Наверх

Полиция арестовала безработного парня, который сорвал с шеи женщины цепочку за 25 тысяч

Полиция арестовала безработного парня, который сорвал с шеи женщины цепочку за 25 тысяч
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Молодой человек 1993 года рождения оказался судим за совершение грабежа и мошенничества
Вечером 21 июня в Тольятти на проспекте Степана Разина произошел уличный грабеж. Жертвой стала 50-летняя женщина. 

"Женщина рассказала, что возвращалась домой и повстречала молодого человека. Он попытался вступить в диалог. Потерпевшая решительно отказала молодому человеку в ночном общении. Тогда юноша сорвал с женщины золотую цепочку стоимостью 25 тысяч рублей и скрылся в соседнем дворе", – говорится в сообщении ГУ МВД России по Самарской области.

Через несколько дней полицейские задержали подозреваемого. Им оказался безработный житель Тольятти 1993 года рождения. Молодой человек был ранее судим за грабеж и мошенничество. Злоумышленник сознался в содеянном.
 
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».
Владислав Кирсанов, 25.06.2017, 16:32
Тэги: Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2017, 16:44
10 строчек и то, без ошибок написать не могут, писаки!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
10 строчек и то, без ошибок написать не могут, писаки!
Иш чего целых 10 строчек без ошибок!
Ладно хоть в каждом слове по 10 ошибок не делают))
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:02
Похожее преступление недавно было: таджик из старого крузака вылез, напал на водителя девятки и сорвал цепочку, только еще плюс угрожал оружиеи и стекла в машине побил. Отделался 2 годами условно.
Посмотрим сколько этому дадут. У таджика отягчающие были ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 17:06
Вопрос первый и самый на мой взгляд важный почему в стране молодеж не имеет работы и второй кто виноват что с человеком ведущего по всей видимости ассоциальный образ жизни никто из полиции не проводил профилактических мероприятий на тему преступности?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Похожее преступление недавно было: таджик из старого крузака вылез, напал на водителя девятки и сорвал цепочку, только еще плюс угрожал оружиеи и стекла в машине побил. Отделался 2 годами условно.
Посмотрим сколько этому дадут. У таджика отягчающие были ...
Да, знаем мы эту историю, сорвал цепочку, потом зачем-то ее возил у себя в машине несколько месяцев, а заодно и ствол в багажник положил, чтобы точно не отвертеться, если задержат, всё очень правдоподобно!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос первый и самый на мой взгляд важный почему в стране молодеж не имеет работы и второй кто виноват что с человеком ведущего по всей видимости ассоциальный образ жизни никто из полиции не проводил профилактических мероприятий на тему преступности?
Вопрос первый, почему не закончивший школу шнубло бомжует, просиживая штаны в охране, являясь физически развитым человеком, и не стремится ни к чему, регулярно понося в комментариях, и второй, самый важный, почему психдиспансер даёт разрешение на выписку из дурки на фоне улучшения, которое непременно заканчивается рецидивом, как было уже не раз?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос первый, почему не закончивший школу шнубло бомжует, просиживая штаны в охране, являясь физически развитым человеком, и не стремится ни к чему, регулярно понося в комментариях, и второй, самый важный, почему психдиспансер даёт разрешение на выписку из дурки на фоне улучшения, которое непременно заканчивается рецидивом, как было уже не раз?
Это он там зимой пропадал?%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос первый, почему не закончивший школу шнубло бомжует, просиживая штаны в охране, являясь физически развитым человеком, и не стремится ни к чему, регулярно понося в комментариях, и второй, самый важный, почему психдиспансер даёт разрешение на выписку из дурки на фоне улучшения, которое непременно заканчивается рецидивом, как было уже не раз?
шнублик это главврач он сам себя выписывает из больнички
Согласны с автором?
Лысый26 июня 2017, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Похожее преступление недавно было: таджик из старого крузака вылез, напал на водителя девятки и сорвал цепочку, только еще плюс угрожал оружиеи и стекла в машине побил. Отделался 2 годами условно.
Посмотрим сколько этому дадут. У таджика отягчающие были ...
Таджыик)))да ему туалетную бумагу б/у впадлу отдать,н е то что еще что то))
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 04:07
В ответ на комментарий пользователя
Таджыик)))да ему туалетную бумагу б/у впадлу отдать,н е то что еще что то))
Напился скотина, некуй в коменты лезть%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 16:50