Наверх

В Самаре у трамвая во время движения отвалился токоприемник

В Самаре у трамвая во время движения отвалился токоприемник
16+
Фото: Виталий Феоктистов

В воскресенье, 2 июля, в Самаре произошло очередное ЧП с трамваем. Как сообщают очевидцы в соцсетях, в районе пересечения улиц Клинической и Чернореченской у одновагонного трамвая, который следовал по третьему маршруту, во время движения отвалился токоприемник. Он рухнул на проезжую часть. В результате случившегося никто не пострадал. На месте происшествия работала аварийная бригада ТТУ. 

Анастасия Вислогузова, 03.07.2017, 11:13
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2017, 11:15
Опять трамваи рога сбрасывают)))
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:21
На кочке подпрыгнул?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Опять трамваи рога сбрасывают)))
Линька.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:24
Не удивительно, 50-летнюю рухлядь на маршруты выпускают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:24
ТраНваи рассыпаются на ходу
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:25
Где же новые за 100500 млн.руб. лизинговые трамваи? Для мундиаля берегут?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:33
Где проверки прокуратуры?!только бордели ищут.каждую неделю с трамваями чм,они не шевелятся
Согласны с автором?
БОРОДАТЫЙ МАЛЬЧИК03 июля 2017, 11:35
Мы то ладно привыкшие а вот Иносранцев фанатов надувного шарика, не привычных к нашим клизмактическим реалиям точно поубивает уйму хоронить замучиимсиB-|
Согласны с автором?
Санёк03 июля 2017, 11:40
Я же говорю, каждую неделю с трамваями происходит очередной треш)) Блин, не припомню, чтоб в лихие 90-е, в годы хронического безденежья и разрухи, что-то подобное творилось.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:41
То колесо отвалилось ,то токоприемник отвалился , может г-ну Празднику рассмотреть ситуацию с другой стороны ЗАПУСТИЬ ЛОШАДИНЫЕ КОНКИ.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:42
Ежедневный меркушкинский , небывалый инфраструктурно-социальный скачек.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Ежедневный меркушкинский , небывалый инфраструктурно-социальный скачек.:-D
Задрал ты со своим Меркушкиным, больше мыслей в голове нет? Или он твоё божество, как у какелов Путин?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Задрал ты со своим Меркушкиным, больше мыслей в голове нет? Или он твоё божество, как у какелов Путин?
Ага божество , непомерных областных долгов, и нищеты стариков))
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Задрал ты со своим Меркушкиным, больше мыслей в голове нет? Или он твоё божество, как у какелов Путин?
А ты че хотел? Чтоб люди причинно- следственной связи не видели?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Ага божество , непомерных областных долгов, и нищеты стариков))
А кули ты тогда про него везде пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
А ты че хотел? Чтоб люди причинно- следственной связи не видели?
Он здесь то причём? Пантограф подпилил что ли?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
А кули ты тогда про него везде пишешь?
Ну яж в отличии от тебя в мордовской пресслужбе и у сранова не тружусь и служебным регламентом не ограничен, а посему пишу как есть.
Согласны с автором?
Виктор Гужов03 июля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Я же говорю, каждую неделю с трамваями происходит очередной треш)) Блин, не припомню, чтоб в лихие 90-е, в годы хронического безденежья и разрухи, что-то подобное творилось.
Тогда во главе ТТУ был легендарный Водолазов, специалист с большой буквы.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Он здесь то причём? Пантограф подпилил что ли?
Притом ,что он фурсика назначил, который в свою очередь назначил директора ТТУ.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну яж в отличии от тебя в мордовской пресслужбе и у сранова не тружусь и служебным регламентом не ограничен, а посему пишу как есть.
Я вот и говорю, Меркушкин твоё божество:-D Ни минуты не проходит без мыслей про него:-D Ты его образ в рамку вставил уже, или планируешь только?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Притом ,что он фурсика назначил, который в свою очередь назначил директора ТТУ.
Да бери уж сразу выше, Путин виноват 100%:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Я вот и говорю, Меркушкин твоё божество:-D Ни минуты не проходит без мыслей про него:-D Ты его образ в рамку вставил уже, или планируешь только?:-D
Мордваботам нынче кретинов изображать ,из себя, предписывают ?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботам нынче кретинов изображать ,из себя, предписывают ?
В тролли сегодня хамло набирать стали?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 12:27
"на проезжую часть, на соседние пути." ?????????????????
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 12:46
Что там в Новокуйбышевске? А то уже начинаю переживать, когда новость не про Новокуйбышевск
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Да бери уж сразу выше, Путин виноват 100%:-D
Естественно, этож он мордвушку ,нам на шею посадил.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Естественно, этож он мордвушку ,нам на шею посадил.
А Путина Ельцин назначил, а Ельцина госдеп. Лечи голову.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
А Путина Ельцин назначил, а Ельцина госдеп. Лечи голову.
Ага госдеп в Самаре, отнял льготы у пенсионеров, и назначил прокурорского сынка ,директором ТТУ, которому поссать на безопасность людей.... А ангелоподобный мордвушка ,не приделах...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 13:58
Трамваи пытаются покончить с собой в знак протеста подземного трамвайного строительства на ташкентской - этого надругательства над самой идеей трамваев.
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 июля 2017, 14:07
Прогород, вы должны были назвать статью в присущей вам манере. Например, "У железного великана на повороте снесло рога". Поправьте заголовок.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вы должны были назвать статью в присущей вам манере. Например, "У железного великана на повороте снесло рога". Поправьте заголовок.
Не на повороте, а "дал угла"
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Я же говорю, каждую неделю с трамваями происходит очередной треш)) Блин, не припомню, чтоб в лихие 90-е, в годы хронического безденежья и разрухи, что-то подобное творилось.
В 2014г тоже падали токоприёмники, только у Тарасова
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Мы то ладно привыкшие а вот Иносранцев фанатов надувного шарика, не привычных к нашим клизмактическим реалиям точно поубивает уйму хоронить замучиимсиB-|
Эфиопам и такого не снилось.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 17:13
А почему нет до сих пор уголовного дела против нач тту
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
А почему нет до сих пор уголовного дела против нач тту
Эт когда это, в Россиюшке , духовной ,путинской, заводили уголовные дела на детей областных прокуроров, пусть и бывших?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 09:25
И смех и грех .... когда это старье сдадут в утиль ? в чем проблема заменить новыми трамваями ? Рабочие вроде есть .... заводы есть ... в чем проблема ?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 20:52