Наверх

Самарский выпускник набрал максимальные баллы ЕГЭ по трем экзаменам

Выпускник Самарского международного аэрокосмического лицея Тагир Кускаров сдал ЕГЭ по физике и ИКТ на 100 баллов, а экзамен по математике на 98, передает Samru.ru.

Сообщается, что молодой человек планирует поступить Самарский национальный исследовательский университет имени академика Королева на факультет информатики и математики. 

Владислав Кирсанов, 23.06.2017, 16:27
Тэги: ВУЗ, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2017, 16:54
С какого перепуга они максимальные, если у него 98 по математике? Или там больше 98 набрать нельзя?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 17:05
Мне тоже предлагали 100 баллов, да родители столько денег собрать не смогли!(((
Согласны с автором?
Михаил23 июня 2017, 17:49
Молодец, а я верю что сам, своими мозгами. Почему вдруг умный парень не может сдать? Завидуют только тупые и глупые люди. Я подозревал бы если бы 15 человек из 20 сдала бы на 100 баллов, а тут один умный парень. ПоздравляюЁ
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 17:56
"планирует поступить Самарский национальный исследовательский университет имени академика Королева на факультет информатики и математики".
Поугарал. Он конечно для проформы подаст в эту конюшню документы. Но учится будет в Москве, если за границу не двинет. Беги, парень, отсюда. Местные вузы только в меркушка-рейтинге на первых позициях
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Безработица23 июня 2017, 18:36
В школе надо говорить о титове,что колхозы разорил,о безработице о мафии в мэрии,о де путатах с их законами против народа,о клане титов фурсов. Кто как попадает во власть. Дети должны сразу вы брать работу
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Мне тоже предлагали 100 баллов, да родители столько денег собрать не смогли!(((
Ты кто такой?
Чей сынок?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты кто такой?
Чей сынок?
твой
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Нах** такого сынка...
Согласны с автором?
Гость23 июня 2017, 20:28
Еше напишите, что он русский сдал на 150 баллов. Цены Вам не будет.
Согласны с автором?
горожанин23 июня 2017, 20:31
Что-то последнее учебное заведение им. Королёва как-то не на слуху, или я древний?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июня 2017, 22:06
Молодец, прям как я, скромничать не буду, ибо здесь не то место где скромность в почёте. О, как, вот это я перл выдал, гы гы. Да нет всё на самом деле естественно как то что я пишу чёрным по белому, ведь вы в этом не сомневаетесь, верно? гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 09:29
Ну и кто у него батя/матя? Начальник РАЙОНО?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
"планирует поступить Самарский национальный исследовательский университет имени академика Королева на факультет информатики и математики".
Поугарал. Он конечно для проформы подаст в эту конюшню документы. Но учится будет в Москве, если за границу не двинет. Беги, парень, отсюда. Местные вузы только в меркушка-рейтинге на первых позициях
6й фак.. тоже там учился.... но с вами согласен.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Что-то последнее учебное заведение им. Королёва как-то не на слуху, или я древний?
КуАИ, СГАУ... так роднее?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Мне тоже предлагали 100 баллов, да родители столько денег собрать не смогли!(((
Надо было на 1ый канал написать ,помогли бы всей страной .Мы же соотечественники.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
"планирует поступить Самарский национальный исследовательский университет имени академика Королева на факультет информатики и математики".
Поугарал. Он конечно для проформы подаст в эту конюшню документы. Но учится будет в Москве, если за границу не двинет. Беги, парень, отсюда. Местные вузы только в меркушка-рейтинге на первых позициях
За то бабло ,как за Оксфорд ломят!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:26
Дайте денег на репетитора по физике !!! Я троечник.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
В школе надо говорить о титове,что колхозы разорил,о безработице о мафии в мэрии,о де путатах с их законами против народа,о клане титов фурсов. Кто как попадает во власть. Дети должны сразу вы брать работу
Далеко не всем детям дано выбрать работу по душе )Подавляющее большинство будет дворниками)
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Это всё что ты можешь ? И не более?)) Ты какой то засланец)))
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 13:15
Удачи, парень!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Удачи, парень!
Спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Мне тоже предлагали 100 баллов, да родители столько денег собрать не смогли!(((
Завидуйте молча.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
В школе надо говорить о титове,что колхозы разорил,о безработице о мафии в мэрии,о де путатах с их законами против народа,о клане титов фурсов. Кто как попадает во власть. Дети должны сразу вы брать работу
Это ты о чем?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Заклинило?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 09:50
Ну это же СМАЛ, лучшее учебное заведение в Самаре. Когда ЕГЭ ещё был в тестовом виде, у большинства отсылали на перепроверку решения, т.к. уж больно все хорошо написали. Впрочем, некоторым уже было без разницы на результаты ЕГЭ, т.к. по олимпиаде они уже поступили в МФТИ или СГАУ.
Согласны с автором?