Наверх

Вода в Волге прогрелась до 17 градусов

Вода в Волге прогрелась до 17 градусов
16+
Фото: progorodsamara.ru
В прошлом году в это же время температура достигала 23 градусов
Восемь пляжей Самары готовы к приему граждан. Об этом сообщает 63.ru со ссылкой на управление Роспотребнадзора. Это зоны отдыха на первой и второй очередях набережной, у Загородного парка, Барбошиной поляны, санатория «Можайский», на спуске Советской Армии, в Красноглинском районе и в районе Фестивальной поляны (Мастрюково).

Неудовлетворительное качество воды водоемов связано с обильными дождями и сливом загрязнений с прилегающих территорий, – отмечают специалисты Роспотребнадзора.

Температура воды в Волге достигает 17 градусов. В аналогичное время в прошлом году температура в реке составляла 23 градуса. 
Владислав Кирсанов, 25.06.2017, 13:53
Тэги: Погода в Самаре, Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2017, 14:08
Приехали.. :(
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 14:13
так больные все равно купаются
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 14:33
Походу, температура воды больше чем температура воздуха.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 14:40
У нас в Самаре нет нудиского пляжа и это доложу вам друзья настоящая проблемаB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Самаре нет нудиского пляжа и это доложу вам друзья настоящая проблемаB-|
.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 16:07
Какие же вы все архаичные люди,хорошо Почему у нас в Самаре нет Общей бани где можно бы было культурно попарится вместе с женщинамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Какие же вы все архаичные люди,хорошо Почему у нас в Самаре нет Общей бани где можно бы было культурно попарится вместе с женщинамиB-|
А нет потому, что не все хотят лицезреть ваши с Галиной Гитлеровной чресла!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Самаре нет нудиского пляжа и это доложу вам друзья настоящая проблемаB-|
под загородным есть
Согласны с автором?
6325 июня 2017, 17:25
Этим летом мы видно будем греться быстрее не на пляже, а в воде :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:27
В Айдахо нельзя рыбачить на верблюде
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
В Айдахо нельзя рыбачить на верблюде
Бл... Хорошо, что предупредил, а то я как раз собирался это сделать ))))
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
В Айдахо нельзя рыбачить на верблюде
А сети можно ставить?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
А сети можно ставить?
Только из верблюжьей шерсти!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 19:48
Неудовлетворительное качество воды водоемов связано с обильными дождями и сливом загрязнений с прилегающих территорий, – отмечают специалисты Роспотребнадзора.
Сюда следует добавить, что миллионы волжан живущих вверх по течению днем и ночью гадят в реку и все это плывет по великой реке мимо Самары.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Самаре нет нудиского пляжа и это доложу вам друзья настоящая проблемаB-|
Так ты можешь одеть плащик, забежать на пляж, раскрыть своё хозяйство, запахнуть и на велик без седла и убегать, справка все равно же есть?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Неудовлетворительное качество воды водоемов связано с обильными дождями и сливом загрязнений с прилегающих территорий, – отмечают специалисты Роспотребнадзора.
Сюда следует добавить, что миллионы волжан живущих вверх по течению днем и ночью гадят в реку и все это плывет по великой реке мимо Самары.
ты это все пьешь из крана
Согласны с автором?
айдаховец25 июня 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
А сети можно ставить?
местным айдаховцам , м-м-МОЖНО!
Согласны с автором?
Наталья25 июня 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
так больные все равно купаются
Вы кай-то зловещий кругом.добрее надо быть и жизнь будет краше у вас
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 20:41
Зато меньше людей потонут
Согласны с автором?
Бурлак26 июня 2017, 21:52
прохладная ещё вода ноги мерзнут , когда баржу тянешь(э-э-э ухнем э-э-э ухнем )
Согласны с автором?