Наверх

В Самаре из-за сильного ливня затопило несколько улиц

В Самаре из-за сильного ливня затопило несколько улиц
16+
Фото: группа "Samara life"
Город стал напоминать Венецию

Самара из-за почти непрекращающихся дождей постепенно начинает превращаться в Венецию. В соцсетях самарцы даже шутят, что скоро наш город можно уже будет переименовывать в Самаренцию.

Сегодня погода вновь решила «порадовать» горожан сильным дождем. И, как уже водится, ливневые канализации опять не справляются с большим количеством воды. Поэтому несколько улиц города оказались затопленными. Так, на улице Максима Горького автомобилистам приходится передвигаться по капот в воде, а пешеходы жалеют, что не взяли с собой рыбацкие сапоги.

Аналогичную ситуацию можно наблюдать и на Московском шоссе в районе «Ракиты». По словам автолюбителей, проехать там можно без особых проблем, правда, удается это не всем. Как сообщают очевидцы, не повезло водителю Daewoo – его авто на полпути к суше «утонуло» в образовавшейся на проезжей части луже. Также горожане жалуются и на целые реки на дорогах Зубчаниновки.

Московское шоссе (Автор фото: Ринат Гайнутдинов)

Московское шоссе (Автор фото: Ринат Гайнутдинов)

Анастасия Вислогузова, 01.07.2017, 18:03
Тэги: Погода в Самаре, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2017, 18:21
Какая на венеция...там люди на лодках передвигаются а не на машинах.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 18:23
А мне нравиться.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 18:23
На катере,да по площади Куйбышева...Ух,красота...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
На катере,да по площади Куйбышева...Ух,красота...
на тазике
Согласны с автором?
ВЕЛОДАРТАНЬЯН01 июля 2017, 18:47
Все больше и больше убеждаюсь в материальности своих мыслей.....к примеру я хотел бы что бы этот грязный не экологический город был разрушен как Карфаген совместно с Содомом и Гоморой и...что то мне подсказывает что все к этому идетB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 18:50
А что, это интересное решение. Затопить город к ...беням. Асфальт не нужно каждый год менять, рыбачить опять же из окна можно. Передвигаться будем на катерах, Шнублу по такому случаю подогнать водный лисапед из парка.
Согласны с автором?
олег01 июля 2017, 19:04
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
ВЕЛОДАРТАНЬЯН01 июля 2017, 19:06
Интересно когда произойдёт рукотворная антропогенная авария...и..какая створка не выдержав гидро динамического удара приведёт к колоссальной трагедии....если бы я мог знать то обязательно всех известил о надвигающейся трагедии
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 19:42
Скока комментов тупых)))))
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Все больше и больше убеждаюсь в материальности своих мыслей.....к примеру я хотел бы что бы этот грязный не экологический город был разрушен как Карфаген совместно с Содомом и Гоморой и...что то мне подсказывает что все к этому идетB-|
Помоги мне,добрый человек.Подумай,чтобы мне пару-тройку лямов зелёных ам.рублей прилетекло.Я тебе спасибо скажу...
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Так это он и наасал
Вот и потоп
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 20:08
предсказуемо
Согласны с автором?
ВЕЛОДАРТАНЬЯН01 июля 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Помоги мне,добрый человек.Подумай,чтобы мне пару-тройку лямов зелёных ам.рублей прилетекло.Я тебе спасибо скажу...
Рад бы помочь да только не вижу смысла вкладывать в нарезанную туалетную бумагу фрс некий сакральный смысл давайте лучше я вам велосипед надумаю 27 скоростей на 27,5 дюймовых колесах=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 20:19
А кстати, это выход, затопить город и передвигаться на лодках, как в Венеции, тогда и дороги ремонтировать не надо, и какая экономия!
Согласны с автором?
Гость01 июля 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А что, это интересное решение. Затопить город к ...беням. Асфальт не нужно каждый год менять, рыбачить опять же из окна можно. Передвигаться будем на катерах, Шнублу по такому случаю подогнать водный лисапед из парка.
Только сейчас не хватает парковок, а не будет хватать швартовок.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Интересно когда произойдёт рукотворная антропогенная авария...и..какая створка не выдержав гидро динамического удара приведёт к колоссальной трагедии....если бы я мог знать то обязательно всех известил о надвигающейся трагедии
Да ты ваще красавец:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Скока комментов тупых)))))
Твой острый?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Помоги мне,добрый человек.Подумай,чтобы мне пару-тройку лямов зелёных ам.рублей прилетекло.Я тебе спасибо скажу...
Поделиться с ним не забудь(!)
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Тебя, когда с колдырём застукает!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Рад бы помочь да только не вижу смысла вкладывать в нарезанную туалетную бумагу фрс некий сакральный смысл давайте лучше я вам велосипед надумаю 27 скоростей на 27,5 дюймовых колесах=-D
Не мелочись,думай про велосипеды,но чтобы на 3 ляма ам.рублей!
Согласны с автором?
ГОЙ02 июля 2017, 00:13
ВЫ не такие грешные. вот они выше и берут свое. карма всегда и везде вы только не задумывались.............
Ураган в Москве 29 мая 2017 г
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 10:31
Имея опыт владения иномарками сознательно пересел на Ниву - поставил колеса побольше, шноркель вывел. По Самаре ведь ездить приходиться. Теперь не парюсь. Все эти ямы-лужи-ливни вааще по-кардану. Интересно, по городу когда-нибудь можно будет на хороших дорогих машинах ездить (а не убивать их)?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 20:42