Наверх

В интернете появились ролики о подготовке Самары к ЧМ-2018

В интернете появились ролики о подготовке Самары к ЧМ-2018
16+
В данных видео подводятся итоги пятилетней работы губернатора Николая Меркушкина

В сети появились два видеоролика с инфографикой, рассказывающей о подготовке Самары к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года.

Также в видео подводятся итоги пятилетней работы губернатора Самарской области Николая Меркушкина. 

Владислав Кирсанов, 29.06.2017, 14:31
Тэги: Дороги, ЧМ-2018, Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2017, 14:43
удали и не позорься
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 14:46
Графики, проекты, картинки, макеты, рендеры. Вот и все чем может похвастаться Меркушкин. Готовые объекты есть? Кроме стены плача ничего нет, только полгорода в разрушенном состоянии, ремонты черепашьими темпами и одноразовым качеством.
Согласны с автором?
горожанин29 июня 2017, 14:56
5 лет работы губернатора - одни только проекты???? И всё? А реальных дел получается нет вообще? Очень сильный губернатор, н-дааа...
Согласны с автором?
Серёжа29 июня 2017, 14:58
Жаль, что Правилами сайта
запрещается использовать мат и
высказываться оскорбительно по
отношению к другим людям
Согласны с автором?
Холоп29 июня 2017, 15:00
Это по-истине великий человек!
Согласны с автором?
горожанин29 июня 2017, 15:04
Во втором ролике ошибка по Фрейду? Беспретендентные масштабы - это в том смысле, что больше претендентов не было на подобные тендеры по обустройству МШ? За одни только ролики наверняка сколько отдали, и там ошибки)))) Самара в этом году особенно жгёт, Алексей Гагарин чего только стоит)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 15:13
Поди это творение на ОСКАР готовил КАРМАННЫЙ КАНАЛ ВГТРК.
Согласны с автором?
АлексИ29 июня 2017, 15:17
От души посмеялся.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 15:18
Одно вранье кругом из всех СМИ как у нас все хорошо.когда все хорошо,тогда об этом не надо 24часа в сутки со всех информационных каналов на всю страну кричать,люди и так все сами видят.а так делают дураков из своего народа.
Согласны с автором?
220629 июня 2017, 15:23
А по телевизору показали Средиземное море, где США готовят 3-ю мировую войну, поэтому на футбол скоро будет навалить...так же как на евровидение и прочую чепуху.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 15:42
Музыка чет не очень. А ремонты поддерживаю
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
А по телевизору показали Средиземное море, где США готовят 3-ю мировую войну, поэтому на футбол скоро будет навалить...так же как на евровидение и прочую чепуху.
Скоро на телевизор всем плевать будет, когда на еду хватать перестанет. Забудь о 3ей мировой.
Согласны с автором?
КРЫСЯРА29 июня 2017, 16:42
Даже и смотреть не надо никакие меркушкинские порнушные ролики. Итак всё видно. Проехать разок по Самаре и окрестностям, да сделать собственные выводы от увиденного своими глазами. Зачем власти постоянно лгут и обещают-это не сразу и не всегда понятно.
Согласны с автором?
Мимимишка29 июня 2017, 16:49
А мне понравился ролик, если кратко его суть в том, что - за 5 лет ни одного завершённого проекта, только новые и новые строительные площадки, без какого либо контроля и с полным чёрным обналом бюджета. Хороший ролик - найс.
Согласны с автором?
карбыщывец29 июня 2017, 16:51
ролики еще раз подтверждают тот факт, что КОРРУПЦИЯ в стране выросла за последние годы в разы!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 16:53
Выделили 100млрд на дороги, а дороги не сделали, лаве попилили. Прикольно
Согласны с автором?
СОЛНЦЕЛИКИЙ!29 июня 2017, 16:55
СЛАВА МЕРКУШКИНУ СЛАВА ПРОЕКТАМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 16:57
"Новое лицо Самары" - и сегодняшняя пробка на 5 километров! Точно, прикольно.
