В смертельном ДТП в Татарстане погибла мать и двое детей

Напомним, что сегодня 2 июля в 00:40 в спецслужбы поступило сообщение о столкновении пассажирского автобуса «Неоплан» с грузовым транспортом "КамАЗ". Жертвами страшной аварии стала самарская семья.

39-летняя Людмила Мельникова вместе с детьми направлялись к бабушке, однако смертельная авария не позволила родственникам увидеться, пишет Комсомольская правда. Сестра пострадавшей поделилась подробностями:

Счастливому воссоединению большой семьи помешала страшная трагедия. Ночью автобус, на котором ехала Людмила с детьми и другими пассажирами, попал в аварию на 52 км трассы Альметьевск — Казань. Свою старшую дочь Людмилу и внуков мать и бабушка не дождалась. Спастись их не удалось. - Утром приехала полиция в 6.50, но мне тогда ничего не сказали. Просто обходили всех, кто брал билеты на этот автобус. Я дала данные сестры и племянников. Мне сказали, что мне позвонят, но так и не перезвонили, - рассказывает Светлана Груздева. - Я не могла долго находиться в неведении и стала выяснять сама. Позвонила на автовокзал, потом в больницу Заинска. Мне сказали, что их там нет. Потом в дежурной части МВД Татарстана сообщили, что они погибли. Глава семьи Валерий Мельников в момент трагедии находился на заработках на севере. Утром Светлана позвонила и сообщила ему ужасную новость. Он уже вылетел в Самару.