена ?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 20:53
Сотрясение мозга... Фельдшеры стали слабоваты на мозги.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
а может все-таки сотрудники скорой помощи обнаглели? почему все пациенты виноваты? верят то фельдшерам. поймет тот , кто вызывал "скорую помощь".
А пусть Ваши дети выучатся в медицинском институте (а вы их все годы учебы одевать-обувать и кормить будете), а потом отправьте работать на скорую и пусть их там всякие алко- и нарко- зависимые и страдающие психопатией, а также зараженные ВИЧ и гепатитом оскорбляют, бьют , а мы посмотрим как быстренько изменится Ваше мнение на абсолютно противоположное.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 23:23
Млять какие у нас доктора нежненькие стали. Одного разок ударила девушка перелом черепа и сотрясение. На другого замахнулись так он вообще в реанимации. Может быть все потому сто эти "целители" сами себе диагнозы ставят???? Чтобы наконец госдума приняла закон что нападение на "белых халатов" приравнивалось как нападение на полицейского!? Или мож чтобы больше денег срубить? Как думаете?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Женщины остервенело добивались равноправия для того, чтобы работать наравне с мужчинами.
В результате получили прав больше, обязанностей почти никаких и теперь радостно спускают нашу цивилизацию в помойную яму. Курящих женщин (в процентах) гораздо больше, чем мужчин, бухают, как минимум, не меньше. Современная женщина уже не способна не то что родить, ДАЖЕ ВЫНОСИТЬ ребенка не в состоянии, без медикаментозной поддержки.
В корне с вами не согласен глядя на свою жену. Работа, дети, хозяйство. Всё на себе тащит и не жалуется. Ни на минутку за день не присядет... и так 13 лет подряд с перерывом на декреты, да и не до конца не досиживали дома.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
А при чём тут джентльмена ?
При том же, что и ДАМА.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
В корне с вами не согласен глядя на свою жену. Работа, дети, хозяйство. Всё на себе тащит и не жалуется. Ни на минутку за день не присядет... и так 13 лет подряд с перерывом на декреты, да и не до конца не досиживали дома.
те не до конца
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
В корне с вами не согласен глядя на свою жену. Работа, дети, хозяйство. Всё на себе тащит и не жалуется. Ни на минутку за день не присядет... и так 13 лет подряд с перерывом на декреты, да и не до конца не досиживали дома.
Куевый муж достался ,бывает...Только "в декрет отправлять " научился и клавишным карате заниматься ,а она бедная пашет 13 лет ,и даже на минуточку не присядет . :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун25 июня 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
А пусть Ваши дети выучатся в медицинском институте (а вы их все годы учебы одевать-обувать и кормить будете), а потом отправьте работать на скорую и пусть их там всякие алко- и нарко- зависимые и страдающие психопатией, а также зараженные ВИЧ и гепатитом оскорбляют, бьют , а мы посмотрим как быстренько изменится Ваше мнение на абсолютно противоположное.
Врач - это не работа, а призвание. Врач раньше прежде всего спасал жизни, а во вторую очередь зарабатывал деньги. И лечить приходится всех: калечных, убогих, наркоманов и психов. И, бывало, жертвовали жизнью ради больных. Вот и пользовались высшей степенью уважения в народе. А сейчас где эти выпускники 4 курса медуниверситета - свежие фельдшеры, мечтающие посвятить себя спасению убогих и читающие медицинскую литературу в перерывах между вызовами скорой? Бабло - вот новый кумир. Стоит ли удивляться, что народ это видит и соответственно, реагирует. Ужесточение законов не вернёт уважения медикам.
Согласны с автором?
Гость27 июня 2017, 10:49
Ну ударила и ударила че из этого новость то делать? Или вам уже писать не о чем как только следить за мелкими происшествиями?
Согласны с автором?