Наверх

Прокуратура привлекла к ответственности за выбоины на улицах управляющую организацию

Прокуратура привлекла к ответственности за выбоины на улицах управляющую организацию
16+
Фото: progorodsamara.ru
Проблемные участки оказались в ведомстве МП «Благоустройство» и расположились на улицах улицах 22 Партсъезда, Ново-Садовой и Солнечной

Прокуратура Промышленного района вместе с облГИБДД проверили дороги города и нашли нарушения ФЗ (федереального закона) «О безопасности дорожного движения». «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения».

В частности, на дорожном покрытии улиц 22 Партсъезда, Ново-Садовой, Солнечной имеются выбоины и просадки, размеры которых не соответствуют требованиям законодательства и затрудняют движение машин. На дорогах есть дефекты, однако нет никаких предупреждающих знаков. Для устранения этих нарушений прокуратурой района в адрес директора МП «Благоустройство» Алексея Власова внесено представление об устранении нарушений законодательства о безопасности дорожного движения.

Как сообщили в прокуратуре, по результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования, выявленные нарушения устранены, к дисциплинарной ответственности привлечено два должностных лица.

Александр Бузулукский, 24.06.2017, 13:20
Тэги: Дороги, Благоустройство, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2017, 13:48
у прокуратуру нужно привлечь, за долгое бездействие
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
только 22 партс"езд
Согласны с автором?
КРЫСЯРА24 июня 2017, 14:12
Раз проверяли Промышленный район, то почему не обнаружены жуткие ямы и выбоины на Физкультурной, на Ново-Вокзальной, Карла Маркса?? Фемида ослепла окончательно и бесповоротно? Меч правосудия весь в зазубринах? А зарплату ежемесячную прокуратура и ГИБДДшники не устали получать? Опять изображают только видимость работы, бумагомаратели кабинетные... Позорище городского масштаба
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Да, ты да ждан!
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Да, ты да ждан!
Какой скушный и предсказуемый ответ...Пойду на фадейку, там и то веселее.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Какой скушный и предсказуемый ответ...Пойду на фадейку, там и то веселее.
Зонт возьми, мой не скушный оппонент!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июня 2017, 15:04
Друзья вот вы шумите оскорбляете друг друга как Бакланы сидящие на скалах а давайте лучше забьем на все сядем в позу лотоса там где находимся в данную минуту и будем настырно сидеть игнорируя мирские соблазны и тогда быть может снизойдет на нас ощущение внутренней душевной гармонии И мы создадим претендент того что никто не добивался до этого в лице общества духовной физически развитых людейB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 16:05
В Куйбышевском районе дорог и прокуроров-НЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Раз проверяли Промышленный район, то почему не обнаружены жуткие ямы и выбоины на Физкультурной, на Ново-Вокзальной, Карла Маркса?? Фемида ослепла окончательно и бесповоротно? Меч правосудия весь в зазубринах? А зарплату ежемесячную прокуратура и ГИБДДшники не устали получать? Опять изображают только видимость работы, бумагомаратели кабинетные... Позорище городского масштаба
Городского???
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
да ты по ташкентской прокатись, такая дорога за счастье будет
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Раз проверяли Промышленный район, то почему не обнаружены жуткие ямы и выбоины на Физкультурной, на Ново-Вокзальной, Карла Маркса?? Фемида ослепла окончательно и бесповоротно? Меч правосудия весь в зазубринах? А зарплату ежемесячную прокуратура и ГИБДДшники не устали получать? Опять изображают только видимость работы, бумагомаратели кабинетные... Позорище городского масштаба
Там ямы соответствуют требованиям законодательства!
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Зонт возьми, мой не скушный оппонент!
Да я так, с капюшоном,нормально, не сахарный. Да ну, там тоже отстой, домой купил пузырь. Сейчас бы по ящику найти что-нибудь не блевотное и ништяк. О. По 2х2 Симпсоны )
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Да я так, с капюшоном,нормально, не сахарный. Да ну, там тоже отстой, домой купил пузырь. Сейчас бы по ящику найти что-нибудь не блевотное и ништяк. О. По 2х2 Симпсоны )
нуууу..за гомера!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Там ямы соответствуют требованиям законодательства!
:-D
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
