Наверх

В Самаре сошел с рельсов трамвай с символикой ЧМ-2018

 В Самаре сошел с рельсов трамвай с символикой ЧМ-2018
16+
Фото: 63.ru
Инцидент произошел в районе КРЦ «Звезда»

Сегодня утром, 1 июля, в Самаре произошло ЧП с участием общественного транспорта. На улице Ново-Садовой неподалеку от КРЦ «Звезда» сошел с рельсов одновагонный трамвай № 4, украшенный символикой ЧМ-2018, пишет 63.ru.

В результате случившегося движение трамваев в сторону старого города полностью встало. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и аварийная бригада ТТУ. По данным стражей порядка, пострадал один человек.

Анастасия Вислогузова, 01.07.2017, 13:18
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2017, 13:21
Символично:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 13:23
символичный трамвай с символикой символично сошёл с рельсов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 13:30
вместо рельс прем по пашне
Согласны с автором?
ВЕЛОДАРТАНЬЯН01 июля 2017, 13:32
Судьбоносная примета предлогаю недостроенный стадион снести а все в округе засеять лесом хоть какая польза будет городу от всего происходящего цирка=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 13:37
- Ты за что сидишь?
- Не смог дозвониться по телефону до Путина.
- Не понял.
- А что тут непонятного: дозвонился бы - сел бы мэр.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
- Ты за что сидишь?
- Не смог дозвониться по телефону до Путина.
- Не понял.
- А что тут непонятного: дозвонился бы - сел бы мэр.
Т. е. обязательно кто-то должен был сесть?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:00
В свое время Тархову не удалось ликвидировать трамвай в городе. Теперь самарский трамвай умирает естественным образом.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Судьбоносная примета предлогаю недостроенный стадион снести а все в округе засеять лесом хоть какая польза будет городу от всего происходящего цирка=-D
Достраивать надо, туда переедут торгаши с кировского рынка
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Т. е. обязательно кто-то должен был сесть?
Жительница Новосибирска Клавдия Петровна Комарова дозвонилась до Путина и пожаловалась, что все дожди льются над Москвой, а до регионов ничего не доходит, в Сибири стоит неимоверная жара. Буквально через час Клавдию Петровну с ног до головы облила поливальная машина, потом с балкона пятого этажа на неё бросили воздушный шарик, наполненный водой, а придя домой, пенсионерка обнаружила, что её затопили соседи сверху. На здоровье, Клавдия Петровна!
Согласны с автором?
Герой01 июля 2017, 14:16
Доберется Путин до вас, товарищи казнокрады!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Доберется Путин до вас, товарищи казнокрады!
))))))
Согласны с автором?
Жбан01 июля 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Доберется Путин до вас, товарищи казнокрады!
Думал попал в струю, а нет опять в фонтан.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Думал попал в струю, а нет опять в фонтан.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:41
Блин, я сглазил походу... только вчера подумал "что-то о сошедших с рельсов трамваях давненько ничего не слышно"... извините.
Согласны с автором?
Санёк01 июля 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Блин, я сглазил походу... только вчера подумал "что-то о сошедших с рельсов трамваях давненько ничего не слышно"... извините.
Не стоит извинений, еженедельное ЧП с трамваем - сход с рельсов, отрыв колёс и облом осей, пожар, опрокидывание набок - стало уже некоторой традицией, визитной карточкой нашего города))
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 15:12
Пока не прекратят ставить на высокие должности одаренных сынков, виноват всегда будет стрелочник, вагоновожатый, ну и сам трамвай- не хрен катиться куда попало.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 15:52
Наше ТТУ потихоньку разваливается, закупок новых нет, старые трамваи уже устали. Общественный транспорт в основном коммерческий в городе, отдайте рельсы часникам они там пазики пустят на вагонетках ей богу.