Согласны с автором?
Н29 июня 2017, 17:47
В первом ролике про автовокзал не понял??? и вообще по новые объекты неонятно, они ж еще не готовы!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 17:50
Господин губернатор засуньте этот ролик...
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
В первом ролике про автовокзал не понял??? и вообще по новые объекты неонятно, они ж еще не готовы!
Насколько мне известно автовокзал даже еще не начали строить. Все что по нему есть, это вот эта картинка, даже полноценного инженерного проекта еще нет.
Согласны с автором?
Сергей29 июня 2017, 17:58
Меркушкин БОГ, ЕГО НАДО КАНОНИЗИРОВАТЬ.
Согласны с автором?
Сергей29 июня 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
В первом ролике про автовокзал не понял??? и вообще по новые объекты неонятно, они ж еще не готовы!
Будут, когда нибудь, может быть.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 19:02
Позор!
Согласны с автором?
дедок29 июня 2017, 19:10
Заготовки XX а может даже XIX века
Согласны с автором?
Гоша29 июня 2017, 22:24
БЕСПРЕТЕДЕНТНЫЕ
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 23:20
Мерк вроде бы обещнулся 1 июля движение по развязке Московское/Ракитовское открыть, а я сегодня ехал от Мехзавода до Ракитовского с 21 часа до 22 часов 10 мин. Мусора стояли и как обычно, ничего не делали.
Согласны с автором?
ирина29 июня 2017, 23:56
в поселке радиоцентр где будет стадион просто помойка никто ничего не делает ввесь поселок перекопали иникто ничего неделает к домам даже скорая не может подехать все перерыли
Согласны с автором?
Лысый30 июня 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Одно вранье кругом из всех СМИ как у нас все хорошо.когда все хорошо,тогда об этом не надо 24часа в сутки со всех информационных каналов на всю страну кричать,люди и так все сами видят.а так делают дураков из своего народа.
В честь меркушкина надо поставить бесплатный туалет в центре,а труп его утопить на дне этого сартира,большего от самарчан он не заслужил.
Согласны с автором?
Сергей30 июня 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Боярышник спасет от всех болезней.
Согласны с автором?
гость21 июля 2017, 14:26
В Мундеале отказано. Потому что тунель на Самолете противоречит условию существования мундеаля.
Просто Илюшин сокрывая свои самолеты придумал спрятать их за ваши профили на ФейсБуке.
Вы понимаете что такое 3D ? Вот чертежи поддельные подсунули в Самарскую Думу и застройщик стал строить то что ему дали на чертежах.
А что это?
Пояснения нет но народ не дубина понял что там изображено. Это ловушка для Три Дэ очков из кинотеатра.
Они там на Западе и Востоке болеют трех мерной шизофренией и их очки слетают с их мозгов и летят в Самару в ловушку которую придумали они же.
Теперь понятно Мондеале не будет вам Мундеале а вы Сталина параноидального всем.
Вы прошляпили.
Застройщик не причем во всем виноваты губернатор и гос дума. Предлогается их и карать при помощи 3D.
Есть даже пытки разработанные в 3D каими то не правильными спецслужбами которые против Мундеале.
Что подумать то со всех сторон три дэ и летит по воздуху прилепает к мосту на Раките и оставляет засвеченное пятно радиоактивное 3D из кинотеатра как правило из Миратов.
Эту засветку хорошо видно это как бюст Ленина в Старые Незапямятные Годы.
А могло быть иначе. Должны были быть мосты! Длинные мосты?
Согласны с автором?
гость21 июля 2017, 15:37
Профиль просто ..филь про...
Представте такую ситуацию: они чего делают они приляпывают ваши фотографии из Фейсбука себе на БЭСБОЛКУ и ходят за ващь сщет.
Кино ресторанты макдоландс и многое другое. Советское изобретение у вас тут все цены ростут а там все за бесплатно.
А зачем вообще нужен был профиль?