нуууу..за гомера!
)) Гомер нормальный пацан. И Мо тоже. Ещё можно сегодня футбик посмотреть с пивком, только если без звука. Комментаторы какие-то восторженные идиоты, такое ощущение, что слюнями щас забрызгают с экрана.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
)) Гомер нормальный пацан. И Мо тоже. Ещё можно сегодня футбик посмотреть с пивком, только если без звука. Комментаторы какие-то восторженные идиоты, такое ощущение, что слюнями щас забрызгают с экрана.
нуууу за мардж!!!
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
нуууу за мардж!!!
Согласен. Давай ещё за Питера Гриффина ))) Тоже классный чувак.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Согласен. Давай ещё за Питера Гриффина ))) Тоже классный чувак.
Бухаешь каждые выходные и считаешь, что у тебя нет проблем с алкоголем. Это у алкоголя с тобой нет проблем.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
скоро заметишь
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
скоро заметишь
Тут вот какое дело. У некоторых людей в генах так заложено, чуть порасслаблялся и спился. У меня такого нет (хвала предкам). С мозгами надо дружить просто. С алкоголем я имел множество приключений. И шрамы на башке и приятные воспоминания, все это алкоголь. Я знаю, что где-то он мне не на пользу, но это ж мой выбор и он ничем не хуже выбора какого-нибудь экстремала. Я понимаю, что ты хочешь сказать, видел много спившихся, опустившихся людей, ни в коем случае не рекламирую свой образ жизни, но считаю, что он имеет право на существование. Если б видел за собой, что я начал ходить в штаны, не мыться и вонять, мешать родным и близким жить, уж постарался б бросить. А так... Люблю я выпить, зарабатывают на это сам, родных не обижаю, на углы не ссу, кому какое дело? За собой смотрите, святоши )
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Тут вот какое дело. У некоторых людей в генах так заложено, чуть порасслаблялся и спился. У меня такого нет (хвала предкам). С мозгами надо дружить просто. С алкоголем я имел множество приключений. И шрамы на башке и приятные воспоминания, все это алкоголь. Я знаю, что где-то он мне не на пользу, но это ж мой выбор и он ничем не хуже выбора какого-нибудь экстремала. Я понимаю, что ты хочешь сказать, видел много спившихся, опустившихся людей, ни в коем случае не рекламирую свой образ жизни, но считаю, что он имеет право на существование. Если б видел за собой, что я начал ходить в штаны, не мыться и вонять, мешать родным и близким жить, уж постарался б бросить. А так... Люблю я выпить, зарабатывают на это сам, родных не обижаю, на углы не ссу, кому какое дело? За собой смотрите, святоши )
Я заметил, что стал привлекать женское внимание. Особенно, после смены имиджа.
Может, ты стал вызывать у них жалость?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2017, 21:23
За улицу Олимпийскую привлеките кого то уже, а???
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 00:32
Благоустройству пох!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Тут вот какое дело. У некоторых людей в генах так заложено, чуть порасслаблялся и спился. У меня такого нет (хвала предкам). С мозгами надо дружить просто. С алкоголем я имел множество приключений. И шрамы на башке и приятные воспоминания, все это алкоголь. Я знаю, что где-то он мне не на пользу, но это ж мой выбор и он ничем не хуже выбора какого-нибудь экстремала. Я понимаю, что ты хочешь сказать, видел много спившихся, опустившихся людей, ни в коем случае не рекламирую свой образ жизни, но считаю, что он имеет право на существование. Если б видел за собой, что я начал ходить в штаны, не мыться и вонять, мешать родным и близким жить, уж постарался б бросить. А так... Люблю я выпить, зарабатывают на это сам, родных не обижаю, на углы не ссу, кому какое дело? За собой смотрите, святоши )
Учился в институте со мной парень, умный, с красным дипломом закончил, не пил не курил. Так помер уже от рака в 40 лет, думаю потому что нервничал. Несколько работ сменил. А я когда накопится, после работы напиваюсь ну и с утра вроде жить можно.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 18:36
Самый ништяк - это Заводское ШОССЕ от 22-го до Авроры. Рекомендую. Конечно, район не Промышленный, но всё же. Живу на Киркомбинате, потому и езжу там, деваться некуда. Что там ваши ямки на Ново-Садовой, чепуха. Мордой лица бы повозить по той славной магистрали всех этих прокуроров с директорами!!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 08:31
Теперь знаки повесят и на этом успокоятся..
Согласны с автором?