Наверх

Кремль проведет проверку губернатора Самарской области

Кремль проведет проверку губернатора Самарской области
16+
Фото: «Единая Россия»
Проверка пройдет в связи с жалобами, поступившими на «прямой линии» президента

Президент РФ Владимир Путин дал поручение контрольному управлению провести проверки в Орловской, Самарской областях, а также в Ханты-Мансийском округе, сообщают «Ведомости». О результатах проверок президент хочет знать к 1 октября.

В Самарской области будет проведена проверка по соблюдению прав граждан на получение социальной поддержки.

Напомним, во время «прямой линии» президента жители Самарской области «нажаловались» на губернатора Николая Меркушкина за отмену льготных выплат ветеранам. 

Владислав Кирсанов, 25.06.2017, 14:48
Тэги: Политика, Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2017, 14:59
Меркушкина в отставку!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:04
беги колямба, БЕГИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:05
Отставку в Меркушкина!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:06
свалку в москве уже закрыли, а почему нас будет обворовывать колян еще пол года???
Согласны с автором?
Злой25 июня 2017, 15:10
Вова проктолога пришлет?
Согласны с автором?
Гость25 июня 2017, 15:13
И не надейтесь. У Коли крыша железобетонная из первых лиц в мск. Они имеют долю от сверх доходов мордов цемента и др предприятий мордовии. Пока проект осваиваивания средств подготовки к чемпионату и пока Коля не высосет все соки из губернии, подсадив её на кредиты в том числе - он неприкасаем. Стоит только дагадыаться кто этот всемогущий чел в мск.
Кто близок к власти знаёт прекрасно о чём я.....
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
свалку в москве уже закрыли, а почему нас будет обворовывать колян еще пол года???
Откуда сроки временные получены?
Он нас обворовывает?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:17
Опять Коляну деньги в Москву везти! А все из-за вас, жалобщики!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:20
Доколи!!!???
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Доколи!!!???
До Коли
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Опять Коляну деньги в Москву везти! А все из-за вас, жалобщики!
Зачем их везти? Можно просто банковским переводом, если вдруг надо будет.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Вова проктолога пришлет?
Геморрой? Сочувствую!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
И не надейтесь. У Коли крыша железобетонная из первых лиц в мск. Они имеют долю от сверх доходов мордов цемента и др предприятий мордовии. Пока проект осваиваивания средств подготовки к чемпионату и пока Коля не высосет все соки из губернии, подсадив её на кредиты в том числе - он неприкасаем. Стоит только дагадыаться кто этот всемогущий чел в мск.
Кто близок к власти знаёт прекрасно о чём я.....
Ну я близок к власти и не понимаю о чём это ты.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Вова проктолога пришлет?
Не переживай, пришлет.
Специально для тебя.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
И не надейтесь. У Коли крыша железобетонная из первых лиц в мск. Они имеют долю от сверх доходов мордов цемента и др предприятий мордовии. Пока проект осваиваивания средств подготовки к чемпионату и пока Коля не высосет все соки из губернии, подсадив её на кредиты в том числе - он неприкасаем. Стоит только дагадыаться кто этот всемогущий чел в мск.
Кто близок к власти знаёт прекрасно о чём я.....
Колыван агент Анального!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай, пришлет.
Специально для тебя.
Не надо присылать. Жбан уже и так замучился на Молодогвардейскую, 210 выезжать, а что толку?
Согласны с автором?
Гость25 июня 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну я близок к власти и не понимаю о чём это ты.