Вот еще главнее вопрос как вы его пропустили. Вы же сами и фотку и данные сами своими руками занесли на их сайт...
Вы вообще уже...
И Мундеаль говорит за то что за вас ни кто не сдаст экзамен кроме вас самих остальное бутор чупуха и обманка.
Выдумали что все идут с ними не они сильно кинуть всех собрались и преподы и электронник из кинофилма.
Вот Мундеале это не Футбол это завод по защите прав потребителей который создает товары которые основаны на том что вашь профиль не подделать.
А вы все противоречите мундеалю.
У вас даже преподы фальшифки полнейшие.
Все свои грехи тоже сами сами на себя оформляете и все тут.
Мундеале.
А там что построили? Иностранцы приедут увидят проклянут и будут давить тех кто... а они на вас попытаются перевалить а у вас неподдельный профиль.
Это ж дураги голимые.
Незапямятно... Радиоцентр создает прибор по сверке теплового отпечатка который не подделать и сканирует весь город находя всех кто не прописан в городе.
Радиоцентр создает уникальный прибор который может получить спектр невидимого излучения...
Радиоцентр создает ...
И так далее и где все это благодаря чему достигнут какой то там Мундеале?
А нет этого врагов послушали твари поверили им слащеному вранью Сталина и Брежнева...
Так нет Мондеале нет профиля не подделать и так по состоянию развала не подделаешь ничего уже и без Радиоцентра Мундиале.
Мундеале тоже несет смертну казнь ибо это терминаторная граница.
Согласны с автором?
гсоть02 августа 2017, 12:29
Мундеаль выиграют не хозяева.
Это спорт.
А Мундеаль это праздник виноделия. Дегустация!
Разницу ты чуйствуешь?
Согласны с автором?
гость02 августа 2017, 13:23
Мундеаль сам по себе не футбол это нечто иное.
Просто по поддельным документам кто то выдумал футбол вместо празника Мундеале.
Мордофанеры не довольны диллеры брокеры маклеры не довольны.
Полный запрет Мордофанеров и Мордовии.
Мордофанеры это государство круглое и из центра они сбрасывают заложников которые приземляются на соплю под названием Чили.
Они там пользуются не своими благами и просто воры.
Кроме денежных довольствий они не блага они довольствия они ни чего незнают для вас.
Выдумывают вранье прямо на ходу что говорит о их слабоумии.
Это в первую очередь праздник ЧИЛИ.
Чили Вили Чилийский перец Чили.
Согласны с автором?
Guesto05 августа 2017, 00:40
Покрасить.
Атшукатурить.
Простеклить.
Накинуть маскировочную сеть от беспилотников.
Поставить охрану.
Накормить крысу с хомяком и мышью.
Прочистить Шапито вонюшее.
Прокинуть кое чего подальше...
Огласите пожалуйста весь список.
Согласны с автором?
гость05 августа 2017, 01:42
От ашего мундиаля харен отмоешся.
А от вашихх людей х..й вылесчишся.
Кто вы вы [***] И хватит спорить раз сказали вам значит правильно сказано было.
Вот доказательства.
Государственного вертепа не избежать.
Казнилище ломанулось адское.
Долго вы не протяните вас по любому не те так эти хлопнут.
Надуют как лягушонка трубой и каблуком по стене размажут.
Согласны с автором?
гость13 августа 2017, 13:04
США тоже г...но междупрочим.!.
Согласны с автором?
Добавить комментарий15 августа 2017, 08:52
Добавить комментарий
Согласны с автором?
смотрю тут24 августа 2017, 11:34
Фау 2 и Пенемюнде.
Могилы захоронения в Пенемюнде представились наоборот они всплыли к верху днищем и создали стадион тоесть весь мир провернулся уже несколько раз.
Причина смерти этих людей кроется в инфекциях инфекции в загадках. К примеру Мир состоит из трех сторон света Север Запад и Юг но Пенемюнде устранила Восток а теперь Пенимюнде устраняет и Юг. И все это как причину смерти этих людей чьи могилы всплыли с другой стороны Мира.
