Наверх

Три ребенка пострадали в ДТП на трассе в Самарской области

Три ребенка пострадали в ДТП на трассе в Самарской области
16+
Фото: progorodsamara.ru
Пострадавшие доставлены в больницу

25 июня в Похвистневском районе произошло ДТП. В поселке Савруха перевернулся автомобиль «Лада-Ларгус». В результате пострадали три несовершеннолетние девочки 2015, 2008 и 2013 годов рождения.

- За рулем машины находился мужчина 1990 года рождения. По предварительным данным, он не справился с управлением. В результате машина перевернулась, - сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Причины аварии устанавливаются сотрудниками полиции. 

Владислав Кирсанов, 25.06.2017, 19:19
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 20:54
Предлогаю этому автодятлу обрезать крылышки то есть лишить его водительских прав а трём пострадавшим девчушкам скорейшего выздоровления без последствий
Согласны с автором?
самарец25 июня 2017, 20:59
Прогород, вопрос, кроме аварий в нашем городе ничего не происходит? Ну расскажите про ракитовскую развязку, там что-то все замерло, что вв все какой-то хренью нас занимаете.
Согласны с автором?
ВЕЛОЭКЗОРЦИСТ25 июня 2017, 21:53
Мне для 100% ного счастья надо три велосипеда и Велотрек=-D и что бы дух свободы не покидал никогдаB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Мне для 100% ного счастья надо три велосипеда и Велотрек=-D и что бы дух свободы не покидал никогдаB-|
Галоперидолу тебе надо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 22:46
...
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
прекрати везде вставлять своё имя
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 00:41
Люди пожалуйста не комментируйте незная ситуацию,...дтп может случиться с кем угодно!Я не думаю,что водителю сейчас легко!Страшная ситуация,скорейшего выздоровления всем!
Согласны с автором?
гость26 июня 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю этому автодятлу обрезать крылышки то есть лишить его водительских прав а трём пострадавшим девчушкам скорейшего выздоровления без последствий
Он умер
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 12:55
Как не стыдно! Пострадали дети! А в комментариях ушлепки письками мереются!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 23:57