Наверх

В Тольятти из маршрутки на полном ходу выпала пассажирка

В Тольятти из маршрутки на полном ходу выпала пассажирка
16+
Фото: Скриншот с видео

Вчера, 30 июня, в сети появилось видео того, как из тольяттинской маршрутки при движении на проезжую часть выпала девушка. Инцидент произошел около Аэрохолла. Ролик опубликовали в группе «Происшествия Тольятти».

«Из маршрутки (номер установить не удалось) на ул. Мира выпала (?) или помогли выйти заранее девушке», - говорится в описании к видео.

На записи видно, что, когда пассажирка выпала из микроавтобуса, водитель лишь немного притормозил возле обочины, а потом поехал дальше. Девушка осталась лежать на дороге, но, видимо, пострадавшей она себя не чувствовала, поэтому вскоре встала, отряхнулась и ушла. Что стало причиной инцидента, пока не известно.

Анастасия Вислогузова, 01.07.2017, 16:52
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2017, 17:01
Ну наверное не с проста ей помогла выйти)Получила волшебный пендель)
Согласны с автором?
ВЕЛОДАРТАНЬЯН01 июля 2017, 17:05
Тольяттинцы они иные в отличии от других жителей России они живучие как кошки вот если бы москвич выпал из автобуса то это чп скорее всего закончилось бы летальным исходомB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 17:08
просто захотелось экстрима
Согласны с автором?
ВЕЛОДАРТАНЬЯН01 июля 2017, 17:16
Дорогая редакция позвольте мне на вашем ресурсе развернуть свою бурную деятельность по выносу мозга всем кто не согласен с генеральной линией моей вело экологической концепцииB-| для чего мне это надо обьясняю за один год я наберу себе достаточное количество политических девидентов для того что бы стать президентом СССР в случае удовлетворения моей прось бы в качестве преференции за оказанную услугу отдам в ваше пользование первый канал останкино и редакцию газеты "Велоправда" которую будут выписывать и читать все в том числе те кто не умеет читать и ограниченные граждане по зрениюB-|за ранее спасибо
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Дорогая редакция позвольте мне на вашем ресурсе развернуть свою бурную деятельность по выносу мозга всем кто не согласен с генеральной линией моей вело экологической концепцииB-| для чего мне это надо обьясняю за один год я наберу себе достаточное количество политических девидентов для того что бы стать президентом СССР в случае удовлетворения моей прось бы в качестве преференции за оказанную услугу отдам в ваше пользование первый канал останкино и редакцию газеты "Велоправда" которую будут выписывать и читать все в том числе те кто не умеет читать и ограниченные граждане по зрениюB-|за ранее спасибо
Вот ты придурок конченный
Лучший комментарий
Согласны с автором?
а чему удивляться?!01 июля 2017, 17:40
В Тольятти владеют маршрутками власти города, прокуратура, если что прикроют и в такси бардак, да рыба сгнила с головы!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Дорогая редакция позвольте мне на вашем ресурсе развернуть свою бурную деятельность по выносу мозга всем кто не согласен с генеральной линией моей вело экологической концепцииB-| для чего мне это надо обьясняю за один год я наберу себе достаточное количество политических девидентов для того что бы стать президентом СССР в случае удовлетворения моей прось бы в качестве преференции за оказанную услугу отдам в ваше пользование первый канал останкино и редакцию газеты "Велоправда" которую будут выписывать и читать все в том числе те кто не умеет читать и ограниченные граждане по зрениюB-|за ранее спасибо
Больной, у вас клизьмоторекс черепной коробки, срочно верните опилки на место!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 18:28
глаза откройте , она лежала походу на дороге ещё до маршрутки. а маршрутчик её просто объехал.
Согласны с автором?
ВЕЛОДАРТАНЬЯН01 июля 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты придурок конченный
Позвольте ваша честт выразить вам всецело свою признательность за то что вы изъявили желание и излили в мой адреса безмерную толику своего внутреннего негатива.Признаюсь я бы был не против связать свои узы с вашей дочуркой если конечно она у вас есть и быть честным семьянином:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ВЕЛОДАРТАНЬЯН01 июля 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Больной, у вас клизьмоторекс черепной коробки, срочно верните опилки на место!
А вас любезный Благодарю за безценную конструктивную критику которой мне если признатся иногда не хватает
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Тольяттинцы они иные в отличии от других жителей России они живучие как кошки вот если бы москвич выпал из автобуса то это чп скорее всего закончилось бы летальным исходомB-|
потому что , она капуэро занимается
Согласны с автором?
дедок01 июля 2017, 20:22
Все же пристегнитесь ремнями. Они рядом, если они есть.
Согласны с автором?
дед01 июля 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
глаза откройте , она лежала походу на дороге ещё до маршрутки. а маршрутчик её просто объехал.
Согласен, это видно даже по началу объезда газелью этой дуры. Постановочкой отдаёт!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 11:06
Чпокнули и выкинули
Согласны с автором?
Жбан02 июля 2017, 11:07
Мы с Колдырем тоже не останавливаемся когда сотрудниц Прогорода высаживаем после бани
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 21:42
Тольятти - город выпадающих пассажиров!
Согласны с автором?