Ну и дурень
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 16:02
Я перестал смотреть зомбовизор по причине того что Владимир там прописался на всех телеканалах слушаю радио но и он там тоже присутствует в каждом новостной блоке думал хоть на про городе его не увижу и не услышу ан нет он и сюда добрался:-D в рот компот и килограмм печенья но почему господи у нас не президентом женщина с формами как у Сиси Кейтч или Сабрина=-D?Вот на них я бы смотрел до бесконечности а на этого двойника Путина я смотреть больше не могу!!!!!!Какая то Путенофрения в стране прививается Всем причём кто хочет и нет
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Я перестал смотреть зомбовизор по причине того что Владимир там прописался на всех телеканалах слушаю радио но и он там тоже присутствует в каждом новостной блоке думал хоть на про городе его не увижу и не услышу ан нет он и сюда добрался:-D в рот компот и килограмм печенья но почему господи у нас не президентом женщина с формами как у Сиси Кейтч или Сабрина=-D?Вот на них я бы смотрел до бесконечности а на этого двойника Путина я смотреть больше не могу!!!!!!Какая то Путенофрения в стране прививается Всем причём кто хочет и нет
Молодец, возьми печеньку
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Я перестал смотреть зомбовизор по причине того что Владимир там прописался на всех телеканалах слушаю радио но и он там тоже присутствует в каждом новостной блоке думал хоть на про городе его не увижу и не услышу ан нет он и сюда добрался:-D в рот компот и килограмм печенья но почему господи у нас не президентом женщина с формами как у Сиси Кейтч или Сабрина=-D?Вот на них я бы смотрел до бесконечности а на этого двойника Путина я смотреть больше не могу!!!!!!Какая то Путенофрения в стране прививается Всем причём кто хочет и нет
Бедняжка, я смотрю Путин тебя просто преследует!))))
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 16:50
Друзья я не пойму что вас так собственно злит то что я искренен перед вами как Джельсомино в стране Лжецов?Или дело в том что я упрямо не хочу соответствовать вашим заблуждениям и кхе кхе...:-Dнеобоснованным иллюзиям?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 16:51
Всё по плану, до октября будут проверять - потом анализировать результаты - потом продумывать меру воздействия, а там и чемпионат пройдёт и можно будет снимать.....просто готовят почву :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я не пойму что вас так собственно злит то что я искренен перед вами как Джельсомино в стране Лжецов?Или дело в том что я упрямо не хочу соответствовать вашим заблуждениям и кхе кхе...:-Dнеобоснованным иллюзиям?
Да кого ты злишь, над тобой просто все угорают, дурачок!)))
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Да кого ты злишь, над тобой просто все угорают, дурачок!)))
Не пали клоуна, а то опять таблетки пить начнёт:-D
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Да кого ты злишь, над тобой просто все угорают, дурачок!)))
Не скажите не берусь говорить за всех а вот к примеру вашь пост адресованный ко мне так и сквозит плохо завуалированной агрессией из чего я делают вывод что вы склонны к импульсивным поступкам о которых зачастую сожалеетеB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
И не надейтесь. У Коли крыша железобетонная из первых лиц в мск. Они имеют долю от сверх доходов мордов цемента и др предприятий мордовии. Пока проект осваиваивания средств подготовки к чемпионату и пока Коля не высосет все соки из губернии, подсадив её на кредиты в том числе - он неприкасаем. Стоит только дагадыаться кто этот всемогущий чел в мск.
Кто близок к власти знаёт прекрасно о чём я.....
А можно верить твоей близости к власти?:-D
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Не пали клоуна, а то опять таблетки пить начнёт:-D
Ну а вы любезный(ая) согласно закону компенсации склонны к чёрной меланхолии,алкоголь увы вам уже практически не помогает.....
Согласны с автором?
сергей ивкин25 июня 2017, 17:25
Да клали плитку они, оба два, на вас, лаве текёт, а вы......
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Не скажите не берусь говорить за всех а вот к примеру вашь пост адресованный ко мне так и сквозит плохо завуалированной агрессией из чего я делают вывод что вы склонны к импульсивным поступкам о которых зачастую сожалеетеB-|
Хреновый из тебя психолог!))
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя сергей ивкин
Да клали плитку они, оба два, на вас, лаве текёт, а вы......
"лаве":-D а чё не "филки"?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:31
Пока у АПППАЗИЦИИ такая жопа, деду ничего не грозит:-D:-D
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну а Вы по всей видимости предпочитаете (судя по вашим духовным запросам) выдавать желаемое за действительность из чего как не круто получается когнитивный диссонанс батенька:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я не пойму что вас так собственно злит то что я искренен перед вами как Джельсомино в стране Лжецов?Или дело в том что я упрямо не хочу соответствовать вашим заблуждениям и кхе кхе...:-Dнеобоснованным иллюзиям?
