· 16+ · Daria Fonchikova

Новая Эра ŠKODA. Новый ŠKODA Kodiaq в ДЦ Автомир Богемия Самара

Комфортный и технологичный, эмоциональный и мощный, красивый и надежный, получивший свое название в честь особой породы медведей Кадьк, обитающих на Аляске… 3 и 4 июня в ДЦ Автомир Богемия Самара прошла презентация нового внедорожника ŠKODA Kodiaq по адресу ул. Антонова-Овсеенко д.46.

Гости ДЦ Автомир Богемия Самара насладились всеми преимуществами автомобиля: эффектный дизайн, просторный салон и багажник, великолепная функциональность, высокий уровень безопасности, набор самых современных электронных ассистирующих систем и инновационных сетевых возможностей, разнообразие комплектаций.



Участники презентации Нового ŠKODA Kodiaq активно участвовали в конкурсах от ведущего и выигрывали памятные призы, наслаждались выступлением коллектива Барабаны АШЕ и обучались игре на барабанах, отовили сами и пробовали мороженое, прошли виртуальный и реальный тест-драйв на автомобилях ŠKODA!





Водители и пассажиры оценили просторность салона и комфорт, обеспечиваемый ассистирующими электронными системами и невероятными сетевыми возможностями, достигнутыми благодаря инновационным технологиям.

ДЦ Автомир Богемия Самара предлагает Вам оценить достоинства ŠKODA Kodiaq, предварительно заказав тест-драйв и проверить заявленные функции самостоятельно. Спасибо всем, кто посетил Презентацию Нового ŠKODA Kodiaq в ДЦ Автомир Богемия Самара! И это не последняя новинка от ŠKODA в этом году!

За подробностями обращайтесь к Официальному дилеру ŠKODA Автомир Богемия Самара

Тел. (846)331-01-11 Подробности на сайте: www.bogemia-smr.ru
Адрес: г. Самара ул. Антонова-Овсеенко д. 46