Наверх

В Самарской области объявили штормовое предупреждение: ожидаются ливень, град и грозы

В Самарской области объявили штормовое предупреждение: ожидаются ливень, град и грозы
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
По прогнозам синоптиков, такие неблагоприятные погодные условия сохранятся и в ближайшие несколько дней

Погода продолжает проверять самарцев на прочность. Так, в субботу, 1 июля, в Самарской области было объявлено штормовое предупреждение в связи с ухудшением погодных условий. Сегодня жителей региона вновь ожидают ливень, град, грозы и все это в сопровождении шквалистого ветра. Единственная радость – днем воздух должен прогреться до 28 °C.

«В дневные и вечерние часы 1 июля местами по Самарской области ожидается комплекс метеорологических явлений: грозы, ливни, шквалистое усиление ветра с порывами 15-20 м/с, отдельные порывы при грозах до 25-27 м/с, возможен град», - сообщают синоптики.

В связи с этим региональное ГУ МЧС рекомендует не стоять рядом с линиями электропередач, деревьями и рекламными щитами - лучше всего переждать непогоду дома. А тем, кто уже успел куда-то отправиться на своем авто, советуют быть внимательнее на дорогах и соблюдать скоростной режим.

Анастасия Вислогузова, 01.07.2017, 14:14
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2017, 14:22
они уж прошли. вовремя предупредили. как говорится- хороша ложка к обеду...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ВЕЛОДАРТАНЬЯН01 июля 2017, 14:30
Не верь эмчеэсу и путину потому что первое и второе это синоним обмана и очковтирательства:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:34
.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Это уже ни для кого не секрет. Только вот уточни - ты сплёвываешь или глотаешь?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Это уже ни для кого не секрет. Только вот уточни - ты сплёвываешь или глотаешь?
а ты?
Согласны с автором?
Аквадизайнер01 июля 2017, 15:03
Прям как в анекдоте : приходит Путин к экстрасенсу и спашивает- сколько ещё я буду президентом ? Ещё одно лето- отвечает прорицатель .Тогда лета не будет!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
они уж прошли. вовремя предупредили. как говорится- хороша ложка к обеду...
Уверен, что прошли? А если репетиция была?
Согласны с автором?
Наталья01 июля 2017, 15:15
Еще не вечер.как там будет...не понятно.Хотя и сегодня днем хватило всем...и дождь.и гром..и дерево при мне упало.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Не верь эмчеэсу и путину потому что первое и второе это синоним обмана и очковтирательства:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
они уж прошли. вовремя предупредили. как говорится- хороша ложка к обеду...
Это Прогород отошёл не него, смс ещё вчера пришло. Ну и шнубло опять выпустили, хотя реакция до сих пор заторможена
Согласны с автором?
Гинзбург01 июля 2017, 16:36
Это всё конечно отвратительно, но есть ещё большая мерзость -стыдно озвучивать, но расскажу. -В институте сына научили посасывать вэйп (становиться вэйпером), делать подвороты и отращивать бороду, а на днях когда я зашел к нему в комнату -я увидел отвратительное и постыдное зрелище - он крутил спинер! 8-| Что делать, граждане, -есть ли ещё надежда на исправление или выгнать его из дома за п::дризм (?)
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Это всё конечно отвратительно, но есть ещё большая мерзость -стыдно озвучивать, но расскажу. -В институте сына научили посасывать вэйп (становиться вэйпером), делать подвороты и отращивать бороду, а на днях когда я зашел к нему в комнату -я увидел отвратительное и постыдное зрелище - он крутил спинер! 8-| Что делать, граждане, -есть ли ещё надежда на исправление или выгнать его из дома за п::дризм (?)
Лучше всего будет пойти к доктору и начать лечиться от старческого слабоумия. Чтобы постоянно одни и те же комменты не писать
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Это всё конечно отвратительно, но есть ещё большая мерзость -стыдно озвучивать, но расскажу. -В институте сына научили посасывать вэйп (становиться вэйпером), делать подвороты и отращивать бороду, а на днях когда я зашел к нему в комнату -я увидел отвратительное и постыдное зрелище - он крутил спинер! 8-| Что делать, граждане, -есть ли ещё надежда на исправление или выгнать его из дома за п::дризм (?)
Отправь его в Кадошкино.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 20:12
вот такое хр..новое лето
Согласны с автором?
чучмеку01 июля 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Не верь эмчеэсу и путину потому что первое и второе это синоним обмана и очковтирательства:-Dгы гы гы
тебе ли рассуждать.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Не верь эмчеэсу и путину потому что первое и второе это синоним обмана и очковтирательства:-Dгы гы гы
в точку!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
а ты?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:39