Путин незаменим, об этом даже речи быть не может.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну а вы любезный(ая) согласно закону компенсации склонны к чёрной меланхолии,алкоголь увы вам уже практически не помогает.....
Не хорошо Володя за доктором подслушивать, когда он твоим сопалатникам диагнозы ставит!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну а Вы по всей видимости предпочитаете (судя по вашим духовным запросам) выдавать желаемое за действительность из чего как не круто получается когнитивный диссонанс батенька:-Dгы гы гы
То есть ты утверждаешь, то что я желаю(чтобы ты вернул седло на место), это уже действительность?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну я близок к власти и не понимаю о чём это ты.
Близок ли ?
Согласны с автором?
дедок25 июня 2017, 17:54
Не обольщайтесь! Всего то по поводу социальных выплат, а с остальным как? Не все в воде тонет, а плавает.
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты утверждаешь, то что я желаю(чтобы ты вернул седло на место), это уже действительность?:-D
Я ничего кроме констатации фактов основанных на объективном анализе видеоролика не утверждаю по этому настоятельно рекомендую (в ваших же интерессах)изменить свою концепцию амбивалентного восприятия действительности на что то более цельное и жизнеустойчевое в противном случае любые потуги узких специалистов будут бесмысленны и скорее всего закончатся для вас фатальным эпилогом
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 18:59
Ничего Николя не будет до 2018 года, ну а потом на пенсию;-)
Согласны с автором?
Света25 июня 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Я ничего кроме констатации фактов основанных на объективном анализе видеоролика не утверждаю по этому настоятельно рекомендую (в ваших же интерессах)изменить свою концепцию амбивалентного восприятия действительности на что то более цельное и жизнеустойчевое в противном случае любые потуги узких специалистов будут бесмысленны и скорее всего закончатся для вас фатальным эпилогом
Господи, как ты смешон, дурачок-охранник престарелый, за всю жизнь не смог заработать себе на отдельную квартиру и машину, но сидишь в сети и пытаешься умничать, клоун!)))
Согласны с автором?
Гость25 июня 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
А можно верить твоей близости к власти?:-D
Ты о чём дружок?) верить нельзя никому
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 20:43
Смешно просто - можно подумать Меркушкин взял лично и лишил льгот всех) а не по указке сверху...Насколько быть наивным чтобы такое думать? да и ВВП прекрасно знает об этом,
Согласны с автором?
свой25 июня 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я не пойму что вас так собственно злит то что я искренен перед вами как Джельсомино в стране Лжецов?Или дело в том что я упрямо не хочу соответствовать вашим заблуждениям и кхе кхе...:-Dнеобоснованным иллюзиям?
Куда дели настоящего шнублика? Сейчас за него пишет пожилой учитель русского языка и литературы, немного того.
Согласны с автором?
свой25 июня 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Я ничего кроме констатации фактов основанных на объективном анализе видеоролика не утверждаю по этому настоятельно рекомендую (в ваших же интерессах)изменить свою концепцию амбивалентного восприятия действительности на что то более цельное и жизнеустойчевое в противном случае любые потуги узких специалистов будут бесмысленны и скорее всего закончатся для вас фатальным эпилогом
А запятые ???
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
А запятые ???
до пи№№ды
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 21:37
Вы всё ещё верите в этот цирк...Такие взрослые, а такие наивные...А Навальный не доживёт до 18г. Ботоксный отравит его.
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Куда дели настоящего шнублика? Сейчас за него пишет пожилой учитель русского языка и литературы, немного того.
Он уехал на Велосипеде на экватор,но обещал вернутсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 21:55
кнут будет бить больнее,и пряники будут дороже и не свежие.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 22:52
Ежели не шатать губернаторское кресло под колиной жопой, она и после 2018 го в нем за держится.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
тебе без седла пойдет , катайся так
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 23:49
Меркушкин,гад,не лезь в ботсад
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 23:59
до володи
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
тебе без седла пойдет , катайся так
Я не велодебил, поэтому на шнягах не катаюсь. понятно имбецил?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну я близок к власти и не понимаю о чём это ты.
