Наверх

В Самаре собираются построить новую дорогу к больнице Середавина

В Самаре собираются построить новую дорогу к больнице Середавина
16+
Фото: www.sokb.ru

Самарские власти займутся вопросом транспортной доступности больницы имени В.Д. Середавина, пишет 63.ru.

Сейчас практически единственный проезд к медучреждению находится в довольно плачевном состоянии — дорога разбита, и передвигаться по ней на личном авто просто невозможно. Речь идет о дороге на улице Ташкентской со стороны Московского шоссе. На сегодняшнем заседании губдумы глава регионального минтранса Иван Пивкин пообещал, что этот участок отремонтируют до конца года. Пока же для доставки больных был организован проезд от торгового центра «Колизей». 

– Мы уже сделали на территории больницы парковку. Она находится со стороны улицы Ташкентской. Также мы планируем построить еще одну дорогу к больнице, – добавил Пивкин.

Анастасия Вислогузова, 04.07.2017, 16:28
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2017, 17:00
это ужас , что там с дорогами. Сделайте скорее!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:02
Капец, там сто метров, вы че совсем оборзели, столько внимания и шума, там бригада из пяти человек детским совком до обеда ее закидает и выровнит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Капец, там сто метров, вы че совсем оборзели, столько внимания и шума, там бригада из пяти человек детским совком до обеда ее закидает и выровнит.
ну так возьми своих друзей/соседей да савочки у детей с песочницы, да выровняй дорогу-до обеда-. и главное чтоб по всем нормам и гостам.
а мы посмотрим, как ты за слова свои отвечаешь.
3.14здеть-не мешки ворочать.!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:53
"Собираются построить" - устойчивая глагольная форма, характеризующая работу самарских властей, навязчивая, но не реализуемая идея.
Согласны с автором?
Пацик04 июля 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
ну так возьми своих друзей/соседей да савочки у детей с песочницы, да выровняй дорогу-до обеда-. и главное чтоб по всем нормам и гостам.
а мы посмотрим, как ты за слова свои отвечаешь.
3.14здеть-не мешки ворочать.!
Иван Пивкин? Вы?)
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
"Собираются построить" - устойчивая глагольная форма, характеризующая работу самарских властей, навязчивая, но не реализуемая идея.
Собрались, собрались и ... разобрались!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 18:03
Уж че только , мордовская власть, в Самаре сделать и воздвигнуть ,не обещала....
Видать опять, на проэкт решили, щедро потратиться...
Согласны с автором?
Игорь04 июля 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
ну так возьми своих друзей/соседей да савочки у детей с песочницы, да выровняй дорогу-до обеда-. и главное чтоб по всем нормам и гостам.
а мы посмотрим, как ты за слова свои отвечаешь.
3.14здеть-не мешки ворочать.!
Ты че трешь дибил на человека,мы платим за эти дороги которых нет,нах ему их делать,у нас есть мордвина,он построит из песка и навоза.
Согласны с автором?
олег04 июля 2017, 19:32
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 20:46
народ давно не верит Юбиляру ,порядочный человек после такого скандала и разоблачения сразу ушел бы в отставку
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
народ давно не верит Юбиляру ,порядочный человек после такого скандала и разоблачения сразу ушел бы в отставку
Порядочный человек в такую ситуацию не попал бы!Нет там людей,есть вырожденная биомасса,давно потерявшая человеческий облик!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 21:42
Так там вроде идет реконструкция к ЧМ
Согласны с автором?
Наталья04 июля 2017, 21:42
Если вы не заметили.медленно и верно...все делаеться.или все песарчуки глаза с вечера пивом залили.вот и дорог не видите....а.до.этого чем власть занималась....у Одного снег естественно расстает...и ходил город 2 недели пешком'Ужас
Согласны с автором?
Середавин04 июля 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Иван Пивкин? Вы?)
Нет, это Петр Водкин.
Согласны с автором?
Эмиль04 июля 2017, 22:16
Точно! Николай Меркушкин, в ваших анализах обнаружено микро макро возбудитель Ворофрении, хитропопомании, сруксходящении. Сракааниголяция помогает в 90 случаях из ста! Да вы батенька на работе сгораете прям. Отдохнуть пора, люди вот кащенко советуют, а вы все о самарском народе печетесь!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
народ давно не верит Юбиляру ,порядочный человек после такого скандала и разоблачения сразу ушел бы в отставку
Так шуру хинштейна поганой метлой из думы погнали. В чем вопрос?
Согласны с автором?
Виктор05 июля 2017, 00:01
Так ташкентскую уже давно решено сделать двусторонней, в рамках реконструкции. Или речь о еще какой-то дороге? Просветите
Согласны с автором?
Ь05 июля 2017, 01:49
Пусть все мои болезни к меркушкину перейду т,ведь его бесплатно лечат. Да и 1млрд укра ли у инвалидов
Согласны с автором?
805 июля 2017, 03:27
Он меркушкин всю жи знь речи говорил,язык не онемел ,делать ни чего не делает,сидит а геммороя нет. Жеребе ц
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 18:46
Какой еще проезд от Колизея? У меня окна на Колизей, нет здесь ничего. А вот как в одном месте рельс под трамваями прыгает второй год, даже из окна видно. Как они еще ходят на этом участке, не пойму.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:59
Там дорога с ямами в 30 сантиметров и размерами до 1х1 метр
Согласны с автором?