Наверх

Проспект Кирова в Самаре отремонтируют от Ветлянской до Кировского моста

В Самаре собираются капитально отремонтировать проспект Кирова на участке от улицы Ветлянской до Кировского моста.

В настоящее время региональное министерство транспорта и автомобильных дорог ищет подрядчика, который займется разработкой соответствующего проекта. Согласно техзаданию, размещенному на сайте госзакупок, подрядчик должен выполнить инженерно-геодезические и инженерно-геологические изыскания, а также согласовать места размещения остановок общественного транспорта и предусмотреть строительство линии наружного освещения и тротуаров.

Подготовить проектную документацию капремонта 1 км дороги по проспекту Кирова необходимо будет до 23 апреля 2018 года. На эти цели из областного бюджета планируют выделить 3,5 млн рублей. Итоги аукциона подведут 25 июля.

Анастасия Вислогузова, 01.07.2017, 10:58
Тэги: Дороги, Проекты, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВЕЛОДАРТАНЬЯН01 июля 2017, 11:14
Я против ибо дороги эти делаются в большей степени для приумножения банковских счётов чиновников корупционеров в ущерб остального большинстваB-|
Согласны с автором?
олег01 июля 2017, 11:24
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 11:29
Йо-хо! Теперь ещё и проспект Кирова??? Что, кто- то просыпается и вспоминает, какие в Самаре ещё есть улицы?? И тут же их надо пустить под бульдозер и забить на предыдущие?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Мы в курсе уже, дальше что?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 12:25
А Меркушкин то молодец ;)
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
А Меркушкин то молодец ;)
Съел соленый огурец?:-)
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16301 июля 2017, 13:31
Отремонтируют-КОГДА???
За 1 км-3,5 ляма ?!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Отремонтируют-КОГДА???
За 1 км-3,5 ляма ?!!!
Не 1 км за 3 ляма, а проект по ремонту 1 км за 3 ляма!
Смекаешь?))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Отремонтируют-КОГДА???
За 1 км-3,5 ляма ?!!!
Mлять еще где пост в зубчаге перекройте ремонтом дороги и водников раскопайте и все! И можно уже ни о чем не переживать...
Согласны с автором?
Герой01 июля 2017, 14:20
Апокалипсис сегодня....
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:29
Жалкий 1км дороги, зато шороху, как будто целое шоссе делают.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 19:11
Все городские дороги должны быть с тротуарами
Если у человека нет машины ,то он в грязь вынужден идти по обочине
Это как опасно так и банально неприятно ,- приходишь весь грязный.
Хуже самарских дорог только самарская власть , которая делает для людей только из под палки.
1 км они построят )) Вы напишите сколько КМ в аварийном состояние находится!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 20:28
ПроГород не вводите читателей в заблуждение,пишите правильные заголовки!
Не отремонтируют проспект Кирова,а начнут искать подрядчика,который займется разработкой соответствующего проекта.
Ремонтировать никто,ничего не будет!!!
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2017, 11:59