Наверх

На дорогах Самарской области появятся еще 498 камер

На дорогах Самарской области появятся еще 498 камер
16+
Фото: progorodsamara.ru
По состоянию на 1 января 2017 года в регионе использовалось 394 спецсредства

Пресс-служба губернатора Самарской области рассказала о реализации проекта по созданию системы фото и видеофиксации в Самаре на Московском шоссе, улицах Ново-Садовой, Дальней и Арена-2018.

- В текущем году в рамках контракта заключенного с ПАО «Ростелеком» предусмотрено размещение еще 498 таких спецсредств. Дополнительно областной ГИБДД было определено 130 точек, где во время проведения чемпионата мира по футболу необходимо разместить спецсредства для контроля безопасности, - говорится в сообщении.

Сообщается, что общая стоимость проекта составляет 942 миллиона рублей.

Владислав Кирсанов, 23.06.2017, 15:14
Тэги: ПДД Самара, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2017, 15:34
по 2 ляма на камеру!!!!!?ох'''''ть
Согласны с автором?
Алёнка23 июня 2017, 15:35
Осталось только узнать, когда под этими камерами появятся дороги...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КоКоКо23 июня 2017, 15:47
Мало того что такие скворечники само окупаются, так они ещё приносят своим хозяевам очень не плохую прибыль. кококо
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
по 2 ляма на камеру!!!!!?ох'''''ть
не камеры, а скворечники)
Согласны с автором?
Рахат Лукум23 июня 2017, 15:58
могу с уверенностью заявить, что гаи становится одним из главных градообразующих предприятий, наровне с торговыми центрами, церквями и финансовыми организациями! вперед в счастливое будущее товарищи!