Общественный советник при районной администрации? Очень близкая связь.
Согласны с автором?
МАША26 июня 2017, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Смешно просто - можно подумать Меркушкин взял лично и лишил льгот всех) а не по указке сверху...Насколько быть наивным чтобы такое думать? да и ВВП прекрасно знает об этом,
100%
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну я близок к власти и не понимаю о чём это ты.
как уже надоели эти плаксы.мордовцемент никогда не был меркушкина и не будет.доля детей его в мордовцементе не доходит и до20%.так что прежде чем плакаться надо знать точно а не писать то что услышал или приснилось
Согласны с автором?
МАША26 июня 2017, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
И не надейтесь. У Коли крыша железобетонная из первых лиц в мск. Они имеют долю от сверх доходов мордов цемента и др предприятий мордовии. Пока проект осваиваивания средств подготовки к чемпионату и пока Коля не высосет все соки из губернии, подсадив её на кредиты в том числе - он неприкасаем. Стоит только дагадыаться кто этот всемогущий чел в мск.
Кто близок к власти знаёт прекрасно о чём я.....
100%
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 07:54
а я работал в саранске когда завод курировало правительство мордовии.и могу сказать что тогда было в разы лучше чем потом когда меркушкин ушел в губернаторы самары.владельца завода постоянно видели .его меркушкин вызывал на завод к профсоюзам часто.а после начались сокращения и упадок производства.если бы меркушкин был бы владельцем думаю многие на заводе только рады были бы
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
свалку в москве уже закрыли, а почему нас будет обворовывать колян еще пол года???
Закрыть-то закрыли, но вот мусор теперь будут везти в лес...
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 08:33
Крыша Колывана красуется в начале статьи на картинке. :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 08:56
Макушкин агент госдепа и 5 колонна, либераст, разрушает область, Провести прокурорскую проверку по всем результатам его деятельности!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Зачем их везти? Можно просто банковским переводом, если вдруг надо будет.
Палевно.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Пока у АПППАЗИЦИИ такая жопа, деду ничего не грозит:-D:-D
Вяло, не эмоционально.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Геморрой? Сочувствую!
Да. Причём у всей самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Господи, как ты смешон, дурачок-охранник престарелый, за всю жизнь не смог заработать себе на отдельную квартиру и машину, но сидишь в сети и пытаешься умничать, клоун!)))
А у тебя ипотека и кредитный солярис на пять лет и ты хозяин мира?:-D
Согласны с автором?
Путин26 июня 2017, 09:36
В деятельности самарского губернатора противоправных деяний не найдено. Всё, вопрос закрыт
Согласны с автором?
Самара Онлайн26 июня 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
В деятельности самарского губернатора противоправных деяний не найдено. Всё, вопрос закрыт
+100500.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
а я работал в саранске когда завод курировало правительство мордовии.и могу сказать что тогда было в разы лучше чем потом когда меркушкин ушел в губернаторы самары.владельца завода постоянно видели .его меркушкин вызывал на завод к профсоюзам часто.а после начались сокращения и упадок производства.если бы меркушкин был бы владельцем думаю многие на заводе только рады были бы
Вот и пущай поскорей сваливается в свой Саранск, хоть заводом своим ,хоть свинарником заведовать. И саранские заводчане рады будут и самарские жители.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот и пущай поскорей сваливается в свой Саранск, хоть заводом своим ,хоть свинарником заведовать. И саранские заводчане рады будут и самарские жители.
а у нас титов был плакали все плохо.артяков был опять плохо жилось..меркушкин вообще для всех плохо.только машины как покупали так и покупают.за рубеж ездиют.интернет у всех даже у тех кто пишет что пенсия 5000.студенты на митинги ходят протестуют что пенсионеров зажимают.но почти у всех айфон.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
а у нас титов был плакали все плохо.артяков был опять плохо жилось..меркушкин вообще для всех плохо.только машины как покупали так и покупают.за рубеж ездиют.интернет у всех даже у тех кто пишет что пенсия 5000.студенты на митинги ходят протестуют что пенсионеров зажимают.но почти у всех айфон.
Не при Титова, не при Артякове, такой х**й жизни как при мордвине не было. Теперича уже и интернет роскошью объявили....
