Наверх

ТЕСТ на ProGorodSamara.ru: Кто ты на свадьбе?

ТЕСТ на ProGorodSamara.ru: Кто ты на свадьбе?
16+
Пройди тест и узнай, кто ты на торжестве

В разгаре свадебный сезон. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Наверняка каждый из нас хотя бы раз бывал на прекрасном торжестве, который объединяет людей "до конца их дней". Кому-то, безусловно, поход на свадьбу еще предстоит. Понять, кто ты на свадьбе поможет тест ProGorodSamara.ru.

Владислав Кирсанов, 04.07.2017, 10:45
Тэги: Тест-драйв
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2017, 10:58
Конкурент ведущего!) Какие там еще варианты есть?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 11:13
скромняга)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июля 2017, 11:25
Велосипедист. У меня, кстати, вместо сидушки к раме прикручен фалоимитатор B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 11:25
Сам ты Владик - ПЬЯНЫЙ ДЕВЕРЬ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Велосипедист. У меня, кстати, вместо сидушки к раме прикручен фалоимитатор B-|
Ну наконец то признался!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июля 2017, 12:27
Вот он гы гы B-|
Согласны с автором?
Стрелка04 июля 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Конкурент ведущего!) Какие там еще варианты есть?
а я ВОДИЛА:-D. Внезапно..
Согласны с автором?
Н04 июля 2017, 14:22
Идиальная свадьба
расписаться в загсе и на все деньги рванть в путешествие

Тратить деньги на одну грандиозную пьянку, драку, платье, лезть в кредиты, что за бред!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 15:01
Обожаю тесты от Бузулукского
Согласны с автором?
Дягилефф04 июля 2017, 15:37
Парни! Прошу и призываю вас -Не женитесь! бред это и ни к чему, сам бывший женатик -сейчас прохожу длительный курс реабилитации для бывших женатиков; Не повторяйте моих ошибок. Женитьба только для слабаков, скажи Нет женитьбе. (!)(!)>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Парни! Прошу и призываю вас -Не женитесь! бред это и ни к чему, сам бывший женатик -сейчас прохожу длительный курс реабилитации для бывших женатиков; Не повторяйте моих ошибок. Женитьба только для слабаков, скажи Нет женитьбе. (!)(!)>:>
Обоснуй, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Идиальная свадьба
расписаться в загсе и на все деньги рванть в путешествие

Тратить деньги на одну грандиозную пьянку, драку, платье, лезть в кредиты, что за бред!
Можно сделать красивую свадьбу для себя и близкого круга друзей и родственников (10-15 чел максимум). И платье купить не в суперсалоне за 500к, а заказать в интернете за 3к. Не надо крайностей.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 21:05
Лох у тёщи с её дочкой
Согласны с автором?