Наверх

Спасатели эвакуировали беременную женщину из Рождествено

Спасатели эвакуировали беременную женщину из Рождествено
16+
Фото: ПСС Самарской области
У 28-летней женщины начались роды

В субботу, 24 июня в селе Рождествено женщине потребовалась срочная медицинская помощь. У дамы начались роды.

- Спасатели направились в Рождествено на катере в 12:57. Беременную женщину нужно было срочно эвакуировать на левый берег Волги – в Самару, – говорится в сообщении поисково-спасательной службы Самарской области. 

На противоположном берегу женщину ждала машина скорой помощи. Эвакуация заняла чуть больше 40 минут. Роженица доставлена в больницу. 

Владислав Кирсанов, 25.06.2017, 12:58
Тэги: Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анна Нербе25 июня 2017, 13:30
Ужас, как можно вообще решиться рожать детей в такое время -тем более в Рождествено. 8-| О чем думают все эти люди и почему тема чайлдфри так не распространена в стране?
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 14:37
В этой стране не надо размножаются будет лучше если Русские как индейцы исчезнут подобно Ацтекам что бы на Русских больше никто не спекулировал никогда
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, как можно вообще решиться рожать детей в такое время -тем более в Рождествено. 8-| О чем думают все эти люди и почему тема чайлдфри так не распространена в стране?
Потому что
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:10
Пистец новости - женщина рожает! Скоро начнете писать, что кто-то захотел посрать?
Согласны с автором?
Анна Нербе25 июня 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Потому что
Нет, всёравно -мы -разумные люди чайлдфри не понимаем вас -оголтелых размноженцев. :-(
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Нет, всёравно -мы -разумные люди чайлдфри не понимаем вас -оголтелых размноженцев. :-(
Правильно, таким как ты размножаться нельзя, зачем плодить биомусор?
Согласны с автором?
Анна Нербе25 июня 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, таким как ты размножаться нельзя, зачем плодить биомусор?
Вот вот, а у вас значит наиважнейшая задача побольше наплодить и вырастить такихже омерзительных хамов -как вы. - прискорбно в какую помойку планета превратится. >:>
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет, всёравно -мы -разумные люди чайлдфри не понимаем вас -оголтелых размноженцев. :-(
Аборт - это убийство. А кто вам подаст стакан воды? Дети - это счастье, вы еще передумаете. Роды омолаживают, беременность - это прекрасно. Вас просто никто не любит, мне вас жаль.
Согласны с автором?
Анна Нербе25 июня 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Аборт - это убийство. А кто вам подаст стакан воды? Дети - это счастье, вы еще передумаете. Роды омолаживают, беременность - это прекрасно. Вас просто никто не любит, мне вас жаль.
Опять эти басни про стакан воды. У вас такая тяжелая зависимость от стакана воды -что вы уже заранее ради этого готовы выращивать новых потребителей? Откуда вы знаете -может под влиянием больного социума дети грохнут вас раньше за квартиру и дело так не дайдет до вожделенного стакана воды. Ужас, нет - сложно спорить с размноженцами и преодолеть их примитивизм. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Опять эти басни про стакан воды. У вас такая тяжелая зависимость от стакана воды -что вы уже заранее ради этого готовы выращивать новых потребителей? Откуда вы знаете -может под влиянием больного социума дети грохнут вас раньше за квартиру и дело так не дайдет до вожделенного стакана воды. Ужас, нет - сложно спорить с размноженцами и преодолеть их примитивизм. 8'-(
Ущербный, ты что так раздухарился, тебя кто-то насильно размножаться заставляет?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Нет, всёравно -мы -разумные люди чайлдфри не понимаем вас -оголтелых размноженцев. :-(
Ты хочешь планету без людей оставить?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
А почему не в Литве, Латвии, Эстонии, Молдавии, Грузии, например?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
А почему не в Литве, Латвии, Эстонии, Молдавии, Грузии, например?
Там тоже можно!
Согласны с автором?
Алексей25 июня 2017, 19:53
Развалили медицину . Как можно без врачей оставить другой берег напротив Самары ? Там постоянно / временно живет половина города
Согласны с автором?