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Я перестал смотреть зомбовизор по причине того что Владимир там прописался на всех телеканалах слушаю радио но и он там тоже присутствует в каждом новостной блоке думал хоть на про городе его не увижу и не услышу ан нет он и сюда добрался:-D в рот компот и килограмм печенья но почему господи у нас не президентом женщина с формами как у Сиси Кейтч или Сабрина=-D?Вот на них я бы смотрел до бесконечности а на этого двойника Путина я смотреть больше не могу!!!!!!Какая то Путенофрения в стране прививается Всем причём кто хочет и нет
Где ты там у них формы то разглядел?
Согласны с автором?
Гость26 июня 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
как уже надоели эти плаксы.мордовцемент никогда не был меркушкина и не будет.доля детей его в мордовцементе не доходит и до20%.так что прежде чем плакаться надо знать точно а не писать то что услышал или приснилось
Это не так. В современном мире не нужны доли в предприятиях должностных лиц что бы получить от них львиную долю от сверх прибыли. Достаточно посадить в губернию своего Губернатора, обеспечить выделение бюлжетных денег на проект типа стадион и подготовка к чемпионату. А далее по схеме - губернатор и его команда, путём жёсткого лоббирования подконтрольного предприятия типа мордовцемент, обеспечивается монополия на поставку цемента по завышенной а не тендерной цене. Закрывается жигулёвский цементный завод под любым предлогом и тд и тп. Это самая большая афёра на антимонопольном пространстве. Крышуется первыми лицами страны, тк без них правоустанавливающих, это раскрывается ФАС в лёгкую. Те кто крышуют получают свою немалую долю. И не надо никаких взяток и откатов. Это такой глобальный бизнес первых лиц Страны. Как пример , откуда олигархи берут свои миллионы не создавая национального продукта на простой перепродаже нефти газа металлов и тд...???? Очень просто, по этойже схеме. Вот пример Алишер Усманов несколько лет продавал в России металлл по завышенной от биржевой цены. Просто покупал там и продавал здесь из за того что ему на уровне Государства была предоставлена монополии на продажу металла в России. И ФАС молчал...... А знаете кому подчиняется ФАС? Главе правительства)) а кто глава правительства? Медведев.) а дальше сами всё читали в инете)))))
Согласны с автором?
z26 июня 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
а я работал в саранске когда завод курировало правительство мордовии.и могу сказать что тогда было в разы лучше чем потом когда меркушкин ушел в губернаторы самары.владельца завода постоянно видели .его меркушкин вызывал на завод к профсоюзам часто.а после начались сокращения и упадок производства.если бы меркушкин был бы владельцем думаю многие на заводе только рады были бы
МилАй, да забирайте его быстрее!!! Вся губерния перекрестится))))
Согласны с автором?
олег26 июня 2017, 20:22
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 20:46
а Владимир Владимирович то молодец!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 20:48
нытики)))
Согласны с автором?
гость27 июня 2017, 15:05
Коле надо выйти!!!!
Согласны с автором?
гость27 июня 2017, 15:07
Коле надо выйти!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2017, 15:12
Ну чой там с проверкой?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 10:11
Ни коля, ни двора.
Согласны с автором?
Стефанка29 июня 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Я перестал смотреть зомбовизор по причине того что Владимир там прописался на всех телеканалах слушаю радио но и он там тоже присутствует в каждом новостной блоке думал хоть на про городе его не увижу и не услышу ан нет он и сюда добрался:-D в рот компот и килограмм печенья но почему господи у нас не президентом женщина с формами как у Сиси Кейтч или Сабрина=-D?Вот на них я бы смотрел до бесконечности а на этого двойника Путина я смотреть больше не могу!!!!!!Какая то Путенофрения в стране прививается Всем причём кто хочет и нет
Выбрось компьютер.
Согласны с автором?
горожанин30 июня 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
И не надейтесь. У Коли крыша железобетонная из первых лиц в мск. Они имеют долю от сверх доходов мордов цемента и др предприятий мордовии. Пока проект осваиваивания средств подготовки к чемпионату и пока Коля не высосет все соки из губернии, подсадив её на кредиты в том числе - он неприкасаем. Стоит только дагадыаться кто этот всемогущий чел в мск.
