Наверх

Тело 16-летней девушки обнаружили на заброшенном заводе на Ново-Садовой

28 июня около 17:00 был обнаружен труп 16-летней девушки. Тело было найдено на территории заброшенного завода на улице Ново-Садовая, передает 63.ru.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование для установления причин смерти подростка. По предварительным данным, девушка покончила жизнь самоубийством, - сообщили в СУ СК России по Самарской области.

По факту случившегося ведомство начало доследственную проверку.

Владислав Кирсанов, 29.06.2017, 17:06
Тэги: Дети, Семья
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2017, 17:14
Детей хоть на каникулы не отпускай! Кто на заброшенный завод, кто в Казань...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 17:32
Горжусь заброшенными заводами Куйбышева -- города трудовой славы!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 17:50
Удобно когда в центре города есть заброшенный завод. Можно с одноклассниками пива попить
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 18:07
кавказ
Согласны с автором?
OLDEARTHMAN29 июня 2017, 18:07
Заброшенные люди в заброшенном городе.................заброшенный город в заброшенной стране......................Так, что - заброшенный завод в центре города, очень актуально! Можно сказать - в порядке вещей! А девушку жалко!!! Ещё только в начале карьеры...................заброшенная молодёжь.....................
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Удобно когда в центре города есть заброшенный завод. Можно с одноклассниками пива попить
Среди мочи и испражнений ?
Согласны с автором?
Позор29 июня 2017, 18:21
За детей уже взялись. 90-е вернулись
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Горжусь заброшенными заводами Куйбышева -- города трудовой славы!
Там так много интересного, он же ЗИМ - часы и ВПК, двери и инструмент, и т.д., практику я там проходит производственную, ЖАЛЬ, что моё детство произошло там8'-(
Согласны с автором?
МАША29 июня 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Среди мочи и испражнений ?
Так это все свое, родное!))))...
Согласны с автором?
дедок29 июня 2017, 19:36
Родители!!! Ежеминутно, ежесекудно думайте, где ваши дети! Время, которое мы мы сами создали какое? Может всего то нужно чуточку внимания и понимания.
Согласны с автором?
о29 июня 2017, 19:39
Где на ново садовой заброшенный завод
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Где на ново садовой заброшенный завод
В Таранде. Как зайдёшь - на лево !
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Удобно когда в центре города есть заброшенный завод. Можно с одноклассниками пива попить
Не такой он уж и заброшенный. Как она туда попала там всё перекрыто?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Где на ново садовой заброшенный завод
Имеется ввиду наверное Тарасова.... Но люди там работают!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 21:26
Когда умирают дети - это страшно, неважно в Казань ушел или на заброшенный завод. Что-то не так в этом мире!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Когда умирают дети - это страшно, неважно в Казань ушел или на заброшенный завод. Что-то не так в этом мире!
Свобода. Раньше б в летних пионер отрядах речевки читали, сейчас всем пох. Естественный отбор рулит.
Согласны с автором?
алекс29 июня 2017, 22:04
может в дозор играли
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Свобода. Раньше б в летних пионер отрядах речевки читали, сейчас всем пох. Естественный отбор рулит.
Ну дык допрыгались же за булочку с Макдака
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
За детей уже взялись. 90-е вернулись
Чаек и баиньки Мама уже сказала. Девяностые у него вернулись:-D спроси у мамки про 90е получше
Согласны с автором?
jh29 июня 2017, 23:41
google
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто это, Бульдозер?
Согласны с автором?
OLDEARTHMAN30 июня 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Свобода. Раньше б в летних пионер отрядах речевки читали, сейчас всем пох. Естественный отбор рулит.
Согласен с тобой! Раньше в детских пионеротрядах учили уважению к старшим и равнению на комсомол! Дисциплине и ответственности, приучали к трудолюбию! Сейчас эти слова, к сожалению, стали именем нарицательным! Но кто помнит и пережил, тот знает - что ЭТО такое!!!
Согласны с автором?
Евгения30 июня 2017, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
может в дозор играли
В Дозор по выходным играют. По будним дням игр нет. И у игроков возраст строго 18+, без исключений. Ну и самое главное: своих они не бросают ни за что и никогда. Так что нет, не оно.
Девочку жалко. Пусть земля ей будет пухом...
Согласны с автором?
Димочка30 июня 2017, 11:43
Где, где?... Заброшка ЗиМовская, если Луначарского продлить в сторону Волги. Скорее всего там несчастье произошло. Частенько там прохожу на рыбалку - толпы малолеток встречаются навстречу. Кто пиво пьет, кто коктейльчики сосет. От стражей Халактики прячутся. Они ж туда не заходят. Вот молодь и тусит там. Еще и пописать можно где хочешь))
Согласны с автором?
Хам30 июня 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
может в дозор играли
В прятки да, кто не спрятался того сьем
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Где, где?... Заброшка ЗиМовская, если Луначарского продлить в сторону Волги. Скорее всего там несчастье произошло. Частенько там прохожу на рыбалку - толпы малолеток встречаются навстречу. Кто пиво пьет, кто коктейльчики сосет. От стражей Халактики прячутся. Они ж туда не заходят. Вот молодь и тусит там. Еще и пописать можно где хочешь))
Довели молодежь. Пива негде попить. Типа везде общественные места. Даже у пивзавода.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Свобода. Раньше б в летних пионер отрядах речевки читали, сейчас всем пох. Естественный отбор рулит.
Неестественный отбор!!! Бандиты рулят,нормальных превращают в шелупонь и смердов! Гиблая страна,гнилой народец! Все наизнанку (((((
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Кто это, Бульдозер?
Человек и Легенда
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Свобода. Раньше б в летних пионер отрядах речевки читали, сейчас всем пох. Естественный отбор рулит.
в 16 лет в летних пионеротрядах - речёвки? Не смешите.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 00:49