Наверх

Ночью под Самарой водитель иномарки насмерть сбил мужчину

Ночью под Самарой водитель иномарки насмерть сбил мужчину
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Погибший переходил дорогу в неустановленном для перехода месте

24 июня в 23:00 на трассе «Обводная Самара» в районе села Яицкое произошло ДТП, в результате которого погиб молодой человек. Парень попал под колеса автомобиля «Рено-Дастер».

- За рулем иномарки находился мужчина 1989 года рождения. По предварительным данным, двигаясь со стороны Самары в направлении Большой Черниговки, он допустил наезд на пешехода. Он переходил проезжую часть слева направо в неустановленном месте, - говорится в сообщении ГУ МВД России по Самарской области.

Мужчина скончался на месте происшествия до прибытия медиков.

Владислав Кирсанов, 25.06.2017, 11:53
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2017, 12:34
В темное время суток в неустановленном месте...
Двоечники пля....
Видимо в не разрешенном месте
Ну собственно сути дела это не меняет, одним долбоящером меньше. Естественный отбор так сказать...
Водителю терпения и выдержки!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 12:56
В направлении Большой Черниговки под Самарой в Яицком. Ну вы даёте. На Багдад он двигался. Не коверкайте направления.
Согласны с автором?
Ссергей25 июня 2017, 13:05
Двигался в направлении кольца, от которого идут три направления, Б.Черниговка (Казахстан), Кряж (самара) и Новокуйбышевск, Чапаевск.
Летают на этом участке не менее 100 км, а то и более, так что нечего покрывать убийцу водителя, ПДД написанные кровью надо знать назубок.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Двигался в направлении кольца, от которого идут три направления, Б.Черниговка (Казахстан), Кряж (самара) и Новокуйбышевск, Чапаевск.
Летают на этом участке не менее 100 км, а то и более, так что нечего покрывать убийцу водителя, ПДД написанные кровью надо знать назубок.
Ты, дебилоид, умничаешь о том, чего не знаешь. У Яицкого стоит камера и висят знаки ограничения "60". Никто там не ездит под 100!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Андрей Прохоров25 июня 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты, дебилоид, умничаешь о том, чего не знаешь. У Яицкого стоит камера и висят знаки ограничения "60". Никто там не ездит под 100!
А 89 км/ч это не "под 100"?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 14:29
САМОЛИКВИДАЦИЯ! ОДНОЗНАЧНО.
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 14:33
Нормальные люди согласно физиологии ночью спят по этому в данном случае я считаю виноватым водителя автотелеги и ещё за сбитого человека он должен будет лишится прав пожизненно и выплатить 3 000 000 рублей семье погибшего если у погибшего не было семьи то тогда эти деньги должны быть уплачены государству
Согласны с автором?
Сергей25 июня 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты, дебилоид, умничаешь о том, чего не знаешь. У Яицкого стоит камера и висят знаки ограничения "60". Никто там не ездит под 100!
Ты сам дэбил, я там катаюсь довольно часто, и эта камера работает через раз, если вообще не через пять. Найди на ютубе ролик, как робот стреляет вспышкой на московском щосе как из пулемета на плевавших на него.
Согласны с автором?
Сергей25 июня 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты, дебилоид, умничаешь о том, чего не знаешь. У Яицкого стоит камера и висят знаки ограничения "60". Никто там не ездит под 100!
Я БЫ ПОСМОТРЕЛ КАК БЫ ШИБАНУЛИ КОГО НИБУДЬ ИЗ ВАШИХ БЛИЗКИХ, КАК ВЫ ТУТ ВИЗЖАЛИ БЫ. Или вы все ПДД соблюдаете?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя Андрей Прохоров
А 89 км/ч это не "под 100"?
Какие 89 км/час, идиот?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ПОСМОТРЕЛ КАК БЫ ШИБАНУЛИ КОГО НИБУДЬ ИЗ ВАШИХ БЛИЗКИХ, КАК ВЫ ТУТ ВИЗЖАЛИ БЫ. Или вы все ПДД соблюдаете?
Интересная у тебя логика: "своим - всё позволено, остальным - закон!"
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Двигался в направлении кольца, от которого идут три направления, Б.Черниговка (Казахстан), Кряж (самара) и Новокуйбышевск, Чапаевск.
Летают на этом участке не менее 100 км, а то и более, так что нечего покрывать убийцу водителя, ПДД написанные кровью надо знать назубок.
Не надо оправдывать самоубийцу. Движение там всегда плотное а у Яицкого теперь светофор и камера. Так что прогулялся бы немного и все было бы в порядке.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди согласно физиологии ночью спят по этому в данном случае я считаю виноватым водителя автотелеги и ещё за сбитого человека он должен будет лишится прав пожизненно и выплатить 3 000 000 рублей семье погибшего если у погибшего не было семьи то тогда эти деньги должны быть уплачены государству
А почему пешик то не спал, согласно физиологии.
Согласны с автором?
Наталья25 июня 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
В темное время суток в неустановленном месте...
Двоечники пля....
Видимо в не разрешенном месте
Ну собственно сути дела это не меняет, одним долбоящером меньше. Естественный отбор так сказать...
Водителю терпения и выдержки!
Вы не бог .чтоб судить кому жить а кому умирать.а как вадитель будет жить с этим.по сути это убийство на его совести.....
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы не бог .чтоб судить кому жить а кому умирать.а как вадитель будет жить с этим.по сути это убийство на его совести.....
А я и не решаю кому жить
Это придурок в темное время суток в "неустановленном" месте решил лишить себя жизни и сделал это
А водитель в данном случае всего лишь жертва выходки этого суицидника
Ну а раз про религию заговорили, так ему теперь самое место за оградой кладбища и без отпевания...
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ПОСМОТРЕЛ КАК БЫ ШИБАНУЛИ КОГО НИБУДЬ ИЗ ВАШИХ БЛИЗКИХ, КАК ВЫ ТУТ ВИЗЖАЛИ БЫ. Или вы все ПДД соблюдаете?
А мои по ночам в не положенных местах не ходят!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 13:04
Всегда задавался вопросом, что же у человека в голове, когда он хочет перейти довольно оживленную трассу в темное время суток.
Может не совсем уместно будет написано, но каким "чудиком" нужно быть, что бы шагнуть под авто, которое едет на тебя пусть даже 50-60 км/час. Тут конечно голова напрочь лишена серого вещества или ужасно пьяный.
Днем таких, хоть и не всегда, но можно заранее заметить и как то попытаться избежать наезда. Ночью без вариантов. Очень жаль водителя.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 13:45
Надеюсь на то светлое время, когда изобретут автопилот для машин. Если машина вовремя проходила ТО и была исправна, то наезд на пешехода, переходившего в неположенном месте, должен приравниваться к размазыванию мухи на лобовом стекле.
Человек шагнул под колёса осознанно. У него тоже есть обязанности по ПДД. В том числе переходить дорогу в установленном месте ПДД 4.5:
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 19:04
Пора вводить закон освобождающий от ответственности водителя если сбил пешехода в неположенном месте
Согласны с автором?