Кто близок к власти знаёт прекрасно о чём я.....
Поверьте, даже очень далекие от власти люди понимают о чем речь! Так оно и есть! 100%-ая правда!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 17:18
По Самаре расхаживает скандальная неадекватная женщина. Выдает себя за помощника губернатора. Даже демонстрирует удостоверение. К сожалению, что было написано в удостоверении так и не успели прочитать. 1 июля примерно в 16 - 17 часов по самарскому времени она зашла в магазин на ЦУМ Самара и там завела конфликт. Причина конфликта непонятна. Толи она хотела просто купить, толи обменять. Никто из видевших эту ситуацию ничего не понял. Большая часть ее слов было - это мат, и то что она помощник губернатора. Выгоняла людей из магазина под разными предлогами. Как только ее предупредили, что начнут снимать на телефон, она сразу схватила своего ребенка и убежала из магазина. Не ушла, а именно убежала.
На фото во вложении - убегающий "помощник губернатора" со своим ребенком.
Что за ерунда такая творится???
Согласны с автором?
Зоя01 июля 2017, 19:00
Кто во что горазд.Одни болтуны.-послушать не чего Ужас!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Всё по плану, до октября будут проверять - потом анализировать результаты - потом продумывать меру воздействия, а там и чемпионат пройдёт и можно будет снимать.....просто готовят почву :-)
ЧМ пройдет ,а там посмотрят снять или посадить.
Согласны с автором?
Эмиль04 июля 2017, 22:15
Точно! Николай Меркушкин, в ваших анализах обнаружено микро макро возбудитель Ворофрении, хитропопомании, сруксходящении. Сракааниголяция помогает в 90 случаях из ста! Да вы батенька на работе сгораете прям. Отдохнуть пора, люди вот кащенко советуют, а вы все о самарском народе печетесь!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы всё ещё верите в этот цирк...Такие взрослые, а такие наивные...А Навальный не доживёт до 18г. Ботоксный отравит его.
Туда ему и дорога.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Господи, как ты смешон, дурачок-охранник престарелый, за всю жизнь не смог заработать себе на отдельную квартиру и машину, но сидишь в сети и пытаешься умничать, клоун!)))
дура
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот и пущай поскорей сваливается в свой Саранск, хоть заводом своим ,хоть свинарником заведовать. И саранские заводчане рады будут и самарские жители.
луче магадан
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
И не надейтесь. У Коли крыша железобетонная из первых лиц в мск. Они имеют долю от сверх доходов мордов цемента и др предприятий мордовии. Пока проект осваиваивания средств подготовки к чемпионату и пока Коля не высосет все соки из губернии, подсадив её на кредиты в том числе - он неприкасаем. Стоит только дагадыаться кто этот всемогущий чел в мск.
Кто близок к власти знаёт прекрасно о чём я.....
Создают видимость работы.
Согласны с автором?
Саранск15 июля 2017, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Отставку в Меркушкина!
Давно пора. Ему седьмой десяток.
Согласны с автором?
Виктория19 июля 2017, 19:00
Давно пора сажать этого жулика. Все вывез в свою Мордовию. Самаре никогда не везло на хорошее руководство!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 13:39
Впечатление такое,что разговаривают люди с псих.больницы,наверное и изменяют свои имена поэтому.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Я перестал смотреть зомбовизор по причине того что Владимир там прописался на всех телеканалах слушаю радио но и он там тоже присутствует в каждом новостной блоке думал хоть на про городе его не увижу и не услышу ан нет он и сюда добрался:-D в рот компот и килограмм печенья но почему господи у нас не президентом женщина с формами как у Сиси Кейтч или Сабрина=-D?Вот на них я бы смотрел до бесконечности а на этого двойника Путина я смотреть больше не могу!!!!!!Какая то Путенофрения в стране прививается Всем причём кто хочет и нет
Ну и не надо смотреть в телевизор. Читай книжки.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 17:54
В Самаре живут замечательные люди ! Сделайте их жизнь ещё лучше!
Согласны с автором?