Наверх

Волжское шоссе отремонтируют раньше запланированного срока

Волжское шоссе отремонтируют раньше запланированного срока
16+
Фото: progorodsamara.ru
Участок дороги от улицы Демократической до Московского шоссе будет сдан осенью

Пресс-служба правительства Самарской области рассказала о ходе работ по ремонту Волжского шоссе. Срок завершения ремонта по государственному контракту - 31 октября текущего года.

По словам директора подрядной организации ООО «Самарадорстрой» Владимира Макарова, ремонт дороги будет завершен раньше положенного срока.

На сегодняшний день на 80 процентов готово расширение автодороги, на 90 процентов выполнено фрезерование участка. 

 

Владислав Кирсанов, 23.06.2017, 17:15
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2017, 17:46
Да там Конь не валялся !
Согласны с автором?
дедок23 июня 2017, 17:51
И тут же снова ремонтировать. Круговорот денег в природе.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 18:25
ясее пень что раньше строка, по ней губернатор на работу ездеет
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:24

Участок дороги от улицы Демократической до Московского шоссе будет сдан осенью


Осенью какого года - не уточняется.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:32
Что-то у нас все готово где на 80, а где на 70%... Хоть бы что-нибудь уже на 100%... А, да, забыл, плата за хапремонт...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
ясее пень что раньше строка, по ней губернатор на работу ездеет
она вертеле летает
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 21:23
На долго ли отремонтируют
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Да там Конь не валялся !
конь уж давно там упал
Согласны с автором?
КРЫСЯРА23 июня 2017, 21:44
Дяденька Макаров, миленький, не надо раньше срока. Мы же не в местах лишения... Надо на 80 процентов КАЧЕСТВЕННЕЕ, а на 90 процентов ДОЛЬШЕ ГАРАНТИЮ ДАТЬ. Вот тогда вам все и выразят своё почтение с уважением, а слава вашей организации распространится по всей Расее, и вы получите ещё много-премного вкусных прибыльных подрядов.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 22:58
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 23:00
Поговаривают, что в здании Госдумы после принятия особенно тупых законов появляются два человека в строгих костюмах - один пониже, другой повыше. Тот, что пониже подходит к депутатам, нежно берет за лацканы и, проникновенно глядя в глаза народному избраннику, говорит:"Ну вы хоть понимаете, что вы натворили?" А тот, что повыше, поблескивая очками, добавляет: "Дебилы, б33ядь!"
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
конь уж давно там упал
И не встал, похоже.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Поговаривают, что в здании Госдумы после принятия особенно тупых законов появляются два человека в строгих костюмах - один пониже, другой повыше. Тот, что пониже подходит к депутатам, нежно берет за лацканы и, проникновенно глядя в глаза народному избраннику, говорит:"Ну вы хоть понимаете, что вы натворили?" А тот, что повыше, поблескивая очками, добавляет: "Дебилы, б33ядь!"
Да а фиг ли толку то... Они там все как один-статисты.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
И не встал, похоже.
валяется
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 22:56
Отремонтируют раньше срока и так же уёво там будет как и прежде))) Проходили уже ,хоть я и алкоголик со стажем)))
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 11:11
Чёт нн пойму. От демократической до московского это димитрова что ли??? При чем здесь волжское то?
Согласны с автором?