В Самаре нужно полностью пересмотреть маршруты общественного транспорта и он весь должен быть коммерческий, а то самые ходовые маршруты продали частникам.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
В свое время Тархову не удалось ликвидировать трамвай в городе. Теперь самарский трамвай умирает естественным образом.
Не дождешься!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
В свое время Тархову не удалось ликвидировать трамвай в городе. Теперь самарский трамвай умирает естественным образом.
Что ты врешь-то. Не собирался Тархов ликвидировать трамвай, а всего лишь говорил о ликвидации кольца на Хлебной площади в связи со строительством Фрунзенского моста. Хотя и зря, его давно бы нужно ликвидировать.
Согласны с автором?
АХАХАХАХАХАХА01 июля 2017, 19:48
Ахахахаха МУНДИАЛЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 20:20
Ликвидировать трамвай!
[***] Весь рельсовый транспорт за город и под землю!
В тольятти этих железных рельсовых убийц нет и живут нормально!
Лишь отсталая самара до сих пор держится за этот пережиток пршлого!
Долой трамвай!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Ликвидировать трамвай!
[***]
Весь рельсовый транспорт за город и под землю!
В тольятти этих железных рельсовых убийц нет и живут нормально!
Лишь отсталая самара до сих пор держится за этот пережиток пршлого!
Долой трамвай!
В Питере трамваи прекрасно передвигаются и даже рельсы вровень с асфальтом, значит виноваты не трамваи.
Согласны с автором?
Федор01 июля 2017, 21:56
Ошеломительная новость. Писать просто больше видимо не о чем
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Ликвидировать трамвай!
[***]
Весь рельсовый транспорт за город и под землю!
В тольятти этих железных рельсовых убийц нет и живут нормально!
Лишь отсталая самара до сих пор держится за этот пережиток пршлого!
Долой трамвай!
Ну чё, урод, добрался на своем инвалидном кресле до компа??? Пальчиком своим тычет.... Трамваи ему убрать!!! Катайся по своей квартирке!!!
Согласны с автором?
дед01 июля 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Пока не прекратят ставить на высокие должности одаренных сынков, виноват всегда будет стрелочник, вагоновожатый, ну и сам трамвай- не хрен катиться куда попало.
А не хрена мажорам на папиных трамваях кататься! Извините за старую шутку, навеяло.
Согласны с автором?
Горожанка01 июля 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Ликвидировать трамвай!
[***]
Весь рельсовый транспорт за город и под землю!
В тольятти этих железных рельсовых убийц нет и живут нормально!
Лишь отсталая самара до сих пор держится за этот пережиток пршлого!
Долой трамвай!
в Праге трамваи замечательно ходят по расписанию- минутк4а в минутку! но и никто из водителей- по крайней мере в старом городе - не заезжает на рельсы, тем самым не мешая движению . Так что дело не в транспорте а в людях.
Согласны с автором?
Тетер Лилин02 июля 2017, 04:52
В ответ на комментарий пользователя
Спаси людей, уйди отсюда
Согласны с автором?
Павел Неважно02 июля 2017, 07:55
По сведениям слесаря СТД, будет еще хуже. Оригинальные механизмы поворота тележек (именно они причина схода) стоят дорого, старые ремонтонепригодны, покупать левые, как это сделало грузовое депо Кинель чревато приходом ФСБ. Куда идут денежки после отмены льгот пионерам, все в курсе.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 10:23
ФОТО КАК СИМВОЛ БУДУЩЕГО ЧМ В САМАРЕ
Согласны с автором?
Абрам Адольфович Худойбердыев02 июля 2017, 12:48
Меня, как пенсионера и участника многочисленных походов, волнует отмена льгот и подорожание гречневой крупы. Предлагаю закрыть трамвайное депо, территорию распахать и засеять гречкой.
Согласны с автором?
12502 июля 2017, 16:39
А почему в приморье все тачки япония ))))))))))))))))))). а почему у нас выращивают овощи китайцы ? а почему давит правит росией. )))))))))))))
Согласны с автором?
Жбан02 июля 2017, 19:14
искренне надеюсь что ЧМ в Самаре не случится
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 июля 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Достраивать надо, туда переедут торгаши с кировского рынка
Если туда переедут барыги с Кирыча, подохнет метрополитен. Хоть так выживают.
Согласны с автором?
Игорян05 июля 2017, 10:56
Трамвай - "музейный экспонат")
Согласны с автором?