P.S. на самом деле я сторонник камер на дорогах, несмотря на то, что у меня есть машина. На перекрестках с камерами водители ведут себя внимательней. Однако важно чтобы средства полученные от штрафов расходовались на обустройство дорог, а не отмывались
Согласны с автором?
А23 июня 2017, 15:58
Да и пох... дорог то всё равно нет, а где есть, хоть худохреновые дороги- там пробки.
Согласны с автором?
КРЫСЯРА23 июня 2017, 16:06
А ещё на каждого жителя Самары надеть по браслету(это которые дедушку Реймера до тюрьмы довели). Чтоб все передвижения отслеживать. В каждое авто установить маячок. Из каждого подъезда тоже видепоток организовать. Всё, ес-сно, за деньги налогоплательщиков. Тогда совсем другая жизнь начнётся. Райско-медвепутская
Согласны с автором?
Задроткин23 июня 2017, 16:18
А анализаторы громкости пуков тоже планируют установить ?
Согласны с автором?
Пиля23 июня 2017, 16:23
Где больше храмов РПЦ, там больше всего вымирает население. Верь - Смирись - Кайся - Слушайся - Работай - Плати - Молчи - Умри. ыыы
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 16:52
Кто ездит без нарушений - этих камер и не заметит. А вот нарушители разумеется как ужи на сковородке завертелись, возможностей для безнаказанных нарушений становится все меньше и меньше. Да, дороги плохие, но где связь между плохими дорогами и нарушением скоростного режима?
Согласны с автором?
КРЫСЯРА23 июня 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Кто ездит без нарушений - этих камер и не заметит. А вот нарушители разумеется как ужи на сковородке завертелись, возможностей для безнаказанных нарушений становится все меньше и меньше. Да, дороги плохие, но где связь между плохими дорогами и нарушением скоростного режима?
Не-не, камеры становятся всё более изощрёнными, фиксируя невключение света днём(забыл включить-извольте штрафик С КАЖДОГО ОБОРУДОВАННОГО ПЕРЕКРЁСТКА),нарушение рядности движения(объехал перед перекрёстком заглохший автомобиль-штрафик за пересечение сплошной линии, разделяющей соседние ряды попутного направления).Не увидел(чисто физически НЕ ВИДНО!) за грузовиком в соседнем ряду знак стоп(при стертой стоп-линии)-штраф извольте. Так что гарантирую, что нововведения почувствует КАЖДЫЙ первый из автомобилистов! Камере пофигу, хотел ты нарушить, или так сложились обстоятельства. А потом бегай по судам, доказывай, что не баран. Отсюда и мизерность штрафов, и 50% скидка при быстрой оплате-лишь бы законопослушный автовладелец заплатил хоть копеечку, а не отстаивал своё видение ситуации,выгрызая назад свои же денежные средства(теряя при этом личное время и нервы). Это сродни поборам за капремонт, ОСАГО и за прочие спорные НАВЯЗЫВАЕМЫЕ штучки-дрючки от наших дорогих вороватых солнцеликих правителей
Согласны с автором?
КРЫСЯРА23 июня 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Кто ездит без нарушений - этих камер и не заметит. А вот нарушители разумеется как ужи на сковородке завертелись, возможностей для безнаказанных нарушений становится все меньше и меньше. Да, дороги плохие, но где связь между плохими дорогами и нарушением скоростного режима?
А плохие дороги связаны со штрафами за нарушения рядности движения, а также за выезд на встречку. Плюс ДТП на них происходят чаще. А за ДТП тоже могут штрафануть неслабо
Согласны с автором?
Эллочка людоедка23 июня 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
А плохие дороги связаны со штрафами за нарушения рядности движения, а также за выезд на встречку. Плюс ДТП на них происходят чаще. А за ДТП тоже могут штрафануть неслабо
За ДТП меньше штраф платила. Сейчас за неделю уже 2 штрафа принесли по 800 с одного и того же перекрёстка.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
За ДТП меньше штраф платила. Сейчас за неделю уже 2 штрафа принесли по 800 с одного и того же перекрёстка.
звездишь... 50% скидка должна быть
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Кто ездит без нарушений - этих камер и не заметит. А вот нарушители разумеется как ужи на сковородке завертелись, возможностей для безнаказанных нарушений становится все меньше и меньше. Да, дороги плохие, но где связь между плохими дорогами и нарушением скоростного режима?
ты блаженный? нарушает каждый водитель! без этого не возможно ездить по этим дорогам!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Кто ездит без нарушений - этих камер и не заметит. А вот нарушители разумеется как ужи на сковородке завертелись, возможностей для безнаказанных нарушений становится все меньше и меньше. Да, дороги плохие, но где связь между плохими дорогами и нарушением скоростного режима?
ну ты пересеки на хонда цивик трамвайные пути высотой 10 см, чтобы уложиться в зеленый, если еще перед тобой штук пять пузотерок
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 23:05
В Москве нет камер
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
В Москве нет камер
а что есть? колбаса?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 00:41
Оббиравого в действии..
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 00:43
Ну бьин пятницаёёё амл нлрм
Согласны с автором?
КРЫСЯРА24 июня 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
В Москве нет камер
"Бутырка," "Матросская тишина" и СИЗО N6 в круглосуточном режиме гостеприимно распахивают двери своих КАМЕР для жителей и гостей столицы. Аксиома с константой, бро...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто ездит без нарушений - этих камер и не заметит. А вот нарушители разумеется как ужи на сковородке завертелись, возможностей для безнаказанных нарушений становится все меньше и меньше. Да, дороги плохие, но где связь между плохими дорогами и нарушением скоростного режима?
Дороги должны быть ещё хуже ,чтоб гонять соблазна не было . очень много неадекватов ,злых испорченных людей на дороге.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 11:40
Мало! Надо больше!!! Недостаточно автомобилистов обдирают со всех сторон, как платёжеспособную часть населения...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Дороги должны быть ещё хуже ,чтоб гонять соблазна не было . очень много неадекватов ,злых испорченных людей на дороге.
ворья много во власти... злых и не адекватных людей. воруют деньги с дорог, а люди убиваются
Согласны с автором?
гога25 июня 2017, 08:57