Наверх

В Самаре задержали женщину, продававшую героин

В Самаре задержали женщину, продававшую героин
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Даме грозит от 8 до 15 лет лишения свободы

36-летняя женщина из Самары была задержана в одном из городских парков в момент продажи запрещенных препаратов. Изъятый порошок оказался героином, передает ГУ МВД России по Самарской области.

Сообщается, что женщина занималась реализацией наркотика на территории Промышленного района Самары.

По данным полиции, подозреваемая ранее привлекалась к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков.

Владислав Кирсанов, 25.06.2017, 17:46
Тэги: Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 18:25
В данном случае мы имеем дело с частным фактом продажи наркотика который по сравнению с главным наркодилером конкурентом под названием государство Эрефедрия не идёт ни в какие рамки ибо алкоголь табак есть самые тяжкие наркотики и лже государство заинтересованность в том что бы граждане как можно больше употребляли их и потому то лже государство принципиально не потерпит конкуренции со стороны розничных торговцев......;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае мы имеем дело с частным фактом продажи наркотика который по сравнению с главным наркодилером конкурентом под названием государство Эрефедрия не идёт ни в какие рамки ибо алкоголь табак есть самые тяжкие наркотики и лже государство заинтересованность в том что бы граждане как можно больше употребляли их и потому то лже государство принципиально не потерпит конкуренции со стороны розничных торговцев......;-|
Ты уже употребил видно, твоего поставщиках поймали, ты чего разошёлся так?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже употребил видно, твоего поставщиках поймали, ты чего разошёлся так?
Простите Велико душно не ты а ВЫ=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Простите Велико душно не ты а ВЫ=-D
Это с куя ли?
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Это с куя ли?
Ну от того как вы обращаетесь с незнакомыми людьми тем более в первые можно сделать вывод о вашей успешности в социуме либо,либо нетB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну от того как вы обращаетесь с незнакомыми людьми тем более в первые можно сделать вывод о вашей успешности в социуме либо,либо нетB-|
И каков твой вывод?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 22:06
уже как пирожки разносят.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
уже как пирожки разносят.
Пирожки жoпy разносят!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 02:33
В ответ на комментарий пользователя
Пирожки жoпy разносят!
Интересная женщина
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Интересная женщина
Япфдул.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Простите Велико душно не ты а ВЫ=-D
ВЕЛИКОДУШНО, вообще-то, пишется слитно. Неужели Вам, обладателю столь куртуазных манер, это неизвестно?
Согласны с автором?
ЛИКА26 июня 2017, 15:51