Госзакупки: ремонт крыши кумысолечебницы и оборудование для ухода за футбольным газоном

И начнём наш сегодняшний обзор с нужд управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Куйбышевском районе. Они разместили тендер на поставку офисной бумаги формата А4 и канцелярских товаров на сумму 107 04 и 96 029 рублей соответственно. Заявки на выполнение поставок можно оставить до 09:00 утра 11 июля.

358 599,16 рублей - столько готовы заплатить за разработку научно-проектной (технической) документации на проведение капитального ремонта кровли туберкулезного стационарного отделения №1. Здание, кстати, является объектом культурного наследия регионального значения, а сама постройка более известна как "Здание бывшей кумысолечебницы Н.В. Постникова". Оставить заявки можно до 14 июля.

Интересный спортивный тендер: поставка, расстановка и монтаж техники и оборудования для ухода за спортивным натуральным газоном. Заказ размещён в рамках работ по реконструкции тренировочной площадки на стадионе «Металлург». Стоимость тендера - 3 418 579,20 рублей.

Ещё один спортивный объект - тренировочная площадка на улице Дальняя, которая находится прямо «под носом» у стадиона «Самара Арена». Спортивная база нуждается в поставке и монтаже мебели для оснащения тренировочной площадки №2. Стоимость работ - 1 709 590,00 рублей.

Также для площадки требуется изготовить, поставить и установить подъемную платформу для инвалидов. Стоимость этих работ составит 1 615 000,00 рублей. И в заключение - ремонт дорожного полотна и прилегающей инфраструктуры внутриквартальных проездов. Работы планируется провести на территории Железнодорожного района. Сумма проекта - 5 701 364,05 рублей.