И ракета Фай 2 летит в низ светя с той стороны вечным огнем. Факел. Эта ракета должна стать оружием уничтожения всего того что привело к смерти людей похороненых в могилах по принципу Крест ставят на востоке то есть ногами на восток. Стадион Пенимюнде сделал несколько оборотов вокруг Землю и полностью изменились направления погребения.
Вот и думай почему так. Вобщем ракета должна убить всех кто в том участник. А почему там есть проход в элипсе? Для ракеты! Нет это то что не менялось давно это то что не провернулось это Царь на Аляске у которого полно трупов в ушах и слевого и с правого фокуса стадиона и его периметра и в проходе сидит царь который не пускает ракету.
Ракета заберает корону и сжигает царя. Стартуя с полупозишен +.
Все это загадочнее чем Египетские пирамиды. Даже если все известно о раккете то они ошиблись там стартовали много ракет и все они были предшественниками Фау 2.
[***] А Вернен фон Браун оказался слабаком. Его задача была увеличить смертоносность и месть а слабак даже не имел отношения к могилам он их сторонился. Видно он там чужой.
Великая Пенимюнде территория тьмы и поиска правды мести и справедливости. Кто их погреб к верху задницей?
Территория Пенимюнде как бы фрактально симметричная и не исключено что военный завод или учебка сами по себе живут своей загробной жизнью.
Вспомните после учебки вы сами создавали ракеты и обстреливали причины гибели тех людей.
Согласны с автором?
guest24 августа 2017, 20:59
Пенемюнде Ля Куполь Мундиале.
Все так все так...
Это не про нас пора сматываться.
Согласны с автором?
guesto26 августа 2017, 10:26
Москва является совместным городом Уругвая и Парагвая.
Коммутируемость при помощи двух телефонных трубок сложите две трубки голосом в говорильню.
Между двух трубок начинает вращаться Москва. Садовое кольцо.
Поэтому они комутировали и Россию. Деградировали стариков которые и признали Москву столицей России.
В Москву приезжали известные актеры. Вы что и в правду думали что они приезжали в Россию?
Не если вас увидят они сразу вынимают ножик и бъют вам в висок или в горло. Заметная популярность дает негодование и лишние секунды. Они ради этого и выдумали кино.
Вообще нет дороги на Запад и в россию ни кто не приедет санкции.
А если приедут думается ... нужно вытащить гораздо раньше.
Вот почему Москва и Тольятии лишь кажутся их нет они за океаном.
Коммутируемость несет проклятие и короткие замыкания созданные искуственно на станции чтобы вы не могли коммутировать два подключения и вас упрекнули в том что вы не коммуникабельны.
Согласны с автором?
Но зачем они согласились проводить ЧМ в Самаре В Самаре мало болельщиков футбола Все больше директоров торгующих организаций шоб вы сдохли ПДЛЫ Торгаши барыши едут едут по стонице ваши торгощи Опирасились народилась у них дивочка из купола дивочка Мундэал08 сентября 2017, 19:54
Но зачем они согласились проводить ЧМ в Самаре.
В Самаре мало болельщиков футбола.
Все больше директоров торгующих организаций шоб вы сдохли ПДЛЫ.
Торгаши барыши едут едут по стонице ваши торгощи...
Опирасились народилась у них дивочка из купола дивочка Мундэаль прямо из всех бизнесменов торговцев из стального пуза стадина.
Родили таки полосатенькую.
Вы славно жрали вы славно горло друг другу затыкали торговали и рожали.
2018. С новым годом! С новым годом! Горько!!!
Согласны с автором?
гость18 сентября 2017, 13:25
Зачем дома покрыли каменной ватой и заштукатурили на мягкую поверхность?
Штукатурка отвалится и осыпится.
Намокнет и все просыревшая каменая вата начинает гнить.
Второй Чернобиль...
Намокший утеплитель весит много и не просыхает под штукатуркой.
[***] Панельные дома решили сокрыть идиоты...
Согласны с автором?